Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 177. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Объём 42 битка, ваще огонь Cheesy
Согласен комично выглядит). Недавно когда к 34к скакнули объем доходил до 1000 битков, чего уж очень давно не было.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Quote
У лиска минимальная комиссия за транзакцию 1 лиск? Если это так, то дорогим лиск не может быть. Если скажен цена монеты будет 1$, то 1 доллар - слишком большая плата за комиссию.
0.1 lsk.

Спасибо, значит теория отпадает Smiley

Если не может то забудь о нем, и не засирай ветку. И какой 1 лиск? Не знаешь нихера так молчи, херой нещасный.

В последнее время столько всякого шлака вышло что и не вспомнить все нюансы. В шапке посмотрел - там этой информации не было, пришлось спросить.
Не хочу забывать о лиске, он мне денег принес, самое удачное ico Smiley
Зачем так пукан свой напрягаешь?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
У лиска минимальная комиссия за транзакцию 1 лиск? Если это так, то дорогим лиск не может быть. Если скажен цена монеты будет 1$, то 1 доллар - слишком большая плата за комиссию.
0.1 lsk.
На reddit писали, что если транзакции станут слишком дорогими, то их могут изменить
https://www.reddit.com/r/Lisk/comments/4atlbj/the_transaction_fee_is_a_constant_01_lisk/
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
У лиска минимальная комиссия за транзакцию 1 лиск? Если это так, то дорогим лиск не может быть. Если скажен цена монеты будет 1$, то 1 доллар - слишком большая плата за комиссию.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Я б сам еще купил бы, да вот на отложенные битки специально для этого дела, купил ефира, а он зараза такая... Grin
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
Да мало ли кто там чего хотел. Забейте. Пока вы тут болтаете, кто-то постоянно ставит ордера на 26к, ему насыпают, потом опять ставит на 26к. Закупается без палева, мелкими частями, чтобы свои объемы не засветить. Smiley
Цена в 1 бакс это сильно конечно, если такое случится, то я закажу у художника картину с Максом и повешу ее на стену.  Cheesy

У нас кто-нибудь будет выставлять свою кандидатуру в делегаты? За кого голосовать будем?

https://explorer.lisk.io/delegateMonitor
ну до бакса монете нужно расти и расти еще может к концу следующего года и приблизится к этой цифре, ну а кто из наших туда пойдет? если кто то будет из наших можно будет проголосовать
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Да мало ли кто там чего хотел. Забейте. Пока вы тут болтаете, кто-то постоянно ставит ордера на 26к, ему насыпают, потом опять ставит на 26к. Закупается без палева, мелкими частями, чтобы свои объемы не засветить. Smiley
Цена в 1 бакс это сильно конечно, если такое случится, то я закажу у художника картину с Максом и повешу ее на стену.  Cheesy

У нас кто-нибудь будет выставлять свою кандидатуру в делегаты? За кого голосовать будем?

https://explorer.lisk.io/delegateMonitor
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Про 1$ это Саша Иванов говорил про волны, что хотел бы видеть такую цену за 1 волну.
Макс капитализацию хотел увидеть больше 100млн$. Если разделить на количество лисков, тоже 1 бакс получается.  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 254

Quote
Я слышал Макс в одном интервью сказал что ему сейчас важна в первую очередь капитализация, и он не хотел бы дорогой лиск на самом деле, так как запуск приложений в сети должен быть максимально дешевым, что бы быть конкурентным. С учетом огромной эмиссии в первый год, капитализация будет расти и без роста цены.
Cheesy
Это Виталик Бутерин писал, что дорогой эфир ему не нужен. Лиск вроде не требуется для запуска приложений.   Wink Макс писал, что ему хотелось бы увидеть капитализацию болльше 100млн.$. Как раз один бакс за лиск, для начала.
Про 1$ это Саша Иванов говорил про волны, что хотел бы видеть такую цену за 1 волну.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
И когда он такое сказал, что цена на Lisk слишком большая?.
Это наверное с виталиком попутали, он говорил что эфир слишком дорогой и не выгоден чтоб разработчики размещали свои приложения, скорее всего он начал своего добиваться Smiley
Лиск пока выгоден.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Это правда что хронобанк вместо лисков будет брать нем? Кто знает чего?

Правда. Макс не захотел быть эскроу.
Странно это ж в его интересах. Или у него и так денег много)

Это какие такие интересы? Максу явно не нужно, чтобы какие-то левые незнакомые люди нагребли в левый проект миллионы лисков, а потом устроили внезапный дамп. Если бы Макс согласился, то много людей зашло бы в ICO, ведь сам Кордэк в эскроу, потом окажется что это ICO - скам, как потом он будет обманутым людям в глаза смотреть? Все правильно сделал.

Посмотрел я этот хренобанк, честно, этот проект какая-то муть с бредовой идеей и гребет все подряд, лишь бы бабло занесли. Если Макс не хочет вписываться во всякие авантюры, то это делает ему огромный плюс, значит он настроен серьезно в отношении лиска и планирует его развивать.  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Это правда что хронобанк вместо лисков будет брать нем? Кто знает чего?

Правда. Макс не захотел быть эскроу.
Странно это ж в его интересах. Или у него и так денег много)
sr. member
Activity: 266
Merit: 250

Quote
Я слышал Макс в одном интервью сказал что ему сейчас важна в первую очередь капитализация, и он не хотел бы дорогой лиск на самом деле, так как запуск приложений в сети должен быть максимально дешевым, что бы быть конкурентным. С учетом огромной эмиссии в первый год, капитализация будет расти и без роста цены.
Cheesy
Это Виталик Бутерин писал, что дорогой эфир ему не нужен. Лиск вроде не требуется для запуска приложений.   Wink Макс писал, что ему хотелось бы увидеть капитализацию болльше 100млн.$. Как раз один бакс за лиск, для начала.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
cointelegraph  опубликовал статью про форджинг
https://cointelegraph.com/news/lisk-to-give-out-forging-rewards-to-promote-competition-arms-race-among-miners
 Smiley

Что и требовалось доказать. Там написано, что заинтересованные стороны будут покупать много лисков чтобы получить больше голосов тем самым увеличив свой шанс попасть в делегаты.

Я так понял, что за делегата должны постоянно голосовать чтобы он мог участвовать в ковке, иначе конкурент набравший больше голосов тут же займет место под солнцем. Так что дешевый лиск не в интересах делегатов и сливать лиск тоже не в интересах делегатов. Только конкурентов себе плодить. Именно поэтому сейчас кит агрессивно дампит лиск, явно торопится. Биток уронили, а он увеличил свои стенки, чтобы цена не росла. Вчера стакан худел до 3,9 млн, а сейчас уже 4,2.

Похоже, что испуганные клоуны сейчас посливают ниже ICO тем самым обеспечив богатых дядек дешевыми лисками для голосования и доступом в делегаты, а потом весной будут волосы рвать глядя на цену.  Cheesy

Ты сильно недооцениваешь Лиск.
Я считаю что он скоро пойдет вверх, макс с ребятами там что то разрабатывает.
Тем более падение очень сильное было.

Я слышал Макс в одном интервью сказал что ему сейчас важна в первую очередь капитализация, и он не хотел бы дорогой лиск на самом деле, так как запуск приложений в сети должен быть максимально дешевым, что бы быть конкурентным. С учетом огромной эмиссии в первый год, капитализация будет расти и без роста цены. Wink
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Объём 42 битка, ваще огонь Cheesy
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
cointelegraph  опубликовал статью про форджинг
https://cointelegraph.com/news/lisk-to-give-out-forging-rewards-to-promote-competition-arms-race-among-miners
 Smiley

Что и требовалось доказать. Там написано, что заинтересованные стороны будут покупать много лисков чтобы получить больше голосов тем самым увеличив свой шанс попасть в делегаты.

Я так понял, что за делегата должны постоянно голосовать чтобы он мог участвовать в ковке, иначе конкурент набравший больше голосов тут же займет место под солнцем. Так что дешевый лиск не в интересах делегатов и сливать лиск тоже не в интересах делегатов. Только конкурентов себе плодить. Именно поэтому сейчас кит агрессивно дампит лиск, явно торопится. Биток уронили, а он увеличил свои стенки, чтобы цена не росла. Вчера стакан худел до 3,9 млн, а сейчас уже 4,2.

Похоже, что испуганные клоуны сейчас посливают ниже ICO тем самым обеспечив богатых дядек дешевыми лисками для голосования и доступом в делегаты, а потом весной будут волосы рвать глядя на цену.  Cheesy
так по моему было уже голосование за делегатов в самом начале (если я не ошибаюсь давно это было) и кто то из наших пользователей даже раздавал монетки что бы за него голосовали, а хомяки пусть льют опыт должен к ним как то приходить Grin
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
cointelegraph  опубликовал статью про форджинг
https://cointelegraph.com/news/lisk-to-give-out-forging-rewards-to-promote-competition-arms-race-among-miners
 Smiley

Что и требовалось доказать. Там написано, что заинтересованные стороны будут покупать много лисков чтобы получить больше голосов тем самым увеличив свой шанс попасть в делегаты.

Я так понял, что за делегата должны постоянно голосовать чтобы он мог участвовать в ковке, иначе конкурент набравший больше голосов тут же займет место под солнцем. Так что дешевый лиск не в интересах делегатов и сливать лиск тоже не в интересах делегатов. Только конкурентов себе плодить. Именно поэтому сейчас кит агрессивно дампит лиск, явно торопится. Биток уронили, а он увеличил свои стенки, чтобы цена не росла. Вчера стакан худел до 3,9 млн, а сейчас уже 4,2.

Похоже, что испуганные клоуны сейчас посливают ниже ICO тем самым обеспечив богатых дядек дешевыми лисками для голосования и доступом в делегаты, а потом весной будут волосы рвать глядя на цену.  Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Готовят народ, это как с волнами там фулл нода, а тут форжинг. Народ уже и не верит что почти дождались.

А что уже близится час расплаты?
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Готовят народ, это как с волнами там фулл нода, а тут форжинг. Народ уже и не верит что почти дождались.
Jump to: