Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 106. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 504
А где можго найти и почитать мануал как поднять пул? Я уже спрашивал, но никто не откликнулся, наверное не хотят делиться ценной инфой. Буду признателен за ссылку на инструкцию Smiley
Зайди на мой пул и на первой же странице увидешь ссылку на инструкцию )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1012
Хм,запилить пул не сильно и сложно,а так же достаточно дешего.
Сейчас только дай народу 50-80% и голоса твои,пулы быстро идут к топ 101.
Если бы Макс и КО еще свои голоса поснимал полностью с любимчиков было бы веселее.
Курс точно бы подскочил думаю.А дальше цепная реакция - чем выше курс тем больше драка у кормушки (там уже около 800 делегатов претендентов).
Дальше зависит только от расторопности разрабов и хороших новостей.
Народ с удовольствием в такое пойдет,это лучше сотен шиткоинов.
А где можго найти и почитать мануал как поднять пул? Я уже спрашивал, но никто не откликнулся, наверное не хотят делиться ценной инфой. Буду признателен за ссылку на инструкцию Smiley
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Хм,запилить пул не сильно и сложно,а так же достаточно дешего.
Сейчас только дай народу 50-80% и голоса твои,пулы быстро идут к топ 101.
Если бы Макс и КО еще свои голоса поснимал полностью с любимчиков было бы веселее.
Курс точно бы подскочил думаю.А дальше цепная реакция - чем выше курс тем больше драка у кормушки (там уже около 800 делегатов претендентов).
Дальше зависит только от расторопности разрабов и хороших новостей.
Народ с удовольствием в такое пойдет,это лучше сотен шиткоинов.
Ну я бы не сказал что пулу легко набрать голоса, наоборот очень даже сложно при нынешних обстоятельствах..

И пользуясь случаем, голосуйте за мой пул кто еще не проголосовал ) https://liskpool.top
Размер выплат 90%
Имя делегата: liskpool.top
Ранк 131
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Хм,запилить пул не сильно и сложно,а так же достаточно дешего.
Сейчас только дай народу 50-80% и голоса твои,пулы быстро идут к топ 101.
Если бы Макс и КО еще свои голоса поснимал полностью с любимчиков было бы веселее.
Курс точно бы подскочил думаю.А дальше цепная реакция - чем выше курс тем больше драка у кормушки (там уже около 800 делегатов претендентов).
Дальше зависит только от расторопности разрабов и хороших новостей.
Народ с удовольствием в такое пойдет,это лучше сотен шиткоинов.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы.
Они реально настолько тупые, что сами этого не понимают?
Да там просто все кто против пулов это сами делегаты, которые рвут задницу за кормушку ))
Ну понятно, я думаю что и из нас никто бы не отказался пофорджить, кому не нужен стабильный доход? Но пулы это наилучшее решение в данном случае, их должно быть как минимум 50%
full member
Activity: 223
Merit: 102
Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы.
Они реально настолько тупые, что сами этого не понимают?
Да там просто все кто против пулов это сами делегаты, которые рвут задницу за кормушку ))
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы.
Они реально настолько тупые, что сами этого не понимают?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
а какой вкладывался смысл в форжинг? Чем это лучше обычного поса. Это же имеет смысл только в случае одних пулов в топе. Тогда да, 101 нода лучше чем 10 жирных и то только в случае если пулы разных лиц, чего не может быть со 100% уверенностью, тк ноды аноны. Тогда в чем смысл, абы было)? На данный момент самый убогий майнинг из придуманного Cheesy Ноды аноны, да еще и не пулы, да  и по факту Царь всем правит лол ну и шляпа. Помимо того монеты чеканятся а не с комисий. Вобще пиздос. Этоже какой спрос должен быть. Ну по хорошему это полная задница-коин. А так в криптоленде пох же что пампить. Можно и такую задницу наверно)

Quote
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.
а так значит ни тем ни другим Cheesy
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Забавно что многие в английской ветке защищают нынешнее положение вещей, и пишут мол так и должно быть. После такого понимаешь что люди на самом деле заслуживают такого обращения к ним.
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.

Они не идиоты,скорее всего заинтересованные стороны.
Или делегаты,или те кто тихо тарятся на крупные суммы.

Вот и я о том же. Собрать с наивных хомяков около 14000 битков просто за форк монеты Crypti и нихрена толком не сделать за эту кучу бабла, так ещё  завели форджинг и деребанят его между своими делегатами. Делегаты эти тупоголовые в основной массе орут что они поднимали ноды и поддерживали тестовую сеть, а теперь и основную сеть... За 40 битков можно поднять 1000 (тысячу!!!) нод на год, это мог сделать Макс, нахера эти балбесы паразиты делегатыHuh

Перетрудились бедолаги) 12000 лисков в месяц я так понимаю сейчас зарабатывают.
Если курс хотя бы до 1 бакса за 2017 подпрыгнет то ребята не слабо так заработают.
Все таки чем выше будет курс,тем больше будет драка за место в топ 101.
Пулы реально имеют все шансы пройти в этот топ,потому что это выгодно людям,если бы Макс и КО не лезли туда своими лисками.
Представь топ 101 пул,каждый пусть там будет немного давать в сутки,но курс 1 бакс О.о
Станет реально выгодно иметь много лисков,это как банк будет,процент даже выше Smiley
Но конечно нужны и хомяки что покупать будут,а лучше готовый маркет,система сайдчейнов и хороший код.
Потому и нужно в 2017 стартовать очень резко,а не телится опять,ребренбинг им блин подавай,болваны.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Забавно что многие в английской ветке защищают нынешнее положение вещей, и пишут мол так и должно быть. После такого понимаешь что люди на самом деле заслуживают такого обращения к ним.
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.
Вот и я о том же. Собрать с наивных хомяков около 14000 битков просто за форк монеты Crypti и нихрена толком не сделать за эту кучу бабла, так ещё  завели форджинг и деребанят его между своими делегатами. Делегаты эти тупоголовые в основной массе орут что они поднимали ноды и поддерживали тестовую сеть, а теперь и основную сеть... За 40 битков можно поднять 1000 (тысячу!!!) нод на год, это мог сделать Макс, нахера эти балбесы паразиты делегатыHuh
legendary
Activity: 2422
Merit: 1845
Crypto for the Crypto Throne!
Забавно что многие в английской ветке защищают нынешнее положение вещей, и пишут мол так и должно быть. После такого понимаешь что люди на самом деле заслуживают такого обращения к ним.
Пишут мол без делегатов которые забирают все себе, будет обычный ПоС и более богатые будут получать больше. Лол, ну и идиоты конечно.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы. Лиску нужны лучшие программисты и профессионалы в данной области, которые будут оплачены с собранных денег, коих предостаточно. Кто силен в английском помогайте в английской ветке ставить на место этих зажравшихся делегатов )) Они вцепились мёртвой хваткой в кормушку, так просто их оттуда не выкурить )

Так может проще сразу просить сделать с DPoS обычный PoS ?  Cheesy
форжинг может в будущем стоить очень дорого 10000 или 100000$, с добавлением новых функций, владение узлом и так далее. думаю, что такой формат вполне устроит, хотя всё может быть   
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
первая 5 летка нужна кому-то для отрыва, для веса и объема
Второй пятилетки не будет.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы. Лиску нужны лучшие программисты и профессионалы в данной области, которые будут оплачены с собранных денег, коих предостаточно. Кто силен в английском помогайте в английской ветке ставить на место этих зажравшихся делегатов )) Они вцепились мёртвой хваткой в кормушку, так просто их оттуда не выкурить )

Так может проще сразу просить сделать с DPoS обычный PoS ?  Cheesy
full member
Activity: 223
Merit: 102
Я со своим слабым английским уже запарился этим пендосам объяснять, что делегаты идут лесом, нужны только пулы. Лиску нужны лучшие программисты и профессионалы в данной области, которые будут оплачены с собранных денег, коих предостаточно. Кто силен в английском помогайте в английской ветке ставить на место этих зажравшихся делегатов )) Они вцепились мёртвой хваткой в кормушку, так просто их оттуда не выкурить )
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Quote
Ты что из лиска вышел совсем?)
Я его даже не покупал еще. Только в мае торгонул мизерной суммой, каким-то секелем ради смеха, но зато успел продать лиск почти на пике.  Перед тем как что-то купить я готов годами наблюдать за проектом.
Не понимаю логику Макса.
Вроде малрейнольдс это тот чувак который продал большое количество лисков летом устроив первый хороший дамп до 30к, потом он ушел в эфир классик где его обрили. Теперь этот проходимец вернулся и Макс сразу сделал его делегатом. Вы бы за такого стали голосовать? Grin


Ты почти как я,только осмотрительнее.
Я все таки зашел в декабре,уверовал в разворот,на слухах о регистрации (еще не было тогда известно).
Что же,мои риски,тем более я с кефира убегал через пару кефир-лиск.В целом я при своих,плюс риски все мои были,я их понимал.
Надеюсь на разворот зимой,все таки как не крути есть основания.
Я сразу решил что голосую только за пулы,мне пофиг на этих ребят,пусть там хоть суперразрабы будут,это их проблема.
Для наград толковых участников есть приличный фонд в лисках,а если мало - пусть докупают за битки.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Ты что из лиска вышел совсем?)
Я его даже не покупал еще. Только в мае торгонул мизерной суммой, каким-то секелем ради смеха, но зато успел продать лиск почти на пике.  Перед тем как что-то купить я готов годами наблюдать за проектом.
Не понимаю логику Макса.
Вроде малрейнольдс это тот чувак который продал большое количество лисков летом устроив первый хороший дамп до 30к, потом он ушел в эфир классик где его обрили. Теперь этот проходимец вернулся и Макс сразу сделал его делегатом. Вы бы за такого стали голосовать? Grin

Вот пост,  где он все слил
https://bitcointalksearch.org/topic/m.15815271
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Neuromancer1911 вам теперь какой-то делегат малрейнольдс предлагает продать лиски с убытком ниже ICO и купить ICONOMI которое сейчас выше ICO раза в 2 и вежливо попросил проваливать. Во вас развели на этом лиске. аххаах А ваши пулы им не уперлись.  Ладно, больше ваши ветки будоражить не буду. Сами там разбирайтесь.  Grin

Ты что из лиска вышел совсем?)
Вернись!Иди и будораж,в англоветке ты полезные мысли излагаешь,может Максик что-то поймет.
А слушать всяких клоунов веселых типа малрейнольдса это удел слабоумных овец.
Кстати он идиот,даже не в состоянии просчитать нормально доход от пулов,если их будет больше 30 или вообще 101  Grin
Пулы им упрутся,это вопрос времени,возможно месяца,возможно двух.А если курс развернут - то очень даже упрутся.

P.S Я тоже готов прикупить по 8к если что,сливайте и идите доги покупать или что там  Tongue

sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Neuromancer1911 вам теперь какой-то делегат малрейнольдс предлагает продать лиски с убытком ниже ICO и купить ICONOMI которое сейчас выше ICO раза в 2 и вежливо попросил проваливать. Во вас развели на этом лиске. аххаах А ваши пулы им не уперлись.  Ладно, больше ваши ветки будоражить не буду. Сами там разбирайтесь.  Grin
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Хорошо придумал, я обязательно проголосуют, может хоть как то повлияет на рост цены.
Jump to: