Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 194. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Ну тогда и btc приобщите к кругу скамовских проектов. Он как раз идеально вписывается в концепцию пятикратного падения. Можете также добавить доги, лайты и половина листинга полыни тоже периодически попадает в этот избраный круг.  Grin

Мне кажется, вы цитатой ошиблись. Я как раз ничего про скам не утверждал.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К?
Конечно нет. Даже 60к сейчас это вообще фантастика.
22м в арке и почти 4м в икономи. Останется мелочь, "каких-то" 74м лисков и все это будет слито за две минуты при малейшем росте цены.
Вот есть у человека бабло, будет ли он им рисковать зная все это и пампить лиск? Уверен, что нет. Полетит цена вниз после арка, как полетела после ико икономи.

Quote
вы мечтатели и фантазеры. это все потому что на сумках сидите. рынок показал, что ему не интересен лиск. а команда показала что они неспособны работать. за полгода даже деньги снять не смогли. хотя зачем им деньги с ICO, когда они сливали на старте по 100к, а хомякам-дибилкам втирали про товарища поссорившегося из-за лампочки  Grin

лиск скам и цена ему 1 сатоши. вам мало потерянного депо глупцы.
Пожалуй это лучший коммент за последнее время.  Cool

Quote
А по поводу лампочки, там был слив 4,5 миллионов Лиска на самом пике, пользователи нашли кошелек разработчиков с которого это было слито. Макс очканул, но быстренько придумал историю что мол да, это участник команды, теперь уже бывший, он вышел потому, что у них возник спор кто изобрел лампочку  Grin

Сообщество проглотило эту чушь

А я не знал про эту историю......   Embarrassed Сейчас почитал..... ахахах как народ вообще поверил в эту лажу.  Cheesy Cheesy Cheesy Тут все интересовались откуда у Макса деньги на поездки в разные страны на конференции, ведь доступа к ico средствам у него нет, да вот откуда. Слили 4,5 ляма лисков на пике.  Grin

Quote
История со злым китайским китом-делегатом была гораздо неприятнее.
А это что за история? Расскажите пожалуйста кто знает. Мы имеем право знать.  Roll Eyes

Quote
Пятикратное падение не обязательно вообще о чем-то говорит.
Да конечно, такое падение ни о чем не говорит.   Smiley

Quote
Тогда можно и доги подкупить, а через 10 лет продать в как раритет
Ну чисто психологически я уже потерял деньги закинутые в лиски и для меня их уже не существует. Куплю еще на дне и в арк закину. Обидно конечно, но для меня это больше как хобби, знакомый зажлобивший деньги на каско разбил на днях в хлам почти 2х годовалую ауди q7, а я лисков купил, теперь друзьям покажу свой кошель с лисками  и расскажу как я удачно влошился в платформу для javascript приложений, в топ 200 хотел попасть и будем вместе угарать.  Cheesy  Короче, каждый сливает по-своему, деньги не последние, заработаем еще.   Smiley
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink

Тогда можно и доги подкупить, а через 10 лет продать в как раритет Grin
full member
Activity: 448
Merit: 102
Как я и говорил. Вчера уже было +12% Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ну хоть в арк можно слить с бонусом 120%  Grin а там даешь и цена будет больше чем у лиска

все будет зависеть от того сколько на исо соберут и от того по сколько каждый готов продавать.
если вы все готовы по 500к а не по 10к продавать свои арки то цена будет выше.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ввод и вывод на полыне закрыт отсюда люди и сливают лиску.
ждем цены 5 тыщ сатош к ноябрю.
неизвестно сколько по времени полынь людей продержит в панических настроениях своим закрытием ввода и вывода лисок.
полынь этими действиями целенаправленно опускает курс. а хомяки на любой панике начинают сливать и уходить в бтк. Smiley
MarriNK-21 стандартно подогревает страсти))) Вам бы хороры писать и продавать в голивуд. Представляете новый фильм ужасов, восставший эфир или нашествие клонов лиска. С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К.
Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin

эх, мечты, мечты..
слишком много желающих слить будет по 100к или выше 200к.
и я в их числе. Wink
hero member
Activity: 910
Merit: 506
ну хоть в арк можно слить с бонусом 120%  Grin а там даешь и цена будет больше чем у лиска
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
подскажите пожалуйста почему не получается вывести лиски из онлайн кошелька.При отправки разных сумм постоянно выбивает эту надпись
(Expected type string but found type null)  Angry
Можешь попробовать отправить через http://m.lisk.io ?
.Получилось.спасибо
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
подскажите пожалуйста почему не получается вывести лиски из онлайн кошелька.При отправки разных сумм постоянно выбивает эту надпись
(Expected type string but found type null)  Angry
Можешь попробовать отправить через http://m.lisk.io ?
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
подскажите пожалуйста почему не получается вывести лиски из онлайн кошелька.При отправки разных сумм постоянно выбивает эту надпись
(Expected type string but found type null)  Angry
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Будет рост-100%
Просто нужно немного подождать,как с волнами.Подкрученные исо помогут
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
вы мечтатели и фантазеры. это все потому что на сумках сидите. рынок показал, что ему не интересен лиск. а команда показала что они неспособны работать. за полгода даже деньги снять не смогли. хотя зачем им деньги с ICO, когда они сливали на старте по 100к, а хомякам-дибилкам втирали про товарища поссорившегося из-за лампочки  Grin

лиск скам и цена ему 1 сатоши. вам мало потерянного депо глупцы.

Мне кажется, в приличном обществе, на подобные аргументы можно вообще не отвечать, но я попробую, причем с пруфами по каждому пункту. Но, во-первых, рынку ничего не интересно, он только невидимой рукой равняет баланс спроса и предложения.

Lisk сейчас продолжает оставаться одним из самых интересных альткойнов (можно погуглить материалы разных экспертов о потенциале разных форков и почти все так или иначе упоминают Lisk. Снижение интереса со стороны массового инвестора связано с несколькими факторами — тут и рост биткойна и, соглашусь, недостаточная скорость работы команды (впрочем о причинах этого дальше) и отсутствие новостей о платформе.

Тем не менее разработка ведется весьма активно (это можно оценить просто зайдя на github проекта). Задержки с расширением команды, офисом и т.п. связаны исключительно с проблемами при регистрации некоммерческого товарищества (gGmbH), которое (вот те раз!) до Lisk никто в Германии с такой целью никогда не открывал! Напомню, что такая форма деятельности нужна, чтобы средства, собранные на ICO не облагались налогом, как доход, а числились именно пожертвованиями. И тут вся немецкая бюрократическая машина немного "встала на дыбы". Так бывает. Надеюсь эта проблема скоро решится.

Что-то про лампочку я, честно говоря, даже не понял про что это, поэтому ответить не могу.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
ввод и вывод на полыне закрыт отсюда люди и сливают лиску.
ждем цены 5 тыщ сатош к ноябрю.
неизвестно сколько по времени полынь людей продержит в панических настроениях своим закрытием ввода и вывода лисок.
полынь этими действиями целенаправленно опускает курс. а хомяки на любой панике начинают сливать и уходить в бтк. Smiley
MarriNK-21 стандартно подогревает страсти))) Вам бы хороры писать и продавать в голивуд. Представляете новый фильм ужасов, восставший эфир или нашествие клонов лиска. С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К.
Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin

вы мечтатели и фантазеры. это все потому что на сумках сидите. рынок показал, что ему не интересен лиск. а команда показала что они неспособны работать. за полгода даже деньги снять не смогли. хотя зачем им деньги с ICO, когда они сливали на старте по 100к, а хомякам-дибилкам втирали про товарища поссорившегося из-за лампочки  Grin

лиск скам и цена ему 1 сатоши. вам мало потерянного депо глупцы.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
ввод и вывод на полыне закрыт отсюда люди и сливают лиску.
ждем цены 5 тыщ сатош к ноябрю.
неизвестно сколько по времени полынь людей продержит в панических настроениях своим закрытием ввода и вывода лисок.
полынь этими действиями целенаправленно опускает курс. а хомяки на любой панике начинают сливать и уходить в бтк. Smiley
MarriNK-21 стандартно подогревает страсти))) Вам бы хороры писать и продавать в голивуд. Представляете новый фильм ужасов, восставший эфир или нашествие клонов лиска. С каждым новым постом её воображение рисует все новые уровни. А чего тогда не 1К. Красть так королеву, падать так к 1К.
Мимоходом как-то никто не заметил что цена в вечно зеленых не сильно то и упала. А если почитать очень внимательно правила ARK, список команды, их дорожную карту и сопоставить с их условиями по ICO, то по лиску вырисовываются очень неплохие перспективы как минимум на 2 недели. И давайте чисто гипотетически предположим что они таки соберут 22М Lisk. Как Вы думаете, чисто гипотетически цена будет выше 100К или выше 200К? Grin
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Интересная ситуация с этим Арком. Часть ребят в группе Арк являются членами сообщества Лиск.
Именно тёплым отношением к Лиску они обосновывают такой большой бонус.
Можно не сомневаться, что помимо тёплого отношения они также имеют и некоторый запас Лисков.
Тот же Банана (самый активный хайпер Лиска в английской ветке, правда, активен он был до выхода на биржу -
потом пропал Cheesy), утверждает, что у него 30% Лисков сохранилось. А у него их, по-моему, было довольно много.
Будут ли они обменивать свои Лиски на Арки? Тогда им выгодна высокая цена во время периода обмена
(Лиски будут учитываться по средней стоимости за 35 дней периода обмена). Или они заинтересованы в
аккумулировании Лисков как своих так и участников, снижении цены и последующем пампе после обмена?
В любом случае у них есть интерес в росте цены Лиска во время или после обмена.
После обмена в любом случае, ибо Лиски полученные от участников так или иначе надо будет менять на более
ликвидную валюту.
Если, конечно, они вообще способны организовать памп или их действия не помешают планам тех, кто способен.

Кстати, 1% Арков получают эксроу. Ничего себе.
Кстати2, тема Арков - самая доброжелательная тема которую я встречал. Все такие радостные, 
всё друг друга благодарят, говорят как они все рады - словно мы не на толке, а на форуме кружка вежливости.
Ну и количество сеньоров, героев и легендарных там зашкаливает. Чёт меня напрягло это даже.
Будет время - прочитаю вайт-пейпер, они там 23 страницы накатали. Хотя сходу идея мне не нравится.
Впрочем, полагаю, проект будет профитным для инвесторов, буду пристально изучать.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink

Такого же мнения. Готов покупать еще пол годика-годик, что б забить мешки на полную.
Jump to: