Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 13. (Read 675965 times)

hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Ребят, всем привет! Я от этой темы очень далек, но когда был запуск лисков, при регистрации давали 1000 лисков, 4 суток восстанавливал доступ к кошельку... свои заморочки... А восстановив, увидел что там 0 лисков... Почему пропали те 900(100 лисков были потрачены на изменение имени)... ? Объясните пожалуйста... Камнями прошу не кидаться...

Это в тестовой сети раздавали, по-моему. И не раздавали, а вроде кран был, который по 1000 LSK раздавал на нос.
Ииии? но они же были на кошельке... почему их забрали? объясни пожалуйста?

Вынужден вас разочаровать. Не было у вас 1000 LSK. Это тестовые монеты в тестовой сети.
Грубо говоря, сейчас вы их ищите в другой версии блокчейна.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребят, всем привет! Я от этой темы очень далек, но когда был запуск лисков, при регистрации давали 1000 лисков, 4 суток восстанавливал доступ к кошельку... свои заморочки... А восстановив, увидел что там 0 лисков... Почему пропали те 900(100 лисков были потрачены на изменение имени)... ? Объясните пожалуйста... Камнями прошу не кидаться...

Это в тестовой сети раздавали, по-моему. И не раздавали, а вроде кран был, который по 1000 LSK раздавал на нос.
Ииии? но они же были на кошельке... почему их забрали? объясни пожалуйста?
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Ребят, всем привет! Я от этой темы очень далек, но когда был запуск лисков, при регистрации давали 1000 лисков, 4 суток восстанавливал доступ к кошельку... свои заморочки... А восстановив, увидел что там 0 лисков... Почему пропали те 900(100 лисков были потрачены на изменение имени)... ? Объясните пожалуйста... Камнями прошу не кидаться...

Это в тестовой сети раздавали, по-моему. И не раздавали, а вроде кран был, который по 1000 LSK раздавал на нос.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребят, всем привет! Я от этой темы очень далек, но когда был запуск лисков, при регистрации давали 1000 лисков, 4 суток восстанавливал доступ к кошельку... свои заморочки... А восстановив, увидел что там 0 лисков... Почему пропали те 900(100 лисков были потрачены на изменение имени)... ? Объясните пожалуйста... Камнями прошу не кидаться...
full member
Activity: 462
Merit: 100
На биттрексе две стены в диапазоне сверху и снизу, интересно чтобы это значило...

Работает ММ, обычно таким способом закупаются или делают хорошую поддержку на определенном уровне , накапливая объёмы и не давая расти или падать валюте
full member
Activity: 448
Merit: 100
The Protocol for the Audience Economy
На биттрексе две стены в диапазоне сверху и снизу, интересно чтобы это значило...

На Биттрексе давно замечено использование ловушек, которые применяют на фондовом рынке США. И такие стенки очень динамичны и передвигаются или исчезают. Это стандартный прием по загону или разгону покупателя.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
На биттрексе две стены в диапазоне сверху и снизу, интересно чтобы это значило...
hero member
Activity: 546
Merit: 502
Интервью в котором #LISK CEO Max Kordek и CTO Oliver Beddows подводят итог, что было сделано в 2017 году, и что нам следует ожидать в 2018.




Мы что-то делали, делали, добились в этом прогресса, но к сожалению толком ничего не релизнули. Все как всегда, к сожалению. На гитхабе конечно работа кипит, это видно, но за столько времени ожиданий хотелось бы больше, тем более к новому году.

К новому году больше уже не сделают, а в новом будет для Лиск амного хорошего. Так что скупаем дипсы и ждем как обычно своих иксов.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Интервью в котором #LISK CEO Max Kordek и CTO Oliver Beddows подводят итог, что было сделано в 2017 году, и что нам следует ожидать в 2018.




Мы что-то делали, делали, добились в этом прогресса, но к сожалению толком ничего не релизнули. Все как всегда, к сожалению. На гитхабе конечно работа кипит, это видно, но за столько времени ожиданий хотелось бы больше, тем более к новому году.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Ну чтож будем ждать, терпение оно как правило потом вознаграждается вопрос лишь времени.Всем лучи профита.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Интервью в котором #LISK CEO Max Kordek и CTO Oliver Beddows подводят итог, что было сделано в 2017 году, и что нам следует ожидать в 2018.


sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Хоть и с небольшой задержкой, но, тем не менее...




Важное предновогоднее напоминание о том,
как наилучшим образом защитить свой аккаунт
перед предстоящими долгими выходными.







NB! Подписывайтесь на группу ⎋ LISK • Россия в телеграме!
Самые оперативные новости и оперативная поддержка
по вопросам о платформе Lisk на русском языке!




full member
Activity: 546
Merit: 103
Помню, когда только лиск появился на bitcointalk, все Ванги кричали, что лиск —  это новый эфир. Ребята, я устал ждать, когда уже хотя бы догоним eth? Про перегоним боюсь даже заикаться...
думаю поэтому они и собрали в то время приличную сумму в битках потому что все говорили что это конкурент эфира. До эфира лиску думаю уже не добраться никогда, но то что лиск сейчас стоит 24-25 долларов мне кажется это уже отличный результат, так что он уже переплюнул эфир того времени, тогда ведь эфир стоил 8-10 долларов если считать в долларах  Grin

Не стоит забывать, что капитализация рынка в то время была намного меньше, нежели сейчас. Отсюда и такая разница в цене.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Помню, когда только лиск появился на bitcointalk, все Ванги кричали, что лиск —  это новый эфир. Ребята, я устал ждать, когда уже хотя бы догоним eth? Про перегоним боюсь даже заикаться...
думаю поэтому они и собрали в то время приличную сумму в битках потому что все говорили что это конкурент эфира. До эфира лиску думаю уже не добраться никогда, но то что лиск сейчас стоит 24-25 долларов мне кажется это уже отличный результат, так что он уже переплюнул эфир того времени, тогда ведь эфир стоил 8-10 долларов если считать в долларах  Grin
Да но всё же обидно, я полагала на лиск огромные надежды, и всегда думал что монета будет лучше эфира, и до последнего момента не могла поверить, что так получится. Но возможно не всё потеряно, тем более цена потихоньку, как вижу выходит, до размера приличных, может ещё каких-то пару лет, и проект заиграет новыми красками!
А что случилось с лиском? Почему вы в нем разочаровались?
Какая причина того что на поло всегда отключен кошелек лиска? Там настолько все плохо с сетью, или это что-то биржа не может настроить? Что не посмотрю так у них отключен кошелек, он хоть когда-то работает?
full member
Activity: 162
Merit: 100
Помню, когда только лиск появился на bitcointalk, все Ванги кричали, что лиск —  это новый эфир. Ребята, я устал ждать, когда уже хотя бы догоним eth? Про перегоним боюсь даже заикаться...
думаю поэтому они и собрали в то время приличную сумму в битках потому что все говорили что это конкурент эфира. До эфира лиску думаю уже не добраться никогда, но то что лиск сейчас стоит 24-25 долларов мне кажется это уже отличный результат, так что он уже переплюнул эфир того времени, тогда ведь эфир стоил 8-10 долларов если считать в долларах  Grin

Да но всё же обидно, я полагала на лиск огромные надежды, и всегда думал что монета будет лучше эфира, и до последнего момента не могла поверить, что так получится. Но возможно не всё потеряно, тем более цена потихоньку, как вижу выходит, до размера приличных, может ещё каких-то пару лет, и проект заиграет новыми красками!
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Помню, когда только лиск появился на bitcointalk, все Ванги кричали, что лиск —  это новый эфир. Ребята, я устал ждать, когда уже хотя бы догоним eth? Про перегоним боюсь даже заикаться...
думаю поэтому они и собрали в то время приличную сумму в битках потому что все говорили что это конкурент эфира. До эфира лиску думаю уже не добраться никогда, но то что лиск сейчас стоит 24-25 долларов мне кажется это уже отличный результат, так что он уже переплюнул эфир того времени, тогда ведь эфир стоил 8-10 долларов если считать в долларах  Grin
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Помню, когда только лиск появился на bitcointalk, все Ванги кричали, что лиск —  это новый эфир. Ребята, я устал ждать, когда уже хотя бы догоним eth? Про перегоним боюсь даже заикаться...
full member
Activity: 245
Merit: 124
We love blockchain !
🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠

Dears Liskers,

Dont forget to take part to our 🌠 New Year 🌠 lottery !

Nearly 2650LSK of prize pool !

🔥 1st prize : 25% of the prize pool.
🔥 2nd prize : 15% of the prize pool.
🔥 3rd prize : 10% of the prize pool.
🔥 Lucky bonuses : we will randomly choose 40 voters which will each win 1% of the prize pool.
🔥 Charity : 10% of the prize pool to a charity of your choice !


More information at : https://lottery.liskpro.com


Thanks to all generous delegates who donated to the lottery fund !

🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠🌠
And vote for Liskpro.com !
hero member
Activity: 994
Merit: 501
классный проект, верю, что в преддверии НГ монета порадует нас новым ростом, а пока консолидируемся перед рывком

Я не против чтобы и в следующем году порадовала. В любом случае, она хорошо держится к битку, а к фиату уже тем более уверенно показывает рост.
full member
Activity: 138
Merit: 100
Что-то у меня в закладках исчез web-wallet Huh Вместо этого страница загрузки Lisk nano и т.д. Веб версии кошелька больше нет?

получается что больше нет веб варианта кошеля, в статье выше говорится что участились моменты фишинга, так чтобы не попасть. Пользуйтесь Лиск Нано.

я на днях скачивал последнюю версию, все летает)
Pages:
Jump to: