Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 99. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
И когда народ уже поймет что рост может быть чисто техничный,или потому что закупается кто-то крупный.
Для роста новости не обязательны  Smiley
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
С чем связан рост? какие то новости были?
Да интересное мероприятие намечается. Обьявлен конкурс, полностью детали будут опубликованы позже. Но в паблик уже просочились некоторые подробности: Конкурс "Поцелуй Макса в Жопу". Проигравших здесь не будет. Каждому чмокнувшому даруется 1000 лисок на смартконтракт, но их нельзя будет продать. По причине того, что Макс один, а желающих наверняка будет много в каждом городе будут делегаты от Макса. Целовать прийдется их, а уже они передадут ваш поцелуй жопе Макса. Больше подробностей будет позже. Маск обещал осветить детали на встрече в Китае. Будет публикация в ньюйорктаймс или форбс


пхахах  Grin интересный конкурс но пожалуй я воздержусь от участия
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
С чем связан рост? какие то новости были?

просто так манипуль раз в месяц качель устраивает. shtoб не скучно было. Wink
кто успел продать на 20к сатош тот и съел.
теперь откат назад, закупка, через месяц снова качель устроит и по 20к сатош можно будет продать.
и так будет спуск/рост чередоваться до больших каких-нибудь новостей.
сейчас не с чего расти, новостей сильных нет. новости будут тогда когда лиска станет национальной криптой Швейцарии, этого Дуца, или Германии. ждите короч каких-нибудь больших новостей и тогда будет туземун. Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
С чем связан рост? какие то новости были?
Да интересное мероприятие намечается. Обьявлен конкурс, полностью детали будут опубликованы позже. Но в паблик уже просочились некоторые подробности: Конкурс "Поцелуй Макса в Жопу". Проигравших здесь не будет. Каждому чмокнувшому даруется 1000 лисок на смартконтракт, но их нельзя будет продать. По причине того, что Макс один, а желающих наверняка будет много в каждом городе будут делегаты от Макса. Целовать прийдется их, а уже они передадут ваш поцелуй жопе Макса. Больше подробностей будет позже. Маск обещал осветить детали на встрече в Китае. Будет публикация в ньюйорктаймс или форбс. Курс должен подрасти как новости выйдут
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
С чем связан рост? какие то новости были?
full member
Activity: 223
Merit: 102
Ды ты прав про английскую ветку  Grin там нет смысла кому что объяснять, сразу налетает куча делегатов и давай своё гнуть, а мне на инглише тяжеловато вступать с ними в споры вот так и получается... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

Успел выйти по 20к ? Cheesy
А если выше пойдем, будешь жалеть или купишь обратно ? Smiley
Частью вышел, а часть оставил ) Но уже если вернётся на 15к или что ещё хуже меньше, откупать не буду ни в коем случае, это уже будет финиш для лиска. Многие монеты на фоне упавшего битка неплохо так выросли, на 50% и более, а лиск прибавил позорные пару тысяч сатош, это больше похоже не предсмертные конвульсии )
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
несъедаемая стенка на 21к сатош Cheesy
ну shto ж, значит ждем откат цены вниз до прежних уровней, улыбаемся, и продолжаем тариться, пока дают. Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Это картель GDT(сговорившиеся, которые голосуют друг за друга) отбивает места у остальных. Никакой серьезной борьбы не вижу, есть премайн разрабов+обмен GDT. На поло как было 25+4млн лисок на адресах, так и осталось уже полтора месяца.
Embarrassed ну ладно тогда, спорить не буду.

Я картинку сделал на основе твоего кота вжуха, ТА из англоветки и видео про пузырь битка.
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
И вроде как делегаты стали сражаться за 101 место, периодически там меняются лица, теперь некоторые делегаты просят в англоветке за них голосовать и предлагают шару.
Это картель GDT(сговорившиеся, которые голосуют друг за друга) отбивает места у остальных. Никакой серьезной борьбы не вижу, есть премайн разрабов+обмен GDT. На поло как было 25+4млн лисок на адресах, так и осталось уже полтора месяца.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
новый пул родился в нашем Шервудском лесу от RobinHood и liberspirita. Smiley
пул FriarTuck. отдает 85%. сайт: http://friartuck.liberspirita.net/
нужно голосовать за него и за liberspirita, иначе меньше будет выплата.
данный пул пока на момент написания этого поста находится на 168 строчке.
как только будет в топе, то сразу выплаты пойдут.
те кто сегодня купили лиски голосуйте ими за новые пулы, те которые еще не в топе.
продвигая их в топ можно получать халяву как на депозите в банке.
и еще, те кто сидите в чате на полыне, прорекламируйте там лисковые пулы!
там народу много сидят, многие из них любители халявы. вот они то как раз нам и нужны.
они выкупят лиски, выведут их с биржи, и начнут продвигать в топ те пулы которых там еще нет.
в результате и курс будет расти и пулов будет больше в топе.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Да на много выше не пойдет откат будет, лиском играют от 15 до 21-24  и обратно вот уже месяцев 5 так и на этом заработать не плохо можно по 15 ставить на покупку ну и в среднем на продажу по 19 и так каждый раз.

Не говорите ерунды,какие 5 месяцев,там были совсем другие цифры по курсу.
На 21-24к вышли только в последние дни ноября уже,перед форджингом,а потом пошли ниже.
По лиску ситуация такая что продавить курс как вверх так и вниз можно достаточно легко.
Вниз шли долго и нудно,думаю разворот тренда будет таки в январе,как и предполагали многие.
с ноября значит, да разницы нет)  качели у него и предсказуемые всегда заработать можно легко, я вот за 3 дня уже 10 проц поднял по крупной покупки)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Да на много выше не пойдет откат будет, лиском играют от 15 до 21-24  и обратно вот уже месяцев 5 так и на этом заработать не плохо можно по 15 ставить на покупку ну и в среднем на продажу по 19 и так каждый раз.

Не говорите ерунды,какие 5 месяцев,там были совсем другие цифры по курсу.
На 21-24к вышли только в последние дни ноября уже,перед форджингом,а потом пошли ниже.
По лиску ситуация такая что продавить курс как вверх так и вниз можно достаточно легко.
Вниз шли долго и нудно,думаю разворот тренда будет таки в январе,как и предполагали многие.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Ды ты прав про английскую ветку  Grin там нет смысла кому что объяснять, сразу налетает куча делегатов и давай своё гнуть, а мне на инглише тяжеловато вступать с ними в споры вот так и получается... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

Успел выйти по 20к ? Cheesy
А если выше пойдем, будешь жалеть или купишь обратно ? Smiley

Да на много выше не пойдет откат будет, лиском играют от 15 до 21-24  и обратно вот уже месяцев 5 так и на этом заработать не плохо можно по 15 ставить на покупку ну и в среднем на продажу по 19 и так каждый раз.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Ды ты прав про английскую ветку  Grin там нет смысла кому что объяснять, сразу налетает куча делегатов и давай своё гнуть, а мне на инглише тяжеловато вступать с ними в споры вот так и получается... Мне бы по 20к выйти и забыть этот лиск как страшный сон )

Успел выйти по 20к ? Cheesy
А если выше пойдем, будешь жалеть или купишь обратно ? Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

теперь смотри, все другие форки красные а лиска растет.
о чем это говорит? да о том о чем ранее я писала!
из других форков по мере их прибыльности будут вытягивать бтк и вливать в лиски с целью пропихивания тех пулов кого еще нет в топ 101, и потом пилить с них откат. чем больше пулов делегатов в топ 101 тем выше откат с форджинга от них. народ в основном у нас халявщик, жаден, любит халяву так shto аж подпрыгивает от радости когда ему за просто так дарят деньги. вот это все вместе, жадность и большая любовь к халяве, будет играть в рост лиски. Smiley

Это где у тебя форки краснеют? Посмотри на поло, сезон пампов официально открыт

Кроме лиска в данный момент есть хорошие монетки, ожидающие роста. Лиске надо показать что не зря у них столько бабла на разработку, особенно после того, как они его недавно получили. И сейчас много чего пампить будут (уже пампят).

Привет Лискерам. Вернулся к вам, выкупил проданных лисят Smiley Недельный флет, на который не повлиял рост битка (впрочем и на большинство форков) заставили попрощаться с битками. Ждем пока это дойдет до всех. Как и писал раньше, жду в январе-феврале повышение активности к альтам.
full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
и опять та стенка будет мешать на 21к сатош. Roll Eyes
надеюсь в этот раз ее скушаем?

Это разьве стеночка? Всего какие то 10 битков
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
и опять та стенка будет мешать на 21к сатош. Roll Eyes
надеюсь в этот раз ее скушаем?
full member
Activity: 194
Merit: 100
The New Pharma-Centric Marketplace
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

теперь смотри, все другие форки красные а лиска растет.
о чем это говорит? да о том о чем ранее я писала!
из других форков по мере их прибыльности будут вытягивать бтк и вливать в лиски с целью пропихивания тех пулов кого еще нет в топ 101, и потом пилить с них откат. чем больше пулов делегатов в топ 101 тем выше откат с форджинга от них. народ в основном у нас халявщик, жаден, любит халяву так shto аж подпрыгивает от радости когда ему за просто так дарят деньги. вот это все вместе, жадность и большая любовь к халяве, будет играть в рост лиски. Smiley

Это где у тебя форки краснеют? Посмотри на поло, сезон пампов официально открыт
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Кажется начал появляться восходящий тренд, неужели рост?

теперь смотри, все другие форки красные а лиска растет.
о чем это говорит? да о том о чем ранее я писала!
из других форков по мере их прибыльности будут вытягивать бтк и вливать в лиски с целью пропихивания тех пулов кого еще нет в топ 101, и потом пилить с них откат. чем больше пулов делегатов в топ 101 тем выше откат с форджинга от них. народ в основном у нас халявщик, жаден, любит халяву так shto аж подпрыгивает от радости когда ему за просто так дарят деньги. вот это все вместе, жадность и большая любовь к халяве, будет играть в рост лиски. Smiley
Pages:
Jump to: