Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 168. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink
Если что, то деньги с ico еще не тронуты, ну так, чтобы ты знал Wink

Верно. Ребята работают и создают продукт за собственные деньги. Да, возможно кто нибудь из них слил часть своих лисков на хаях, но все же в отличии от девов остальных говнофорков проектов они заслуживают уважения.
Вдумайтесь что будет, когда у них появится намного больше средств на развитие, пиар и маркетинг.

Думаю что все таки рост будет.Не сразу конечно.Но в 2-3 раза от нынешней цены точно поднимется.Я закупаюсь потихоньку. Grin
Рост будет, не даром плиточник своими лисками всех дампил. Правда так думали и те кто закупался на 70-60-50-40-30-25 уровнях.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Quote
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?
Да, это благотворительность. Ничего не получишь.  Wink Средства фонда будут тратиться на пиар и рекламу, поддержку проектов и приложений на лиске, на создание инфраструктуры, людям  которые активно участвуют в развитии и продвижении проекта в качестве награды и т.д. и т.п.


Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink

Деньги с фонда Лиски будут выступать в качестве средств для финансирования новых приложений blockchain, и будут гарантировать дальнейшее развитие ядра Лиск. В самой последней фазе разработки (для ясности, сейчас мы на начальной), эти Лиски будут контролировать 16 известных кураторов. До тех пор, команда Лиск будет управлять фондом с юридическим обязательством не использовать что-либо из него. Каждый сможет добавить предложение на запрос Лиски из фонда. Если предложение достигает консенсуса (достаточно человеко-голосов), кураторы получают уведомление и могут выделить необходимые средства. Таким образом, сообщество может продолжать развитие экосистемы Лиск, без какой-либо централизованной команды, и без какого-либо централизованного принятия решений.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink
Если что, то деньги с ico еще не тронуты, ну так, чтобы ты знал Wink

Верно. Ребята работают и создают продукт за собственные деньги. Да, возможно кто нибудь из них слил часть своих лисков на хаях, но все же в отличии от девов остальных говнофорков проектов они заслуживают уважения.
Вдумайтесь что будет, когда у них появится намного больше средств на развитие, пиар и маркетинг.

Думаю что все таки рост будет.Не сразу конечно.Но в 2-3 раза от нынешней цены точно поднимется.Я закупаюсь потихоньку. Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Quote
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?
Да, это благотворительность. Ничего не получишь.  Wink Средства фонда будут тратиться на пиар и рекламу, поддержку проектов и приложений на лиске, на создание инфраструктуры, людям  которые активно участвуют в развитии и продвижении проекта в качестве награды и т.д. и т.п.


Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink
Если что, то деньги с ico еще не тронуты, ну так, чтобы ты знал Wink
Только 300 битков снято и уже потрачено Макс об этом недавно писал. Остальное должно быть цело Smiley
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink
Если что, то деньги с ico еще не тронуты, ну так, чтобы ты знал Wink

Верно. Ребята работают и создают продукт за собственные деньги. Да, возможно кто нибудь из них слил часть своих лисков на хаях, но все же в отличии от девов остальных говнофорков проектов они заслуживают уважения.
Вдумайтесь что будет, когда у них появится намного больше средств на развитие, пиар и маркетинг.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Quote
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?
Да, это благотворительность. Ничего не получишь.  Wink Средства фонда будут тратиться на пиар и рекламу, поддержку проектов и приложений на лиске, на создание инфраструктуры, людям  которые активно участвуют в развитии и продвижении проекта в качестве награды и т.д. и т.п.


Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink
Если что, то деньги с ico еще не тронуты, ну так, чтобы ты знал Wink
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Quote
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?
Да, это благотворительность. Ничего не получишь.  Wink Средства фонда будут тратиться на пиар и рекламу, поддержку проектов и приложений на лиске, на создание инфраструктуры, людям  которые активно участвуют в развитии и продвижении проекта в качестве награды и т.д. и т.п.


Ну так да. У разрабов уже закончились деньги на эти цели Wink
hero member
Activity: 532
Merit: 500
ну что, люди, готовы к форджингу? Cheesy
А краны будут как помню раньше были,тогда готовы )))
Будут. Буквально сегодня-завтра-послезавтра

Прикольно то как))) Краны от лиска. Только один раз видел, в самом начале при запуске сети и то кто-то из наших прогнулся для лиска.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
ну что, люди, готовы к форджингу? Cheesy
А краны будут как помню раньше были,тогда готовы )))
Будут. Буквально сегодня-завтра-послезавтра
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?
Да, это благотворительность. Ничего не получишь.  Wink Средства фонда будут тратиться на пиар и рекламу, поддержку проектов и приложений на лиске, на создание инфраструктуры, людям  которые активно участвуют в развитии и продвижении проекта в качестве награды и т.д. и т.п.

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Lisk анонсировал запуск фонда для развития проекта. Туда будут перечисляться средства от активных делегатов и просто от сообщества.
https://blog.lisk.io/announcing-the-community-fund-6e6b6948c633#.6bppnk8ta
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?

Фонд запущен для развития экосистемы лиска а не для вашей выгоды. Все взносы добровольные.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Lisk анонсировал запуск фонда для развития проекта. Туда будут перечисляться средства от активных делегатов и просто от сообщества.
https://blog.lisk.io/announcing-the-community-fund-6e6b6948c633#.6bppnk8ta
Это Благотворительность? -что я буду иметь от отправленных средств разработчикам на этот адрес фонда?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Lisk анонсировал запуск фонда для развития проекта. Туда будут перечисляться средства от активных делегатов и просто от сообщества.
https://blog.lisk.io/announcing-the-community-fund-6e6b6948c633#.6bppnk8ta
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
На Поло стакан на покупку в 95 btc всего, чую это чем то грозит.. из них половина btc разбита до 0.0001

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А что за делегат-конкурс, который опубликовали в твиттере?

Quote


Уже совсем скоро! Активация наград за производство блока, делегаты из сообщества, а пока — конкурс в преддверии всех этих событий!
Попробуй себя в качестве делегата Lisk и выиграй до 5000 LSK
hero member
Activity: 868
Merit: 618
А что за делегат-конкурс, который опубликовали в твиттере?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
ну что, люди, готовы к форджингу? Cheesy
а что уже приближаемся? во сколько будет какие числа ориентировочно?
Примерно 27 числа. Все ждут этого судного дня) Только никто не знает как это повлияет на цену.

27 числа ничего особенного не будет. Скорее всего форджинг будет запущен с генезис делегатами, которые и будут добывать блоки в первое время.
Когда окончательно выберут и утвердят 101 активного делегата, они вероятно докупят дешевых лисков и начнут выводить их на кошельки. Тогда и будет рост. Думаю что это дело нескольких недель.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Примерно 27 числа. Все ждут этого судного дня) Только никто не знает как это повлияет на цену.
Скорее всего пампанут чуть-чуть, как это было со стартом ико арка, а потом назад


как вы не укатали его совсем... Что то плохо дела
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Примерно 27 числа. Все ждут этого судного дня) Только никто не знает как это повлияет на цену.
Скорее всего пампанут чуть-чуть, как это было со стартом ико арка, а потом назад
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
ну что, люди, готовы к форджингу? Cheesy
а что уже приближаемся? во сколько будет какие числа ориентировочно?
Примерно 27 числа. Все ждут этого судного дня) Только никто не знает как это повлияет на цену.
Jump to: