Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 108. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 506
до запуска форжинга было 100млн монет, теперь 101 млн, там ограничение есть?
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Ну я не думаю что это может сигнализировать на рост, может кто то в делегаты захотел пробиться
Значит форджинг все таки стимулирует спрос.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Quote
Ну я не думаю что это может сигнализировать на рост, может кто то в делегаты захотел пробиться
Там для 101 и 102 места подкупали немного, но остальное вроде как скупил кто-то еще. Так же еще кто-то завел на биржу больше 600к. Я за этим лиском почти год наблюдаю, но покупать стремно, какой-то он неподъемный на нормальные высоты тяжеловес, очень много сливал и очень мало холдеров для такого количества токенов. У эфира в стакане 300к-400к, а лиска почти 3,7-4,2 млн., цену даже с большим депозитом хрен сдвинешь, а ведь ее еще удержать нужно.

Я тоже не рискую покупать этот шлак, куплю когда упадет до 10к
С растущим битком это более чем реально
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Ну я не думаю что это может сигнализировать на рост, может кто то в делегаты захотел пробиться
Там для 101 и 102 места подкупали немного, но остальное вроде как скупил кто-то еще. Так же еще кто-то завел на биржу больше 600к. Я за этим лиском почти год наблюдаю, но покупать стремно, какой-то он неподъемный на нормальные высоты тяжеловес, очень много сливал и очень мало холдеров для такого количества токенов. У эфира в стакане 300к-400к, а лиска почти 3,7-4,2 млн., цену даже с большим депозитом хрен сдвинешь, а ведь ее еще удержать нужно.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Делегаты, делегаты.... посмотрите на график, кто-то за последние 2 дня выкупил приблизительно 1,2млн lsk, а вы даже на это не обратили внимание.

Ну я не думаю что это может сигнализировать на рост, может кто то в делегаты захотел пробиться
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Делегаты, делегаты.... посмотрите на график, кто-то за последние 2 дня выкупил приблизительно 1,2млн lsk, а вы даже на это не обратили внимание.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
hero member
Activity: 896
Merit: 504
С чего это liskpool_com_03  со 110 места вдруг на 112 откатился?
Все очень просто, кто-то отменил голос за этот пул, вот и он сместился вниз. Нужно больше пулов в топ 101, а то я сам наугад проголосовал за делегатов но не все платят.
Голосуя за других делегатов не за пулы, вы препядствуете и усложняете задачу пулам попасть в топ 101, даже если отдаёте голоса одновременно и пулам и другим делегатам. Снимайте голоса с делегатов, голосуйте только за пулы.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
С чего это liskpool_com_03  со 110 места вдруг на 112 откатился?
Все очень просто, кто-то отменил голос за этот пул, вот и он сместился вниз. Нужно больше пулов в топ 101, а то я сам наугад проголосовал за делегатов но не все платят.
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
С чего это liskpool_com_03  со 110 места вдруг на 112 откатился?
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Поправь, на робингуде не надо теперь за diplo голосовать - надо за другого. Wink

Верно,теперь Hagie,задрали они менять третьего в этой семейке Wink

каждую неделю от робингуда новый пул.
кстати и платить робингуд в 2 раза меньше стал. Roll Eyes
к чему бы это, как думаете?
да к росту цены на лиску в новом 2017 году!

всех с уже наступившим, а кого-то еще с наступающим! Smiley
новый 2017 год это год лиски.
Не знаю как он в два раза меньше стал платитить, но у меня все как было так и есть. Вот у меня раньше приходило 5 лисок в 2 дня, а теперь 2.5 лиска в сутки.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Мда, кто бы мог подумать. Выставил тысячу лисок на продажу, ко мне кто-то подкинул до двух, и вот уже на йобите стенка стоит, на 0.3 бтц. "Крупный проект" мать его. Две тысячи лисок уже стена.

Так найдите еще менее ликвидную биржу,можно будет негодовать еще больше какой проект плохой  Tongue
С НГ  Grin
Фонд выкатил финансовый отчет за 2016: https://blog.lisk.io/financial-report-2016-7e68cdd13b12#.8rboxt9eh

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Мда, кто бы мог подумать. Выставил тысячу лисок на продажу, ко мне кто-то подкинул до двух, и вот уже на йобите стенка стоит, на 0.3 бтц. "Крупный проект" мать его. Две тысячи лисок уже стена.

А что удивительного?? Люди лиски вывели, а так биржа помечает что эквивалент ВТС  в стакане самый высокий это 0,3.
На ёбите обороты ещё слабые, сам иногда по долгу жду.   
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Мда, кто бы мог подумать. Выставил тысячу лисок на продажу, ко мне кто-то подкинул до двух, и вот уже на йобите стенка стоит, на 0.3 бтц. "Крупный проект" мать его. Две тысячи лисок уже стена.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Поправь, на робингуде не надо теперь за diplo голосовать - надо за другого. Wink

Верно,теперь Hagie,задрали они менять третьего в этой семейке Wink

каждую неделю от робингуда новый пул.
кстати и платить робингуд в 2 раза меньше стал. Roll Eyes
к чему бы это, как думаете?
да к росту цены на лиску в новом 2017 году!

всех с уже наступившим, а кого-то еще с наступающим! Smiley
новый 2017 год это год лиски.

Это связано с тем что есть лишь один нормальный пул и ВСЕ, даже другие делегаты, за него голосуют! Чтоб они подавились! И ты хочешь чтобы тебе что то капало после этого?? Чем больше людей будет голосовать за робингуда тем меньшими будут выплаты, а альтернативы ему как бы и нет, да и врятли появится. Вот вам и с новым годом
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Поправь, на робингуде не надо теперь за diplo голосовать - надо за другого. Wink

Верно,теперь Hagie,задрали они менять третьего в этой семейке Wink

каждую неделю от робингуда новый пул.
кстати и платить робингуд в 2 раза меньше стал. Roll Eyes
к чему бы это, как думаете?
да к росту цены на лиску в новом 2017 году!

всех с уже наступившим, а кого-то еще с наступающим! Smiley
новый 2017 год это год лиски.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Поправь, на робингуде не надо теперь за diplo голосовать - надо за другого. Wink

Верно,теперь Hagie,задрали они менять третьего в этой семейке Wink
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
вообще стоит ли выводить лиски с поло чтоб участвовать в этом делегат посе?
Естественно.
Если купил лисок и ушел в просадку, не хочешь фиксировать убыток, то какой вообще смысл их держать на бирже?
На форджинге они будут приносить хоть какой-то доход.
Jump to: