Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 14. (Read 676005 times)

sr. member
Activity: 881
Merit: 272
классный проект, верю, что в преддверии НГ монета порадует нас новым ростом, а пока консолидируемся перед рывком
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Новости новости пампят монетку. Щас жалею что не на всю котлету вошел в эту монетку неделю пару неделю назад.Очень хороший профит показывает.

Да сейчас наверное практически в любой альт из первой сотни коинмаркеткапа входить можно и брать свою прибыль.

Думаю даже с топ 200 можно что-то толковое найти, там такая капитализация, которая была на крипте год назад у топ 30-40 коинов. Лиск правда в этом топе и остался, так что брать его более безрисково будет.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Новости новости пампят монетку. Щас жалею что не на всю котлету вошел в эту монетку неделю пару неделю назад.Очень хороший профит показывает.

Да сейчас наверное практически в любой альт из первой сотни коинмаркеткапа входить можно и брать свою прибыль.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Что-то у меня в закладках исчез web-wallet Huh Вместо этого страница загрузки Lisk nano и т.д. Веб версии кошелька больше нет?
full member
Activity: 138
Merit: 100
Лиск выпустил новую версию LISK NANO!



скачать можно тут - https://github.com/LiskHQ/lisk-nano/releases/tag/v1.3.1


или тут - lisk.io/download


https://twitter.com/LiskHQ/status/943792078521237504



Также с повышение цены на Лиск, была выпущена статья в блоге о мерах безопасности  - Lisk’s Holiday Security Reminder!



https://blog.lisk.io/lisks-holiday-security-reminder-44b49405384f


https://twitter.com/LiskHQ/status/943812497118777345




full member
Activity: 434
Merit: 102
Новости новости пампят монетку. Щас жалею что не на всю котлету вошел в эту монетку неделю пару неделю назад.Очень хороший профит показывает.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Эмиссия может и бесконечная,только награда не резиновая и уменьшается ежегодно, недавно только урезали. И вообще, увеличение от эмиссии не существенное. Чтобы боль от эмиссии почувствовалась надо лет 100 наверное. Можете самостоятельно посчитать.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Удачно я его вчера прикупил, искал то что еще не сильно выросло и с хорошими новостями впереди

Тут скорее пальцев в небо тыкнули и угадали. Этот коин такой, что вертит всех и всегда, вам повезло. Теперь успейте слить до следующего падение, а то останетесь холдером.

Дак это с каждым коином так!Успел купить, успей и слить.Мы все тут вечные холдеры каких-то коинов, всегда сидеть в битке не получается.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Удачно я его вчера прикупил, искал то что еще не сильно выросло и с хорошими новостями впереди

Тут скорее пальцев в небо тыкнули и угадали. Этот коин такой, что вертит всех и всегда, вам повезло. Теперь успейте слить до следующего падение, а то останетесь холдером.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Удачно я его вчера прикупил, искал то что еще не сильно выросло и с хорошими новостями впереди
full member
Activity: 532
Merit: 103
Lisk.Chat - Новые каналы, знакомство с модераторами и обновленный кодекс поведения

С почти 10 000 членов сообщества сейчас на Lisk.Chat мы хотели внести некоторые улучшения, так как мы вступаем в силу до 2018 года. Цель платформы Lisk.Chat всегда заключалась в том, чтобы помочь управлять и облегчать общение, ориентированное на Lisk. Платформа создана сообществом для сообщества.

С января мы будем вводить новые каналы для упрощения связи. При этом члены сообщества имеют четкие показатели того, где задавать вопросы и участвовать в обсуждениях, связанных с конкретными темами. Наши модераторы будут присутствовать как можно больше, уведомляя отдельных пользователей, если обсуждение не находится в соответствующей комнате, и затем вежливо попросит вас переместить его.

https://blog.lisk.io/lisk-chat-new-channels-meet-the-moderators-and-updated-code-of-conduct-51f70336be71
member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Quote
Если "давно" - это года полтора, то да, можно и подержать еще, а так вообще вариантов куда достойно и с перспективой можно вложиться - будет побольше. Лиск уже как-то подустал в моих глазах. Пилят что-то уже бог знает сколько а прорывных новостей нет.
абсолютно согласен, подустал, но расти будет на ближайших новостях. много иксов не будет, но подрастут безусловно. если смотреть глобально - то проект перспективный
hero member
Activity: 957
Merit: 766
На новостях одних далеко не уедем. Нужно показать что они хоть капельку сделали за полтора года разработки, а то воз и нынче там где был.

Ну, капельку сделали. Вон в десктопном кошельке уже и голосовать можно).
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Quote

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
я тоже закупился и жду когда начнут отрабатывать эти новости. верю в монетку, давно уже в портфеле, считаю что пока сильно недооценена.
Если "давно" - это года полтора, то да, можно и подержать еще, а так вообще вариантов куда достойно и с перспективой можно вложиться - будет побольше. Лиск уже как-то подустал в моих глазах. Пилят что-то уже бог знает сколько а прорывных новостей нет.

немного весело звучит из уст человека, который зарегистрирован на форуме чуть более 1 месяца.


ждите 20 февраля. вот там будет прорыв.

ну а все что будет в 2018 - можно увидить в дорожной карте. ее постили несколько постов выше.

Не суди да не судим будешь, самому месяц от силы. На новостях одних далеко не уедем. Нужно показать что они хоть капельку сделали за полтора года разработки, а то воз и нынче там где был.
member
Activity: 490
Merit: 10
Может знает кто, какие сегодня новости по лиску? Почему так растет?

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
Если сидишь в нем давно то конечно уже не вариант выпрыгивать перепрыгивать. А так вообще есть монеты и пошустрее сейчас.
member
Activity: 546
Merit: 15
Quote

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
я тоже закупился и жду когда начнут отрабатывать эти новости. верю в монетку, давно уже в портфеле, считаю что пока сильно недооценена.
Если "давно" - это года полтора, то да, можно и подержать еще, а так вообще вариантов куда достойно и с перспективой можно вложиться - будет побольше. Лиск уже как-то подустал в моих глазах. Пилят что-то уже бог знает сколько а прорывных новостей нет.

немного весело звучит из уст человека, который зарегистрирован на форуме чуть более 1 месяца.


ждите 20 февраля. вот там будет прорыв.

ну а все что будет в 2018 - можно увидить в дорожной карте. ее постили несколько постов выше.
Регистрация на форуме означает лишь регистрацию на форуме, а судить по этим параметрам в то время как у самого ранг мембер - хоть постыдился бы. По поводу лиска же - монета достаточно туговата в плане новостей. Если взять тот же омис, или комодо, или стратис, там уже люди кучу иксов сделали со времени выхода. Вот в такие монеты и вкладываться надо.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Quote

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
я тоже закупился и жду когда начнут отрабатывать эти новости. верю в монетку, давно уже в портфеле, считаю что пока сильно недооценена.
Если "давно" - это года полтора, то да, можно и подержать еще, а так вообще вариантов куда достойно и с перспективой можно вложиться - будет побольше. Лиск уже как-то подустал в моих глазах. Пилят что-то уже бог знает сколько а прорывных новостей нет.

немного весело звучит из уст человека, который зарегистрирован на форуме чуть более 1 месяца.


ждите 20 февраля. вот там будет прорыв.

ну а все что будет в 2018 - можно увидить в дорожной карте. ее постили несколько постов выше.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Quote

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
я тоже закупился и жду когда начнут отрабатывать эти новости. верю в монетку, давно уже в портфеле, считаю что пока сильно недооценена.
Если "давно" - это года полтора, то да, можно и подержать еще, а так вообще вариантов куда достойно и с перспективой можно вложиться - будет побольше. Лиск уже как-то подустал в моих глазах. Пилят что-то уже бог знает сколько а прорывных новостей нет.
full member
Activity: 138
Merit: 100
тем временем команда увеличилась еще на одного человека. Wink


https://twitter.com/LiskHQ/status/940540166833401856

Люди, кто следит за их твиттером, очень верят в проект. Но я скажу больше - люди, кто следит за их гитхабом - влюблены в Лиск! =) Это о многом говорит. И судя по всему эта капитализация быть может даже всего-лишь малая часть того, к чему можно стремиться. Взгляните на Кардану...

А никнеймы этих "влюбленных" вы можете увидеть в вашем кошельке, зайдя в раздел "Делегаты". Всего 101 человек)

вообще то их больше чем 101, просто не все в топе Grin
Pages:
Jump to: