Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 173. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Мне интересно почему многие ждут от форжинга роста цены на лиск?
Кит дампил на всех позитивных новостях и глушил любой рост. Почему в этот раз должен произойти взлет, вообще непонятно.
Чуть ранее когда btc стрельнул до 745$, кто-то(скорее всего кит-плиточник) поставил стенку в 200 000 lsk на 20к, но эту стенку раскупили за несколько минут. Т.е. у него цели гораздо ниже 21-22к. Медленно, но верно он продавливает вниз, выставляя на каждых уровнях сопротивление. И сейчас поставил сопротивление на 23к. До цены 30к нужно выкупить лисков уже на 103 btc и еще попутно нальют.  Кроме кита пампить больше некому, так как все "уже закупились" по 0.00125 btc и ниже, мало у кого остались нормальные суммы для пампа. Кит это прекрасно знает и толкать курс вверх не будет, потому что ему сразу нальют, а без него, все минипампы сдуются за 2 минуты, как во время старта ICO ARK. Wink

Quote
а что говорить тем, кто покупал Лиск по 30к, 40к, 50к и выше? Они ждут, чтоб монета стрельнула более чем в 2 раза от сегодняшнего курса, но даже самые оптимистические и радостные новости не поднимут так курс при таком курсе биткоина.
Вот когда все эти люди накупившие лисков по высоким ценам посливают киту ниже 20-15к, вот тогда возможно будет рост. А киту торопиться некуда, он подождет. Smiley

Что делать в такой ситуации?
1) Для начала признать ошибки и понять, что на каждую хитрую задницу найдется свой болт с резьбой. Получен очень ценный опыт. Это самое главное. 2) Можно слить с убытком и забыть. 3) Можно было инвестировать свои лиски сначала в ICONOMI, потом в ARK, далее еще какое-нибудь ICO соберет лиски. 4) Некоторые советуют докупаться на более низких уровнях и усредняться. Я к этому отношусь скептически. 5) Если нет желания слить с убытком, то свои лиски лучше убрать из стакана(закрыть ордер на продажу) и вывести на личный кошелек, далее забыть о торгах, просто холдить забив на все, дожидаясь лучших времен. Но в тоже самое время поставить немного своих btc на закуп(но не покупать), просто ради плотности стакана(допустим сейчас цена 22к, значит нужно ставить на 15-16к, упала цена до 18к, ордера переставляются на 8-12к), чем больше ордеров стоит на закуп на низах, тем больше ликвидность и меньше у кого-либо желания продавливать курс в дно, так как это затратно и могут подстричь. 5) Нужно помогать развивать проект и делать для него что-то полезное. Тогда цена обязательно вырастит. А когда в сообществе одни сливалы-купипродаи, то результат всем уже известен.....ДНО  Wink
sr. member
Activity: 420
Merit: 250

ну это понятно.чем больше монет тем ниже цена.но если стрельнет хотя бы в 2 раза от нынешней цены то уже хлеб.Так что пора скупать.и ждать дня Х.

а что говорить тем, кто покупал Лиск по 30к, 40к, 50к и выше? Они ждут, чтоб монета стрельнула более чем в 2 раза от сегодняшнего курса, но даже самые оптимистические и радостные новости не поднимут так курс при таком курсе биткоина.
Ну если посмотреть на график лиска за всё время то там только падение Smiley пару резких всплесков и опять падение. Народ на первоначальной цене много себе на фантазировал), а время все поставило на свое место. За полгода не найти новых работников, это надо очень стараться Grin. Я пока в минусе Smiley но докупать не собираюсь.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Мне интересно почему многие ждут от форжинга роста цены на лиск?
Разве увеличение количества монет на рынке не приведет наоборот к падению курса?

не знаю кто там ждёт памп, но я жду дамп, так как на Вайвес адепты ноды ждали и ламбо представляли Grin Wink
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

ну это понятно.чем больше монет тем ниже цена.но если стрельнет хотя бы в 2 раза от нынешней цены то уже хлеб.Так что пора скупать.и ждать дня Х.

а что говорить тем, кто покупал Лиск по 30к, 40к, 50к и выше? Они ждут, чтоб монета стрельнула более чем в 2 раза от сегодняшнего курса, но даже самые оптимистические и радостные новости не поднимут так курс при таком курсе биткоина.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Мне интересно почему многие ждут от форжинга роста цены на лиск?
Разве увеличение количества монет на рынке не приведет наоборот к падению курса?

Ну так рост будет в самом начале, когда народ наоборот, выведет средства с биржи для форжинга, а вот когда Лиски начнут капать, так тут ясень пень, что цена пойдет вниз-вниз и еще ниже

ну это понятно.чем больше монет тем ниже цена.но если стрельнет хотя бы в 2 раза от нынешней цены то уже хлеб.Так что пора скупать.и ждать дня Х.
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Мне интересно почему многие ждут от форжинга роста цены на лиск?
Разве увеличение количества монет на рынке не приведет наоборот к падению курса?

Ну так рост будет в самом начале, когда народ наоборот, выведет средства с биржи для форжинга, а вот когда Лиски начнут капать, так тут ясень пень, что цена пойдет вниз-вниз и еще ниже
Раз рост все таки неминуем то можно прикупить немного Лиска.
А есть инструкция какая-нибудь, куда выводить, где голосовать, чтоб получить процент от форжинга?
На делегата все равно монет не хватает, пока нет такого депо, а вот инвестировать можно.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Мне интересно почему многие ждут от форжинга роста цены на лиск?
Разве увеличение количества монет на рынке не приведет наоборот к падению курса?

Ну так рост будет в самом начале, когда народ наоборот, выведет средства с биржи для форжинга, а вот когда Лиски начнут капать, так тут ясень пень, что цена пойдет вниз-вниз и еще ниже
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Мне интересно почему многие ждут от форжинга роста цены на лиск?
Разве увеличение количества монет на рынке не приведет наоборот к падению курса?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Судя по графикам лиск сейчас в самых низах. Думаю прикуплю чутка, попробую по крайней мере. Законсервирую на пару лет,надеюсь вырастит.
Не факт что Лиск в самых низах !
Тут щас от битка всё зависит  так что стоит обукмать Закуп в даный момент

Ну а сам биток зависит от многих внешних обстоятельств и может даже  получиться так  что он продолжит расти а лиск перестанет падать. Такая ситуация месяц длилась на волнах.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
На Полониксе с кошельком все нормально, а вот на Трексе уже какой день - wallet is under maintenance. Это Трекс что-то мутит?
Не знаю, не знаю у меня чет 1,5 суток с поло шло
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
На Полониксе с кошельком все нормально, а вот на Трексе уже какой день - wallet is under maintenance. Это Трекс что-то мутит?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Судя по графикам лиск сейчас в самых низах. Думаю прикуплю чутка, попробую по крайней мере. Законсервирую на пару лет,надеюсь вырастит.
Не факт что Лиск в самых низах !
Тут щас от битка всё зависит  так что стоит обукмать Закуп в даный момент

 разница в 500-1000 сатош не стоит того, чтобы раздумывать. есть возможность, закупай.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Судя по графикам лиск сейчас в самых низах. Думаю прикуплю чутка, попробую по крайней мере. Законсервирую на пару лет,надеюсь вырастит.
Не факт что Лиск в самых низах !
Тут щас от битка всё зависит  так что стоит обукмать Закуп в даный момент
full member
Activity: 140
Merit: 100
Судя по графикам лиск сейчас в самых низах. Думаю прикуплю чутка, попробую по крайней мере. Законсервирую на пару лет,надеюсь вырастит.
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Т.е. получается, что если за одного делегата проголосует пользователь у которого 100000 Lisk и пользователь с 5000 Lisk, а за другого делегата два пользователя у которых на счету 100 Lisk и 50 Lisk. То первый делегат победит?
Все верно, да.


А если за одного делегата проголосует 1 человек у которого 50000 Lisk, а за другого 3 человека у которых на счетах по 500 Lisk, 50 Lisk, 2000 Lisk, кому в этом случае будет отдан приоритет?
Тут у нас получится ситуация, где 50000 против 2000+500+50=2550. То есть второй однозначно вторым и останется.

Алгоритм DPoS, который использует Lisk в основе своей сохраняет логику PoS, поэтому, да, много бедных участников сети суммарно будут обладать меньщшей силой голоса, нежели один "кит"
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Эти делегаты избираются всем сообществом, т.к. каждый участник сети обладает определенной "силой голоса", зависящей от количества токенов LSK на его балансе. Чем больше токенов — тем "убедительнее" звучит голос участника.

Т.е. получается, что если за одного делегата проголосует пользователь у которого 100000 Lisk и пользователь с 5000 Lisk, а за другого делегата два пользователя у которых на счету 100 Lisk и 50 Lisk. То первый делегат победит? А если за одного делегата проголосует 1 человек у которого 50000 Lisk, а за другого 3 человека у которых на счетах по 500 Lisk, 50 Lisk, 2000 Lisk, кому в этом случае будет отдан приоритет?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252


Уже совсем скоро! Активация наград за производство блока, делегаты из сообщества, а пока — конкурс в преддверии всех этих событий!
Попробуй себя в качестве делегата Lisk и выиграй до 5000 LSK
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Конкурс зарегистрируй делегата и запусти ноду.
Выиграй от 5000 до 1000 Lisk.
Community Delegate Contest — Prepare yourself!
https://blog.lisk.io/community-delegate-contest-prepare-yourself-4f2da59ff507#.f5xofgyh8
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
чтоб подтянулись надо битку замереть на какой то цене,а так пока скачки туда сюда.если выше 700 останеться хоть некоторое время другие тож подтянуться.Но биток конечно монстр.Почти весь капитал в нем.И ничего другим не помогает.Никакие фишки.

Тем не менее из-за огромной капитализации, биток уже не имеет такого потенциала к росту как некоторые форки - как тот же лиск например  Grin
Если торговать с плечем х20, то на битке качели похлеще чем на форках Grin

Точно что не  ручную только через бот. Плечо большое шаг вправо шаг влево и депозит понесет существенный урон. В последнее время без ботов торговля могла быть убыточной.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Если за форджинг будут выплачиваться дивиденты, то получается кошель лиска на bittrex не просто так висит уже пару недель?
Не совсем понимаю почему сразу все заговорили про дивиденды. С какого перепугу они будут если сам не будешь заниматся форджингом и не будешь в топ 101? То что ICONOMI будет платить дивиденты или ещё какие проекты то Lisk тут не причём. Так что если не участвуете в форджинге или нету договорённости с делегатом(что вы за него проголосуете, а он вам будет пару монеток от форджинга кидать), то нибудет никаких дивидентов это не цель платформы и не важно где лежат ваши Lisk.

Никто никого не пугал. Немного выше писал, что путем голосования за пулы.
Первый пример, что нашел: www.liskpool.com

Jump to: