Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 190. (Read 676504 times)

sr. member
Activity: 404
Merit: 252
сейчас и лиск подольют знатно.




все зависит от того, как сильно биток вырастит.
да и лить не кому уже, все кто хотел - слился.

хотя если только,у икошника нервы сдадут.

Зачем сразу нервы), можно ведь прикупить поболе к-во за те же деньги
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
сейчас и лиск подольют знатно.



все зависит от того, как сильно биток вырастит.
да и лить не кому уже, все кто хотел - слился.

хотя если только,у икошника нервы сдадут.
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Биток штурмует, сейчас и лиск подольют знатно. поставил вёдра в районе 16к)
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
Не могу залогиниться и попасть в кошелек...  Embarrassed
https://login.lisk.io/

забыл пароль?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Не могу залогиниться и попасть в кошелек...  Embarrassed
https://login.lisk.io/
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Молитесь на биток, потому-что дни даунтренда всё ближе подходят к концу. Блок с которого начнётся форжинг всё ближе + ико с бонусом в 120% для отжима лисков с тупых инвесторов всё ближе. Только биток может уронить лиск ниже 20к.
Биток не только лиск уронит ниже 20к, он всю форкоту туда может уронить.

Ну это понятно и очевидно.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Молитесь на биток, потому-что дни даунтренда всё ближе подходят к концу. Блок с которого начнётся форжинг всё ближе + ико с бонусом в 120% для отжима лисков с тупых инвесторов всё ближе. Только биток может уронить лиск ниже 20к.
Биток не только лиск уронит ниже 20к, он всю форкоту туда может уронить.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Молитесь на биток, потому-что дни даунтренда всё ближе подходят к концу. Блок с которого начнётся форжинг всё ближе + ико с бонусом в 120% для отжима лисков с тупых инвесторов всё ближе. Только биток может уронить лиск ниже 20к.
Только твоя уверенность, держит меня в лиске Smiley
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Молитесь на биток, потому-что дни даунтренда всё ближе подходят к концу. Блок с которого начнётся форжинг всё ближе + ико с бонусом в 120% для отжима лисков с тупых инвесторов всё ближе. Только биток может уронить лиск ниже 20к.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Бабосиков лиск всем принес, но вот я бы хотел чтобы он ещё жил
не всем  Roll Eyes

+1
уже даже мой средний в 35к печалит немного, а возможно будем и дальше падать)
надеюсь на 10-15к докупить побольше, если конечно упадем
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Бабосиков лиск всем принес, но вот я бы хотел чтобы он ещё жил
не всем  Roll Eyes
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Бабосиков лиск всем принес, но вот я бы хотел чтобы он ещё жил
Чё там, когда космос? Cheesy
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Бабосиков лиск всем принес, но вот я бы хотел чтобы он ещё жил
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ну, надо было вагон купить по 20к, чтобы при 24К про прибыль говорить. У меня лесенкой стоят ордера, немного купилось по 21. Ну, блин, хочется это хотя бы по 60к продать

Лучше уж лесенкой, чем сразу кучей в одном месте закупать. Так куда безопаснее и менее рисковано. Ещё и про диверсификацию лучше не забывать.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Ну, надо было вагон купить по 20к, чтобы при 24К про прибыль говорить. У меня лесенкой стоят ордера, немного купилось по 21. Ну, блин, хочется это хотя бы по 60к продать
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Бабосиков лиск мне принес, остальное не важно скам не скам. Пожалуй. Здесь делать уже нечего
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Все вчера успели на распродажу лиска по 19-20к? Я то не успел, жалею немного, но докупил немного выше, сейчас уже в профите Smiley
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Вы со своими тазиками конкретно сами себя подставляете играя против рынка. И с чего вдруг монета умерла? Всё снижение было на фоне ожидания роста битка. И я говорил дней 10 назад. Теперь он реально начал расти и к тем, кто лил прибавились прозревшие. Причём здесь смерть какого-то конкретного форка, если везде жопа?
Так сложно увидеть самую очевидное объяснение? Я в ожидании конкретного выстрела битка. Цены на форки просто не узнаете. Но это чисто моё предположение. Тоже держал долго свой "дивесифицированный" портфель, пока не понял, что это не тот случай, где надо это делать. Продал с убытками и глядя на цены уже вполне рад.

Короткая стратегия е всегда оправдана. Пройдет полгода и Вы еще раз подумайте про метод "дивесифицированного" портфеля. Иметь все в биткойнах настолько же не разумно как примеру иметь все в одном токиене. Бикойн всего то вырос на 15%. Лиск как очнется даст сходу 50-60% И через какой-то месяц основная фраза будет и ну и зачем же я продал.


ну не скажи. Ростут форки хорошо это да, вот только на медвежем рынке когда биток просто делает откат, то его форки просто умирают ахах. До нынешнего дня алын в бтк уделывает по профитности дивесифицированный портфель
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
По-прежнему у нас есть бычья дивергенция. С учётом того что все индикаторы в перепроданности должна цена куда-то вырасти. Куда-нибудь до 30к например. Там будет линия нисходящего тренда. Как всегда её проколят, а потом откатят назад.

Ну а в целом, на недельном графике это выглядит как говно. Закрыть бы недельную свечку на 26к, был бы хороший доджик.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Вы со своими тазиками конкретно сами себя подставляете играя против рынка. И с чего вдруг монета умерла? Всё снижение было на фоне ожидания роста битка. И я говорил дней 10 назад. Теперь он реально начал расти и к тем, кто лил прибавились прозревшие. Причём здесь смерть какого-то конкретного форка, если везде жопа?
Так сложно увидеть самую очевидное объяснение? Я в ожидании конкретного выстрела битка. Цены на форки просто не узнаете. Но это чисто моё предположение. Тоже держал долго свой "дивесифицированный" портфель, пока не понял, что это не тот случай, где надо это делать. Продал с убытками и глядя на цены уже вполне рад.

Короткая стратегия е всегда оправдана. Пройдет полгода и Вы еще раз подумайте про метод "дивесифицированного" портфеля. Иметь все в биткойнах настолько же не разумно как примеру иметь все в одном токиене. Бикойн всего то вырос на 15%. Лиск как очнется даст сходу 50-60% И через какой-то месяц основная фраза будет и ну и зачем же я продал.
Jump to: