Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 171. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Lisk v0.5.0e — Release Candidate (Testnet)
https://twitter.com/LiskHQ/status/800418042140311552
Чет уже не работают новости на лиске. Месяца 3 назад любой твит, даже не касающийся разработки, положительно сказывался на цене.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
И это.. молитесь, чтоб вингсы не выходили из лиска
Это как? Для этого им сначала нужно зайти в лиск.
Это во-первых. Во-вторых, они бы уже давно слили свои лиски и вложили в себя, то есть в вингс.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Quote
А разве крипти кто-то расформировывал?
Да предложили вложиться монетой крипти на ИКО лиска. Но надо же было честно сказать - проект крипти закрывается, переходите все в лиск. Этот вопрос не раз поднимался, но команда лиска на него так прямо и не ответила. Я считаю, что это не честно.
Все кто хотел перейти в лиск, давным давно сделали это. Макс забрал почти всех инвесторов крипти, больше 85%, он же не виноват, что некоторые вообще не захотели никуда переходить и остаться в крипти. А сколько крипти-инвесторов взяли к себе владельцы крипти в свой новый проект wings dao? 0. Так почему у вас именно команда лиска должна за все отвечать? Макс и Оливер там были просто помощниками. Если кто-то остался в крипти, то их могли сейчас взять к себе владельцы крипти в Wings DAO. Почему с девов Wings DAO не хотите спросить? Ведь крипти был именно их проектом и за него они не хотят отвечать. Выдали бы сейчас оставшимся инвесторам crypti токены Wings DAO из своего премайна и все. В чем проблема?  Smiley

Я слышал что он сделал это потому что сам являлся одним из крупных держателей Крипти, сколько и черз кого он инвестировал можно только гадать, но мне кажется свои монеты от свопа он слил уже давно на хаях вместе с Оливером (который очень быстро купил себе квартиру в Берлине, после старта Лиск) Совпадение?  Grin
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Quote
А разве крипти кто-то расформировывал?
Да предложили вложиться монетой крипти на ИКО лиска. Но надо же было честно сказать - проект крипти закрывается, переходите все в лиск. Этот вопрос не раз поднимался, но команда лиска на него так прямо и не ответила. Я считаю, что это не честно.
Все кто хотел перейти в лиск, давным давно сделали это. Макс забрал почти всех инвесторов крипти, больше 85%, он же не виноват, что некоторые вообще не захотели никуда переходить и остаться в крипти. А сколько крипти-инвесторов взяли к себе владельцы крипти в свой новый проект wings dao? 0. Так почему у вас именно команда лиска должна за все отвечать? Макс и Оливер там были просто помощниками. Если кто-то остался в крипти, то их могли сейчас взять к себе владельцы крипти в Wings DAO. Почему с девов Wings DAO не хотите спросить? Ведь крипти был именно их проектом и за него они не хотят отвечать. Выдали бы сейчас оставшимся инвесторам crypti токены Wings DAO из своего премайна и все. В чем проблема?  Smiley
Может предоставим ивесторам крипти самим пристраивать свои монетки? Ни у кого из нас нет - зато хая на 2 страницы  Grin Пусть пишут в крипти и там решают - последние разрабы убегают в арк, или Максу у которого более 85% монет. И это.. молитесь, чтоб вингсы не выходили из лиска, а то падение будет серьезным и месяца на полтара, а то рост биткоина, рост биткоина.. Grin
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
А разве крипти кто-то расформировывал?
Да предложили вложиться монетой крипти на ИКО лиска. Но надо же было честно сказать - проект крипти закрывается, переходите все в лиск. Этот вопрос не раз поднимался, но команда лиска на него так прямо и не ответила. Я считаю, что это не честно.
Все кто хотел перейти в лиск, давным давно сделали это. Макс забрал почти всех инвесторов крипти, больше 85%, он же не виноват, что некоторые вообще не захотели никуда переходить и остаться в крипти. А сколько крипти-инвесторов взяли к себе владельцы крипти в свой новый проект wings dao? 0. Так почему у вас именно команда лиска должна за все отвечать? Макс и Оливер там были просто помощниками. Если кто-то остался в крипти, то их могли сейчас взять к себе владельцы крипти в Wings DAO. Почему с девов Wings DAO не хотите спросить? Ведь крипти был именно их проектом и за него они не хотят отвечать. Выдали бы сейчас оставшимся инвесторам crypti токены Wings DAO из своего премайна и все. В чем проблема?  Smiley
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Да это балоболище просто  Smiley Слежу за вингсами с самого начала, ни один раз поднимали эту тему. Все сделали правильно - прежде чем разформировать крипти - всем дали возможность перелить актив причем с ахрененным профитом, грех инвесторам на них жаловаться. Вон и арк тоже из бывшей команды крипти может и им предъявы кинем? Grin Только какие вот, когда все довольны.

А разве крипти кто-то расформировывал?
Да предложили вложиться монетой крипти на ИКО лиска. Но надо же было честно сказать - проект крипти закрывается, переходите все в лиск. Этот вопрос не раз поднимался, но команда лиска на него так прямо и не ответила. Я считаю, что это не честно.
Я думаю что они и не должны были отвечать на него. Это нужно было у главных девов с крпти спрашивать. И еще во время проведения ICO лиска у меня сложилось впечатление что они заранее знали что после лиска перестанут тянуть свой проект.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Да это балоболище просто  Smiley Слежу за вингсами с самого начала, ни один раз поднимали эту тему. Все сделали правильно - прежде чем разформировать крипти - всем дали возможность перелить актив причем с ахрененным профитом, грех инвесторам на них жаловаться. Вон и арк тоже из бывшей команды крипти может и им предъявы кинем? Grin Только какие вот, когда все довольны.

А разве крипти кто-то расформировывал?
Да предложили вложиться монетой крипти на ИКО лиска. Но надо же было честно сказать - проект крипти закрывается, переходите все в лиск. Этот вопрос не раз поднимался, но команда лиска на него так прямо и не ответила. Я считаю, что это не честно.
full member
Activity: 201
Merit: 100
How many coins will be generated by the 101 delegates, daily?

I'm sorry, i knew this information when LSK was relased but i forgot it soon after since no DPoS was relased for quite some time.  Tongue


~ 43200 per 1 day in 1st year
if we divide by 101 delegates = ~428 lisk/1 delegate

more here:
https://blog.lisk.io/explaining-lisk-forging-rewards-53d295066be2#.wjv0aq7zw
Полезная инфа про форжинг. 
 И я б не сказал, что очень большая будет инфляция...Первое время большинство делегатов не будет продавать\отдавать намайненое, борясь за место под солнцем)

Пока на цену лиска будущий форжинг не влияет. Только btc. Немного упал и лиск сразу вырос.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
How many coins will be generated by the 101 delegates, daily?

I'm sorry, i knew this information when LSK was relased but i forgot it soon after since no DPoS was relased for quite some time.  Tongue


~ 43200 per 1 day in 1st year
if we divide by 101 delegates = ~428 lisk/1 delegate

more here:
https://blog.lisk.io/explaining-lisk-forging-rewards-53d295066be2#.wjv0aq7zw
Полезная инфа про форжинг. 
 И я б не сказал, что очень большая будет инфляция...Первое время большинство делегатов не будет продавать\отдавать намайненое, борясь за место под солнцем)
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Девы Wings DAO говорят что они не имеют никакого отношения к crypti. Это инвесторам в Wings DAO на заметку Grin если бы Макс не собрал большую часть крипти то инвесторы в crypti могли бы быть очень огорчены.
Где выходцы из крипти об этом говорили?
Все прекрасно знают кто работал над крипти...
Да это балоболище просто  Smiley Слежу за вингсами с самого начала, ни один раз поднимали эту тему. Все сделали правильно - прежде чем разформировать крипти - всем дали возможность перелить актив причем с ахрененным профитом, грех инвесторам на них жаловаться. Вон и арк тоже из бывшей команды крипти может и им предъявы кинем? Grin Только какие вот, когда все довольны.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Девы Wings DAO говорят что они не имеют никакого отношения к crypti. Это инвесторам в Wings DAO на заметку Grin если бы Макс не собрал большую часть крипти то инвесторы в crypti могли бы быть очень огорчены.
Где выходцы из крипти об этом говорили?
Все прекрасно знают кто работал над крипти...
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Девы Wings DAO говорят что они не имеют никакого отношения к crypti. Это инвесторам в Wings DAO на заметку Grin если бы Макс не собрал большую часть крипти то инвесторы в crypti могли бы быть очень огорчены.

Ага конечно, слились забив на все и сбагрив всех к Максу с Оливером в Lisk, а теперь не имеют никакого отношения.  Очень хорошо отмазались. Cheesy Ладно, прошлых инвесторов спас белый рыцарь Макс. Только вот кто теперь будет потом спасать влошившихся в Wings DAO инвесторов когда девы прогуляют бабло и забьют на все в очередной раз? Вот это уже вопрос интересный.

Quote
Разработкой Crypti занимался я (Б. Повод), Павел Некрасов, Вера Некрасова, Стас Оскин. (Они же сейчас запустили Wings DAO)

Два дня назад команду криптоплатформы Crypti покинули двое участников,

 Проект покинули коммьюнити-менеджер Макс Кордек и один из разработчиков Оливьер Бэддоус.

Макс сделал очень хорошую работу, активизировал сообщество, занимался PR. Насчет Оливьера, он помог с тулсетом


“В Crypti сложилась очень непростая ситуация. В течение нескольких недель только несколько человек в проекте реально работали, но прогресс шел очень медленно, а мотивация скатилась к минимуму. Тогда мы с Оливьером начали обсуждать, что мы можем сделать. Мы выступили с предложением открыть исходный код Crypti  и вовлечь больше людей в сообщество.  Crypti Foundation отнеслось к нашему предложению не так хорошо и хотело запустить ICO. Я был против, потому что мы уже проводили его однажды, и Crypti Foundation обещало больше не проводить ICO”, — прокомментировал Кордек вопрос о причинах ухода из Crypti.
http://forklog.com/komanda-crypti-razdelilas-anonsirovan-zapusk-forka-lisk/

Хотя ладно, проехали, эта тема с crypti  уже старая заезженная пластинка, все давным давно обсуждалось и было всем известно, зачем некоторые провокаторы постоянно поднимают вопрос про этот крипти, непонятно. Наверное скучно и делать нечего, хотят поднять очередной срач. Может в этот раз с Wings DAO будет все нормально, кто знает.   Smiley
hero member
Activity: 1820
Merit: 505
Quote
Судя по этому интервью - ребятам не хватило денег на разработку крипти и они просто решили собрать еще раз денег.
Мне вот интересно, а что думают первоначальные инвесторы, кто еще в крипти участвовал? Ведь явно это не говорилось, а крипти сейчас практически заброшен.

У девов крипти новый проект Wings DAO. А эти ребята из лиска не были основными разработчиками в crypti, на ICO  лиска приняли почти все XCR и в анлийской теме предупредили, чтобы все крипти в лиск закинули, остались только те кто утратил доступ к кошельку, да пара гиков решивших сохранить зачем-то крипти и остаться в нем. У меня знакомый участвовал в crypti,  сказал, что все нормально и к лиску никаких претензий пока нет.

Девы Wings DAO говорят что они не имеют никакого отношения к crypti. Это инвесторам в Wings DAO на заметку Grin если бы Макс не собрал большую часть крипти то инвесторы в crypti могли бы быть очень огорчены.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Ну что, 96% mainchain stabilisation готово.. Форджинг совсем близко. Осталась логика бд  Cool

https://github.com/LiskHQ/lisk/milestone/2

Я буду ржать сквозь слезы если после запуска форджинга курс вообще в пол укатают  Grin Cry

И рыдать горькими слезами когда он взлетит на луну  Cry  Cheesy
Он сразу не взлетит, сначала надо  таких пассажиров как я высадить) А таких много, кто покупал по цене 20-30к.

по идее так и произойдёт ( я имею ввиду то, что курс просядет ), ведь форжинг первого года более 15 % награды за производство блока и инфляция до мая месяца, когда закончится первый год форжинга, даст проседание в цене, может быть даже на эти 15 %, во второй год награды от общего количества монет около 8%, так что в любом случае, без дополнительных инструментов, проседание цены в среднесрочной перспективе очевидно 

Сначала наличие награды привлечет новыз покупателей которые захотят стать делегатами и только через какое-то время может произойти спуск курса. Дашу наличие награды за мастерноды только помогает стабильно расти.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Судя по этому интервью - ребятам не хватило денег на разработку крипти и они просто решили собрать еще раз денег.
Мне вот интересно, а что думают первоначальные инвесторы, кто еще в крипти участвовал? Ведь явно это не говорилось, а крипти сейчас практически заброшен.

У девов крипти новый проект Wings DAO. А эти ребята из лиска не были основными разработчиками в crypti, на ICO  лиска приняли почти все XCR и в анлийской теме предупредили, чтобы все крипти в лиск закинули, остались только те кто утратил доступ к кошельку, да пара гиков решивших сохранить зачем-то крипти и остаться в нем. У меня знакомый участвовал в crypti,  сказал, что все нормально и к лиску никаких претензий пока нет.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Разработчики Lisk дали интервью немецкому изданию BTC-ECHO
https://twitter.com/Polycrypto/status/799916826817941506
https://www.btc-echo.de/lisk-ein-gespraech-ueber-ein-blockchain-netzwerk/

Судя по этому интервью - ребятам не хватило денег на разработку крипти и они просто решили собрать еще раз денег.
Мне вот интересно, а что думают первоначальные инвесторы, кто еще в крипти участвовал? Ведь явно это не говорилось, а крипти сейчас практически заброшен.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
full member
Activity: 415
Merit: 101
Не хотят лиск ниже 20к опускать, в прошлый раз стенку на 20к разобрали в секунды, я тогда успел взять около 60к с той стенки и успешно слить потом с профитом лютым. Дядя просёк тему, что таких как я и мы с вами целая армия. Только биток сможет это сделать. Биток сука расти! Grin
А вот этого НЕ НАДА!!! пожалейте мои нервы....... взял на 40......
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Не хотят лиск ниже 20к опускать, в прошлый раз стенку на 20к разобрали в секунды, я тогда успел взять около 60к с той стенки и успешно слить потом с профитом лютым. Дядя просёк тему, что таких как я и мы с вами целая армия. Только биток сможет это сделать. Биток сука расти! Grin
Jump to: