Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 166. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Может быть новую голосовалку прикрутить? А то старая оптимизма не вызывает Smiley
В новой результаты будут такие же

Через 2-3 недельки можно будет прикручивать..
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Может быть новую голосовалку прикрутить? А то старая оптимизма не вызывает Smiley
В новой результаты будут такие же
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Может быть новую голосовалку прикрутить? А то старая оптимизма не вызывает Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Платформа Lisk намерена содействовать децентрализации блокчейн-сообщества

http://forklog.com/platforma-lisk-namerena-sodejstvovat-detsentralizatsii-blokchejn-soobshhestva/
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Как они могут стырить ip. Я помню ещё когда Грумлин делал свой кран у меня ещё тогда писало что этот адрес уже использовался... Бред какой то.
Уже все исправлено. Выше пояснение, в чем была проблема
Смотрю уже заработал и уже весь лиск растащили. Кинул 10 LSK на кран, может кому пригодится Cheesy
У меня показывает error 502
bad gateway. Undecided
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Кто может сказать какие планы у лиска на ближайшее время? И вообще хоть что-то сделано за последние пол года?!
Цель #1 это запустить форжинг
Что сделано?  Была подготовка к запуску форжинга...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Кто может сказать какие планы у лиска на ближайшее время? И вообще хоть что-то сделано за последние пол года?!
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014

можно как то посмотреть где застряли? минут 40 гуляют где то


https://explorer.lisk.io/   
пробей транзу здесь.




но нужно учитывать то, что  на поло много подтверждений по зачислению.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
как долго лиски с йобита на поло могут идти?
Я несколько транзакций проводил. Первая минут 15 шла. А втрорая где-то 20 минут.
full member
Activity: 238
Merit: 100
как долго лиски с йобита на поло могут идти?
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Как они могут стырить ip. Я помню ещё когда Грумлин делал свой кран у меня ещё тогда писало что этот адрес уже использовался... Бред какой то.
Уже все исправлено. Выше пояснение, в чем была проблема
Смотрю уже заработал и уже весь лиск растащили. Кинул 10 LSK на кран, может кому пригодится Cheesy
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Как они могут стырить ip. Я помню ещё когда Грумлин делал свой кран у меня ещё тогда писало что этот адрес уже использовался... Бред какой то.
Уже все исправлено. Выше пояснение, в чем была проблема
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Как они могут стырить ip. Я помню ещё когда Грумлин делал свой кран у меня ещё тогда писало что этот адрес уже использовался... Бред какой то.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Апдейт с краном! Все-таки мне удалось обнаружить источник проблем — им оказался некорректно настроенный nginx, который вместо прокидывания реальных IP-адресов, стал заменять их все на 127.0.0.1, который, естественно, блокировался после первого использования. Сейчас я вроде бы все поправил и сайт должен снова работать как задумано!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Quote from: johhnyUA
Какой то странный кран. Вбил туда свой адрес - пишет мол этот адрес уже получал Лиски.

Quote from: battyKit
Ошибка: этот IP адрес уже забрал Лиски. Это еще не полностью рабочий или у меня кто-то с IP умудрился забрать ? Сосед наверное.. Год назад давал ему пароль вай фая
Представляю радость Маринки, хорошая прибавка к ложечкам

Да, похоже была проблема с базой данных. Базу очистил, теперь все должно нормально работать. Я только что попробовал — все работает!



Не работает кранчик! Кто то уже стырил мой лиск с моего IP адреса
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Quote from: johhnyUA
Какой то странный кран. Вбил туда свой адрес - пишет мол этот адрес уже получал Лиски.

Quote from: battyKit
Ошибка: этот IP адрес уже забрал Лиски. Это еще не полностью рабочий или у меня кто-то с IP умудрился забрать ? Сосед наверное.. Год назад давал ему пароль вай фая
Представляю радость Маринки, хорошая прибавка к ложечкам

Да, похоже была проблема с базой данных. Базу очистил, теперь все должно нормально работать. Я только что попробовал — все работает!

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Так, кто тут хотел кран для Lisk? Есть новости!
  • Во-первых, по информации от разработчиков, какой-либо официальный кран открывать и поддерживать не планируется. Но они будут внимательно следить за проектами сообщества.
  • И, во-вторых, перезапустился с обновлённым дизайном кран ⎋ https://lisk.gratis.
    Он будет работать по мере наполненности кошелька 4892902538529891985Ⱡ.

    Также, с целью обеспечения бесперебойной работы крана, был зарегистрирован делегат ⎋ liskgratis. Когда он попадет в Топ-101, то все награды за форджинг (за исключением стоимости поддержки сервера) будут перечисляться сразу на счет, с которого происходит раздача.


Ух ты  Cheesy
Ошибка: этот IP адрес уже забрал Лиски. Это еще не полностью рабочий или у меня кто-то с IP умудрился забрать ? Сосед наверное.. Год назад давал ему пароль вай фая
Представляю радость Маринки, хорошая прибавка к ложечкам  Cheesy
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Так, кто тут хотел кран для Lisk? Есть новости!
  • Во-первых, по информации от разработчиков, какой-либо официальный кран открывать и поддерживать не планируется. Но они будут внимательно следить за проектами сообщества.
  • И, во-вторых, перезапустился с обновлённым дизайном кран ⎋ https://lisk.gratis.
    Он будет работать по мере наполненности кошелька 4892902538529891985Ⱡ.

    Также, с целью обеспечения бесперебойной работы крана, был зарегистрирован делегат ⎋ liskgratis. Когда он попадет в Топ-101, то все награды за форджинг (за исключением стоимости поддержки сервера) будут перечисляться сразу на счет, с которого происходит раздача.


Какой то странный кран. Вбил туда свой адрес - пишет мол этот адрес уже получал Лиски.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Так, кто тут хотел кран для Lisk? Есть новости!
  • Во-первых, по информации от разработчиков, какой-либо официальный кран открывать и поддерживать не планируется. Но они будут внимательно следить за проектами сообщества.
  • И, во-вторых, перезапустился с обновлённым дизайном кран ⎋ https://lisk.gratis.
    Он будет работать по мере наполненности кошелька 4892902538529891985Ⱡ.

    Также, с целью обеспечения бесперебойной работы крана, был зарегистрирован делегат ⎋ liskgratis. Когда он попадет в Топ-101, то все награды за форджинг (за исключением стоимости поддержки сервера) будут перечисляться сразу на счет, с которого происходит раздача.

sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Quote
все это говорит о том shto сфера хайп начала проникать и в сферу крипто.
как определить хайп от нормального проекта?
Да легко - элементарно взять и посчитать. Блокчейн же, инфа публичная, можно свободно посчитать. А когда расчет даст положительный результат, тогда можно подумать нужен ли(будет) кому-то этот мего-проект или нет.

Quote
в хайпе обычно главные это русские люди.
А это бред. Вернее не совсем, все таки скажем американец скорее пойдет работать, чем хайпы строить. русский бы тоже пошел, но зп у русского в России ниже. Только это сути не меняет - можно запросто нанять американца-дропа, админы хайпов всегда так делали.

Quote
все это говорит о том shto сфера хайп начала проникать и в сферу крипто.
Начала? Проникать? Да все эти овер 700 форков - хайпы. Нафига нужны форки, если есть биток? Скажете "потому что в битке не хватает такой-то 'фичи'" ? Ну так что мешает эту фишку туда добавить? А раз не добавляют, значит и не нужна она людям, иначе давно бы уже было добавлено.
Jump to: