Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 98. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Чем дальше, тем более хитрые схемы будут организовываться. Сам факт, что делегаты (если это кошелек одного из таких) начинают хитрить лучше всего показывает их настоящие намерения. Наверное выводят деньги на продвижение Лиска.

А причем тут делегаты?
Нашли связь этого кошелька и кого-то из делегатов?  Tongue
Думаю делегаты сейчас копят лиски уже,потому что войнуха за топ 101 начинается помаленьку...
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Вот еще один мутный кошелек. Все распродается.
https://explorer.lisk.io/address/14157732682380658398L
На счету >400к lsk. Переводит частями на другие кошельки, а потом все отправляется на poloniex.  


Чем дальше, тем более хитрые схемы будут организовываться. Сам факт, что делегаты (если это кошелек одного из таких) начинают хитрить лучше всего показывает их настоящие намерения. Наверное выводят деньги на продвижение Лиска.
member
Activity: 112
Merit: 10
Вот еще один мутный кошелек. Все распродается.
https://explorer.lisk.io/address/14157732682380658398L
На счету >400к lsk. Переводит частями на другие кошельки, а потом все отправляется на poloniex.  
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё
Пару дней назад поймал монетку, а сегодня пробовал, а мне на красном фоне пишет что с этого айпи уже было действие?! Почему так?
1 раз в 10 дней стоит, сейчас уменьшу скорее всего до 3 дней

Так вроде только 1 раз на 1 ип дают, нет ?
нет, читай выше
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
hero member
Activity: 742
Merit: 501
пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё
Пару дней назад поймал монетку, а сегодня пробовал, а мне на красном фоне пишет что с этого айпи уже было действие?! Почему так?

  +1  У меня тоже такое не раз было, может на кране глюк с обновлением?

Так вроде только 1 раз на 1 ип дают, нет ?
hero member
Activity: 686
Merit: 500
пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё
Пару дней назад поймал монетку, а сегодня пробовал, а мне на красном фоне пишет что с этого айпи уже было действие?! Почему так?

  +1  У меня тоже такое не раз было, может на кране глюк с обновлением?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё
Пару дней назад поймал монетку, а сегодня пробовал, а мне на красном фоне пишет что с этого айпи уже было действие?! Почему так?
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Все больше и больше людей понимают, что в топ 101 должны быть исключительно пулы, а не простые делегаты и это заметно по том как те, что не делятся начали нервничать.  И самый хитрый из них это робингуд , который запустил один пул и еще заставляет остальных голосовать за своих двух делегатов, которые вообще не чего не дают) Лучше отдать свой голос за других пулов и получать в разы больше.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

просто так манипуль раз в месяц качель устраивает. shtoб не скучно было. Wink
кто успел продать на 20к сатош тот и съел.
теперь откат назад, закупка, через месяц снова качель устроит и по 20к сатош можно будет продать.
и так будет спуск/рост чередоваться до больших каких-нибудь новостей.
сейчас не с чего расти, новостей сильных нет. новости будут тогда когда лиска станет национальной криптой Швейцарии, этого Дуца, или Германии. ждите короч каких-нибудь больших новостей и тогда будет туземун. Smiley

А почему именно до 20к, почему не до 22 или 25к? ММ любит круглые цифры? Я так понимаю, очередной откат связан еще с очередным усилением биткоина, а если б его падение продолжилось до 700-600, то Лиск могли приподнять и до тех же 25к. Тут больше привязка к цене в долларах, чем биткоину.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Так за робингуда самое выгодно голосовать, если конечно у тебя не больше 100k. Я с 6.5k от liskpool уже месяц жду пока мне накапает 10 лисков на вывод. Ах, да и еще на робунгуде, забирается 10% от тех кто не проголосовал и распределяется между теми кто проголосовал. По факту разница получается где-то 20%.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Дурачек тут только ты.
liberspirita - обязательный голос если голосуешь за friartuck и robinhood
Третий участник (сейчас это hagie) - периодически меняется,за него 10% накидают (без него 90% отдача).
Извини за грубость в прошлом посте. Но ты дичь пишешь. Не надо так.
Вот заходим и читаем: robinhood.liberspirita.net
Голосовать надо только за робингуда, и тогда ты получишь 90% выплаты. Если голосовать за всех нахлебников, то тогда 100%.
Думайте сами, что лучше, эти 10%, или дополнительные пулы в топе.
впринципе либерспирита из топа уже не выгнать, но вот других туда точно загонять не нужно!!!
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Извини за грубость в прошлом посте. Но ты дичь пишешь. Не надо так.
Вот заходим и читаем: robinhood.liberspirita.net
Голосовать надо только за робингуда, и тогда ты получишь 90% выплаты. Если голосовать за всех нахлебников, то тогда 100%.
Думайте сами, что лучше, эти 10%, или дополнительные пулы в топе.

Ну окей,3го члена можно и послать,но liberspirita все таки я бы оставил.
Потому что за нее же нужно голосовать в новом пуле friartuck (ранг 167 пока что).
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Дурачек тут только ты.
liberspirita - обязательный голос если голосуешь за friartuck и robinhood
Третий участник (сейчас это hagie) - периодически меняется,за него 10% накидают (без него 90% отдача).
Извини за грубость в прошлом посте. Но ты дичь пишешь. Не надо так.
Вот заходим и читаем: robinhood.liberspirita.net
Голосовать надо только за робингуда, и тогда ты получишь 90% выплаты. Если голосовать за всех нахлебников, то тогда 100%.
Думайте сами, что лучше, эти 10%, или дополнительные пулы в топе.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
robinhood+liberspirita+hagie    Отдает 100% от форджинга,голосовать за 3 нужно.
Ты дурачек, с первого раза не понимаешь?) Пул здесь только первый, остальные ничего не платят, а только занимают места в топе! кто голосовал за liberspirita, удаляйте голос

Дурачек тут только ты.
liberspirita - обязательный голос если голосуешь за friartuck и robinhood
Третий участник (сейчас это hagie) - периодически меняется,за него 10% накидают (без него 90% отдача).
hero member
Activity: 924
Merit: 500
robinhood+liberspirita+hagie    Отдает 100% от форджинга,голосовать за 3 нужно.
Ты дурачек, с первого раза не понимаешь?) Пул здесь только первый, остальные ничего не платят, а только занимают места в топе! кто голосовал за liberspirita, удаляйте голос
Тогда он платить не будет) А по факту очень хитрожопно сделано, голосуйте за  робингуда и за 2 его друга, тогда он поделиться Grin А если учесть, что за него почти все голоса отдали, то простому хомяку мало что останется...
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
robinhood+liberspirita+hagie    Отдает 100% от форджинга,голосовать за 3 нужно.
Ты дурачек, с первого раза не понимаешь?) Пул здесь только первый, остальные ничего не платят, а только занимают места в топе! кто голосовал за liberspirita, удаляйте голос
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Мои делегаты:

lisklottery - работает как шаринг-пул, только перечисляет не долю от нафордженного, а гарантированный процент
от текущего призового фонда (в зависимости от силы голоса) и шанс выиграть его целиком. Фонд формируется не только из
доходов от форджинга, но и от продажи ставок на участие.Джекпот - раз в неделю.

grumlin - не пул,создатель рабочего крана https://liskfaucet.grumlin.com/ - (29 место в списке на 16.01.2017)

Дальше Пулы:

liskpool_com_01 - 85%
liskpool_com_02
liskpool_com_03 (116 место!)
liskpool_com_04
liskpool_com_05
liskpool_com_06
liskpool_com_07
liskpool_com_08
liskpool_com_09
liskpool_com_10
liskpool_com_11
liskpool_com_12
liskpool_com_13
liskpool_com_14
liskpool_com_15
liskpool_com_16
liskpool_com_17
liskpool_com_18
liskpool_com_19
liskpool_com_20
thepool   75%         
robinhood+liberspirita+hagie    Отдает 100% от форджинга,голосовать за 3 нужно.
shinekami  - Отдает 85% от форджинга. Оплата идет раз в сутки если набралось больше 1 лиска (41 место)
liskpool.top - пул,оплата 90% от форджинга, каждые 3 часа, по достижении 1 лиска (115 место)
rooney  примерно 30% (89 место)
adliskpool - 100%, каждые 6 часов, по достижении 1 лиска (146 место был 16.01.2017)+ olejegcord -75% каждые 6 часов, по достижении 5 лиска (119 место).
azuredelegatepool - 50% - 149 место
badman0316 - 50% (34 место)
highrollerspool - 80% (требование - 15000 лиска сила голоса)! (150 место в списке на 16.01.2017)
phinx (ранг 102) - 50%,награду будет делить 2-3 раза в неделю по JS скрипт.

+ friartuck (ранг 167)  отдает 85%. сайт: http://friartuck.liberspirita.net/


Открытый исходный код лискового пула,можно создать совой: - https://github.com/karek314/liskpool
hero member
Activity: 686
Merit: 500
пополнил фаусет

liskfaucet.grumlin.com
пополнил чуть чуть ещё

Я даже моргнуть не успел, как уже пусто
Pages:
Jump to: