Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 163. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Кто может объяснить?
Захожу на lisk.io логинюсь Далее Форджинг далее делегаты:

Лучшие делегаты 101 делегат там у всех названия одинаковые почему то genesis_** и у самого последнего на данный момент genesis_84 12.44% Одобрение

Вы говорите что можно и нужно голосовать например за Liskpool а точнее liskpool_com_01 и т.д мыл 85% отдает и т.д но ему что бы попасть в 101 делегат надо очень много голосов а выход блока и старт форджинга не загорами:

На 102-ом месте, у Делегата 102    xujian    2074128296889030323L    -    6.79% Одобрение.
 Как же они все попадут в 101 делегат когда разница между 101-ым и 102-ым по одобрению 6%

Я просто в этой теме 0, перевел с поло все свои Лиски и хочу проголосовать голосовал уже за 33 делегата полгода назад где то за всех делегатов из списка Лучшие делегаты, еще могу проголосовать вроде бы за 101-33 =68 делегатов

С 1 по 101 это системные. Все, кто будут форджить сейчас условно с 101 по 202 места занимают
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Кто может объяснить?
Захожу на lisk.io логинюсь Далее Форджинг далее делегаты:

Лучшие делегаты 101 делегат там у всех названия одинаковые почему то genesis_** и у самого последнего на данный момент genesis_84 12.44% Одобрение

Вы говорите что можно и нужно голосовать например за Liskpool а точнее liskpool_com_01 и т.д мыл 85% отдает и т.д но ему что бы попасть в 101 делегат надо очень много голосов а выход блока и старт форджинга не загорами:

На 102-ом месте, у Делегата 102    xujian    2074128296889030323L    -    6.79% Одобрение.
 Как же они все попадут в 101 делегат когда разница между 101-ым и 102-ым по одобрению 6%

Я просто в этой теме 0, перевел с поло все свои Лиски и хочу проголосовать голосовал уже за 33 делегата полгода назад где то за всех делегатов из списка Лучшие делегаты, еще могу проголосовать вроде бы за 101-33 =68 делегатов
hero member
Activity: 531
Merit: 500
а вы не думали, что плиточник это и есть создатель лисков?
Я вот подумываю, что это - поло...
hero member
Activity: 924
Merit: 500

Hey Guys, don't forget:


Lisk Community Meeting on November 27th, 2016





Following are some topics we would like to discuss with the community::
  • Delegate Campaign and Proposal Contest
  • Mainchain Stabilization Developer Update
  • Network stability, scalability
  • Next Steps in Development

The meeting will take place in our Lisk Chat, and will be held on November 27th, 2016 at 6:00 PM (CET).


Lisk Forum: https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=45&t=1147

###

RT: https://twitter.com/Polycrypto/status/802569445927489536


Почитайте, довольно интересная инфа перед форжингомSmiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Quote
Сейчас посмотрел на поло они изменили уровни верификации сейчас только вывод 2к$(level1) и 25к$(level2). А раньше был еще уровень 7к$
Кто успел до изменений оформить второй уровень, у того осталось 7к. У меня тоже 7к сейчас лимит.  Smiley

Quote
А если вообще сейчас купить на поло, перевести в лк личного кабинета проголосовать там за делигата своими допустим 5к Lsk - будет ли че капать мне от делегата в случае его победы? с таким объемом как ты думаешь?
Думаешь там прямо одни миллионеры сидят?  Smiley
Нужно с нашим послом лиска поговорить, он там тоже в делегаты выдвигался, может отсыпет немного если за него голосовать. Еще можно попробовать с lamar'om, grumlin'ом договориться и bigkush'ем. Это должны быть наши ребята.  Wink

Так же есть делегат liskpool 85% будет отдавать голосовавшим, сила голоса вроде должна учитываться
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?t=150

RobinHood 100% награды отдает и вроде как всем одинаково, не зависит от силы голоса(но я за такого голосовать не хочу, шел бы он нафиг  Grin)
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=984

После старта форджинга думаю еще кандидаты появятся.

Информация о делегатах устаревшая. В частности смотрел на liskpool  там последнее сообщение в июне. После старта форжинга пойдет куча предложений.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
Сейчас посмотрел на поло они изменили уровни верификации сейчас только вывод 2к$(level1) и 25к$(level2). А раньше был еще уровень 7к$
Кто успел до изменений оформить второй уровень, у того осталось 7к. У меня тоже 7к сейчас лимит.  Smiley

Quote
А если вообще сейчас купить на поло, перевести в лк личного кабинета проголосовать там за делигата своими допустим 5к Lsk - будет ли че капать мне от делегата в случае его победы? с таким объемом как ты думаешь?
Думаешь там прямо одни миллионеры сидят?  Smiley
Нужно с нашим послом лиска поговорить, он там тоже в делегаты выдвигался, может отсыпет немного если за него голосовать. Еще можно попробовать с lamar'om, grumlin'ом договориться и bigkush'ем. Это должны быть наши ребята.  Wink

Так же есть делегат liskpool 85% будет отдавать голосовавшим, сила голоса вроде должна учитываться
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?t=150

RobinHood 100% награды отдает и вроде как всем одинаково, не зависит от силы голоса(но я за такого голосовать не хочу, шел бы он нафиг  Grin)
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=984

После старта форджинга думаю еще кандидаты появятся.

чем тебе делегат RobinHood не угодил? Smiley
парень же наш, 100% награды всем отдает. Cheesy Cheesy

https://youtu.be/3ZfRL23jPg8
full member
Activity: 219
Merit: 100
Если сейчас куплю лисков, смогу ли я вывести их на вебкошель чтобы проголосовать за делегатов или лиски до сих пор не выводятся и транзакции висят по несколько дней пока в саппорт не напишешь как это было во время ICO ARKa?
Смотря на какой биржи ты покупаешь и хочешь вывести и какой у тебя статус на биржи, если ты про полонекс имеешь ввиду а скорее всего ты имешь виду именно поло, то там нужно пройти 3 верификации и даже когда был ARK я инвестировал свои лиски в тот же день вывел с поло 30 мин и у меня были на кошельке лиска и никаких проблем или задержек у меня не было ибо 3-ий уровень верификации

Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли

Следить за началом форджинга можно тут - http://www.liskdelegate.io/#countdown

По ссылке блок майнится за ~14.5, а должно ~10сек!
http://maxkordek.com/lisk/comparison.jpg

Это в случае когда все 101 делегаты производят блоки. Если посмотреть https://explorer.lisk.io то можно увидеть, что время между блоками разные, иногда бывает и по 60 секунд. На данный момент среднее время между блоками 14,5, из-за этого и дата начала форджинга может немного меняться
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Если сейчас куплю лисков, смогу ли я вывести их на вебкошель чтобы проголосовать за делегатов или лиски до сих пор не выводятся и транзакции висят по несколько дней пока в саппорт не напишешь как это было во время ICO ARKa?
Смотря на какой биржи ты покупаешь и хочешь вывести и какой у тебя статус на биржи, если ты про полонекс имеешь ввиду а скорее всего ты имешь виду именно поло, то там нужно пройти 3 верификации и даже когда был ARK я инвестировал свои лиски в тот же день вывел с поло 30 мин и у меня были на кошельке лиска и никаких проблем или задержек у меня не было ибо 3-ий уровень верификации

Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли

Следить за началом форджинга можно тут - http://www.liskdelegate.io/#countdown

По ссылке блок майнится за ~14.5, а должно ~10сек!
http://maxkordek.com/lisk/comparison.jpg
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли

Количество блоков (на оф сайте) умножаешь на 10.28, это число делишь на 60, следующее число делишь на 60 и это будет количество часов, которое осталось до форджинга. При анонсе считал, дата попадала на 25-26 число. Видимо время блока (10.28 сек) немного больше, чем говорят.


Еще вопрос про силу голоса. А если голосовать сразу за двух делегатов, то сила голоса делится на две части? Было для примера 20к lsk, то за каждого делегата проголосую с силой в 10к?

Не слышал, что бы так делилось что-то  Cheesy Почти уверен, что ничего не делиться Smiley
А если вообще сейчас купить на поло, перевести в лк личного кабинета проголосовать там за делигата своими допустим 5к Lsk - будет ли че капать мне от делегата в случае его победы? с таким объемом как ты думаешь?

Если у пулов или делегатов нет минималки, то почему нет. Они ведь платят % от суммы на твоем кошельке, есть общий %, в который входит твой маленький или большой %  Cheesy.. 0.1 лиск в день Тимуру с балансом 1к лисок или 10 лисок Тимофею с балансом в 10к. Им надо что б "общая" сумма выводила их в 101.
full member
Activity: 219
Merit: 100
Если сейчас куплю лисков, смогу ли я вывести их на вебкошель чтобы проголосовать за делегатов или лиски до сих пор не выводятся и транзакции висят по несколько дней пока в саппорт не напишешь как это было во время ICO ARKa?
Смотря на какой биржи ты покупаешь и хочешь вывести и какой у тебя статус на биржи, если ты про полонекс имеешь ввиду а скорее всего ты имешь виду именно поло, то там нужно пройти 3 верификации и даже когда был ARK я инвестировал свои лиски в тот же день вывел с поло 30 мин и у меня были на кошельке лиска и никаких проблем или задержек у меня не было ибо 3-ий уровень верификации

Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли

Следить за началом форджинга можно тут - http://www.liskdelegate.io/#countdown
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Сейчас посмотрел на поло они изменили уровни верификации сейчас только вывод 2к$(level1) и 25к$(level2). А раньше был еще уровень 7к$
Кто успел до изменений оформить второй уровень, у того осталось 7к. У меня тоже 7к сейчас лимит.  Smiley

Quote
А если вообще сейчас купить на поло, перевести в лк личного кабинета проголосовать там за делигата своими допустим 5к Lsk - будет ли че капать мне от делегата в случае его победы? с таким объемом как ты думаешь?
Думаешь там прямо одни миллионеры сидят?  Smiley
Нужно с нашим послом лиска поговорить, он там тоже в делегаты выдвигался, может отсыпет немного если за него голосовать. Еще можно попробовать с lamar'om, grumlin'ом договориться и bigkush'ем. Это должны быть наши ребята.  Wink

Так же есть делегат liskpool 85% будет отдавать голосовавшим, сила голоса вроде должна учитываться
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?t=150

RobinHood 100% награды отдает и вроде как всем одинаково, не зависит от силы голоса(но я за такого голосовать не хочу, шел бы он нафиг  Grin)
https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=6&t=984

После старта форджинга думаю еще кандидаты появятся.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Quote
У меня дневной лимит 7000usd на поло. Сейчас с поло можно выводить лиски или нет? Там проблема была из-за того, что биржа не обновила свои узлы и не перешла на новую версию. Лиски не отправлялись и зависали в пендинге. Сейчас эта проблема решена?

Сейчас посмотрел на поло они изменили уровни верификации сейчас только вывод 2к$(level1) и 25к$(level2). А раньше был еще уровень 7к$
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли

Количество блоков (на оф сайте) умножаешь на 10.28, это число делишь на 60, следующее число делишь на 60 и это будет количество часов, которое осталось до форджинга. При анонсе считал, дата попадала на 25-26 число. Видимо время блока (10.28 сек) немного больше, чем говорят.


Еще вопрос про силу голоса. А если голосовать сразу за двух делегатов, то сила голоса делится на две части? Было для примера 20к lsk, то за каждого делегата проголосую с силой в 10к?

Не слышал, что бы так делилось что-то  Cheesy Почти уверен, что ничего не делиться Smiley
А если вообще сейчас купить на поло, перевести в лк личного кабинета проголосовать там за делигата своими допустим 5к Lsk - будет ли че капать мне от делегата в случае его победы? с таким объемом как ты думаешь?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли

Количество блоков (на оф сайте) умножаешь на 10.28, это число делишь на 60, следующее число делишь на 60 и это будет количество часов, которое осталось до форджинга. При анонсе считал, дата попадала на 25-26 число. Видимо время блока (10.28 сек) немного больше, чем говорят.


Еще вопрос про силу голоса. А если голосовать сразу за двух делегатов, то сила голоса делится на две части? Было для примера 20к lsk, то за каждого делегата проголосую с силой в 10к?

Не слышал, что бы так делилось что-то  Cheesy Почти уверен, что ничего не делиться Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Еще вопрос про силу голоса. А если голосовать сразу за двух делегатов, то сила голоса делится на две части? Было для примера 20к lsk, то за каждого делегата проголосую с силой в 10к?


Quote
Смотря на какой биржи ты покупаешь и хочешь вывести и какой у тебя статус на биржи, если ты про полонекс имеешь ввиду а скорее всего ты имешь виду именно поло, то там нужно пройти 3 верификации и даже когда был ARK я инвестировал свои лиски в тот же день вывел с поло 30 мин и у меня были на кошельке лиска и никаких проблем или задержек у меня не было ибо 3-ий уровень верификации
У меня дневной лимит 7000usd на поло. Сейчас с поло можно выводить лиски или нет? Там проблема была из-за того, что биржа не обновила свои узлы и не перешла на новую версию. Лиски не отправлялись и зависали в пендинге. Сейчас эта проблема решена?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Если сейчас куплю лисков, смогу ли я вывести их на вебкошель чтобы проголосовать за делегатов или лиски до сих пор не выводятся и транзакции висят по несколько дней пока в саппорт не напишешь как это было во время ICO ARKa?
Смотря на какой биржи ты покупаешь и хочешь вывести и какой у тебя статус на биржи, если ты про полонекс имеешь ввиду а скорее всего ты имешь виду именно поло, то там нужно пройти 3 верификации и даже когда был ARK я инвестировал свои лиски в тот же день вывел с поло 30 мин и у меня были на кошельке лиска и никаких проблем или задержек у меня не было ибо 3-ий уровень верификации

Вопрос а форжинг блок и дату 27-го же вроде должен был быть перенесли
member
Activity: 112
Merit: 10
Если сейчас куплю лисков, смогу ли я вывести их на вебкошель чтобы проголосовать за делегатов или лиски до сих пор не выводятся и транзакции висят по несколько дней пока в саппорт не напишешь как это было во время ICO ARKa?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Скоро день х Smiley. Надо только, что бы запуск и последующая работа делегатов была без сбоев. А там уже пойдет дело. Smiley
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
т. е. смотрите, сейчас капитализация находится на уровне где-то 16 млн. долларов, это был шаг вверх.
а через пару деньков будет уже два шага вниз и увидим капитализацию на уровне уже 15 млн. с чем-то!!
и так оно идет. шаг вверх, затем два шага вниз!
через месяцок, если не будет предновогоднего ралли по лиске, увидите капитализацию около 10-12 миллионов долларов.
тактика эта шаг вверх и тут же два шага вниз свои дела делает.
пожелаем всем нам и манипулю в т. ч. приятного долгосрочного закупа по этой тактике.
пусть она будет длиться по дольше, до последнего сдавшегося хомяка.
подставляем графины! Cheesy Cheesy

Через три дня форжинг, можете выбросить свою математику и искать другую. Манипул для кого старается? Для себя, а какое лучшее время что бы продать что он скупил- когда пойдет спрос на делегатов.
Jump to: