Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 15. (Read 676005 times)

sr. member
Activity: 602
Merit: 256
тем временем команда увеличилась еще на одного человека. Wink


https://twitter.com/LiskHQ/status/940540166833401856

Люди, кто следит за их твиттером, очень верят в проект. Но я скажу больше - люди, кто следит за их гитхабом - влюблены в Лиск! =) Это о многом говорит. И судя по всему эта капитализация быть может даже всего-лишь малая часть того, к чему можно стремиться. Взгляните на Кардану...

А никнеймы этих "влюбленных" вы можете увидеть в вашем кошельке, зайдя в раздел "Делегаты". Всего 101 человек)
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
Quote

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
я тоже закупился и жду когда начнут отрабатывать эти новости. верю в монетку, давно уже в портфеле, считаю что пока сильно недооценена.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Может знает кто, какие сегодня новости по лиску? Почему так растет?

Ну а че ему не расти?все росли а он еще нет, настал его черед.
Релиз кошелька 30 декабря
Ребрендинг 20 февраля (Все мы помним что стало с AntShares (теперешний NEO) после ребрендинга)
 и много других сильных обновлений а апреле.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Может знает кто, какие сегодня новости по лиску? Почему так растет?
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
тем временем команда увеличилась еще на одного человека. Wink


https://twitter.com/LiskHQ/status/940540166833401856

Люди, кто следит за их твиттером, очень верят в проект. Но я скажу больше - люди, кто следит за их гитхабом - влюблены в Лиск! =) Это о многом говорит. И судя по всему эта капитализация быть может даже всего-лишь малая часть того, к чему можно стремиться. Взгляните на Кардану...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше.

Вы второй раз указываете на сравнение лиска с ксас, но тем не менее не смогли предоставить ни одной ссылки на ветку обсуждения этой монеты и на сами плюсы и минусы в сравнении. Вы же не могли не заметить вопросы к вам несколькими постами выше. Так что создается впечатление что вы просто неудачно вложились в XAS и вам надо выйти Wink
Возможно у рекламируемой монеты такая баунти своеобразная - упоминать монету и ее преимущества, но не давать подтверждающих ссылок.  Grin

А толку от этого. Команда растет, а проект где был года назад так и остался. Делегаты как набивали себе карманы за работу, с которой школьник справится, так и набивают.
Это да. Но я в лиск верю, хоть у меня его и не очень много (скорее даже - совсем не много. Smiley )
hero member
Activity: 994
Merit: 501
тем временем команда увеличилась еще на одного человека. Wink


https://twitter.com/LiskHQ/status/940540166833401856

А толку от этого. Команда растет, а проект где был года назад так и остался. Делегаты как набивали себе карманы за работу, с которой школьник справится, так и набивают.
full member
Activity: 138
Merit: 100
тем временем команда увеличилась еще на одного человека. Wink


https://twitter.com/LiskHQ/status/940540166833401856
hero member
Activity: 924
Merit: 500
В англоветке один из пользователей посчитал сколько денег у команды лиска с учетом всяческих форков и раздач на собранные BTC.

8500 btc * 17000 usd = 144 500 000 usd
8500 bch * 1400 usd  = 11 900 000   usd
8500 btg * 260   usd  = 2  210 000   usd
60000 gb * 300 usd    = 18 000 000  usd
8,5mil lsk  * 8 usd       = 68 000 000 usd

Итого 244 000 000 USD без учета фиата!!!

Ну и плюс еще свои делегаты  Grin

Дааа, вот это деньжищи Smiley интересно сколько тогда у команды волн, они то поболее собрали на ико)
Лиск наверное входит в топ5 самых богатых команд.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
В англоветке один из пользователей посчитал сколько денег у команды лиска с учетом всяческих форков и раздач на собранные BTC.

8500 btc * 17000 usd = 144 500 000 usd
8500 bch * 1400 usd  = 11 900 000   usd
8500 btg * 260   usd  = 2  210 000   usd
60000 gb * 300 usd    = 18 000 000  usd
8,5mil lsk  * 8 usd       = 68 000 000 usd

Итого 244 000 000 USD без учета фиата!!!

Ну и плюс еще свои делегаты  Grin
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Добрый день!
Переводил токены на офиц кошелек LSK, списали 5 монет.
Подскажите, за что это? их реально вернуть?

Спасибо!



5  монет списывается,если вы ставите дополнительный пароль(Second signature creation).
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день!
Переводил токены на офиц кошелек LSK, списали 5 монет.
Подскажите, за что это? их реально вернуть?

Спасибо!
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Дорожная карта LISK  на 2018 год.




full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше. Это очень весомый перекос, и когда рынок станет менее истеричным, такие перекосы могут начать невелироваться.

Не все альты одинакого интересны, взять например, классический пример Биткоин и Лайткоин, по сути лайт на много лучше битка, и быстрее, и децентрализованней в плане майнинга, но стоит он почти в 30 раз меньше. А уж сколько крипт есть лучше и быстрее лайта, но, как ни странно рынок криптовалют очень консервативен. С одной стороны, а с другой стороны он просто сумашедший, за красивые картинки и токен на эфире, могут давать в 3 раза больше, чем за двухлетнюю плодотворную работу, как например Substratum имеет капитализацию в 3 раза больше, чем форк Лиска - Shift, который разрабатывает децентрализованный хостинг с поддержкой DNS. Кстати команда SHIFT, сообщила в своих ноябрьских новостях, что планирует поддерживать Nano wallet и запустить Sidechains раньше чем команда Lisk. Тем не менее, без должной поддержки и маркетинга, даже самые передовые технологии остаются никем не замечеными.

Маркетинг сейчас имеет даже большую роль в формировании цены чем технологичность. Ведь подавляющее большинство пользователей и инвесторов средней руки не углубляются в технические аспекты и реагируют только на работу маркетинга. Примеров куча. Да я и сам такой)
member
Activity: 84
Merit: 10
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше. Это очень весомый перекос, и когда рынок станет менее истеричным, такие перекосы могут начать невелироваться.

Не все альты одинакого интересны, взять например, классический пример Биткоин и Лайткоин, по сути лайт на много лучше битка, и быстрее, и децентрализованней в плане майнинга, но стоит он почти в 30 раз меньше. А уж сколько крипт есть лучше и быстрее лайта, но, как ни странно рынок криптовалют очень консервативен. С одной стороны, а с другой стороны он просто сумашедший, за красивые картинки и токен на эфире, могут давать в 3 раза больше, чем за двухлетнюю плодотворную работу, как например Substratum имеет капитализацию в 3 раза больше, чем форк Лиска - Shift, который разрабатывает децентрализованный хостинг с поддержкой DNS. Кстати команда SHIFT, сообщила в своих ноябрьских новостях, что планирует поддерживать Nano wallet и запустить Sidechains раньше чем команда Lisk. Тем не менее, без должной поддержки и маркетинга, даже самые передовые технологии остаются никем не замечеными.
jr. member
Activity: 71
Merit: 2
Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше.

Вы второй раз указываете на сравнение лиска с ксас, но тем не менее не смогли предоставить ни одной ссылки на ветку обсуждения этой монеты и на сами плюсы и минусы в сравнении. Вы же не могли не заметить вопросы к вам несколькими постами выше. Так что создается впечатление что вы просто неудачно вложились в XAS и вам надо выйти Wink
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.

Абсолютно согласен. Есть проекты, которые являются аналогами Лиска или их улучшеными копиями, такие как XAS, например, но имеют капитализацию в десятки раз меньше. Это очень весомый перекос, и когда рынок станет менее истеричным, такие перекосы могут начать невелироваться.
member
Activity: 84
Merit: 10
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Типичная ошибка новичка, вы смотрите на цену, а не на рыночную капитализацию. По капитализации Lisk сейчас имеет около 1 миллиарда долларов, для него это огромное значение, учитывая, что ещё в этом году она была на уровне 15 миллионов долларов.
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Дауж, сейчас не многие икошные проекты могут похвастаться хотябы парой-тройкой иксов, такие показатели теперь практически недостижимы для большинства новодела.


Ну лиск уже далеко не новичек, как никак 18 месяцев после ико Smiley. Так что не стоит равнять с летними проектами этого года они свое покажут уже в следующем году.
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Да от лиска я ожидала 100$ думала что вырости как и xmr в итоге xmr мой вырос и вырос выше 100$ я продала на 95$ но покупала по 16$, что с лиском вроде команда работает почему такая низкая цена на него понять не могу

Низкая цена? да вы с ума тут посходили что ли?
Монета полгода назад копейки стояла,бесконечная эмиссия и нет применения пока что.
Делегаты и холдеры сейчас очень хорошо кормятся из грёбаного ничего (спасибо рынку и хомякам)
Я напомню,что буквально 9 месяцев назад я в этой теме писал о развороте тренда когда ценник был 8к сатох,9к сатох,11к сатох,а биткоин был по 1000$.
Мы сейчас на самых исторических хаях,с какой стороны не посмотри.А у вас ценник низкий  Grin

Да было дело) Сам помню эти моменты,полгода падения Smiley
Видно ребята не застали те веселые времена. Но как ни крути, а лиск дал всем возможность заработать, правда некоторые которые активно хейтили наверное продали в минус ожидая скама, но видно не судьба Smiley.

Заработать - это не то слово, я бы сказал озолотиться. Как сейчас помню х20 от ико цены на самом запуске, а потом еще долгое время х5 держался.

Дауж, сейчас не многие икошные проекты могут похвастаться хотябы парой-тройкой иксов, такие показатели теперь практически недостижимы для большинства новодела.
Pages:
Jump to: