Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 191. (Read 676504 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 533
Вы со своими тазиками конкретно сами себя подставляете играя против рынка. И с чего вдруг монета умерла? Всё снижение было на фоне ожидания роста битка. И я говорил дней 10 назад. Теперь он реально начал расти и к тем, кто лил прибавились прозревшие. Причём здесь смерть какого-то конкретного форка, если везде жопа?
Так сложно увидеть самую очевидное объяснение? Я в ожидании конкретного выстрела битка. Цены на форки просто не узнаете. Но это чисто моё предположение. Тоже держал долго свой "дивесифицированный" портфель, пока не понял, что это не тот случай, где надо это делать. Продал с убытками и глядя на цены уже вполне рад.

Во во, это все равно что тазики ставить когда всемирный потоп идет. Садились бы вы в свои тазики и гребли чайными ложками в сторону берегов  Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 633
Вы со своими тазиками конкретно сами себя подставляете играя против рынка. И с чего вдруг монета умерла? Всё снижение было на фоне ожидания роста битка. И я говорил дней 10 назад. Теперь он реально начал расти и к тем, кто лил прибавились прозревшие. Причём здесь смерть какого-то конкретного форка, если везде жопа?
Так сложно увидеть самую очевидное объяснение? Я в ожидании конкретного выстрела битка. Цены на форки просто не узнаете. Но это чисто моё предположение. Тоже держал долго свой "дивесифицированный" портфель, пока не понял, что это не тот случай, где надо это делать. Продал с убытками и глядя на цены уже вполне рад.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Следующая цель по лиску 18к, дальше 15к

Правильный ответ: "будем падать до тех пор, пока не поднимемся"  Grin
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Следующая цель по лиску 18к, дальше 15к  Grin


hero member
Activity: 728
Merit: 501
ждем с тазиками цену исо Smiley
те кто брал на исо в 0 без убытков будут лить shtoбы не потерять то shto ими было влошено изначально.

А потом как обычно будут локти кусать))) Веселые наступили деньги. То зерокеш по 4К зеленых то глобальный слив по большинству монет.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Хотел вывести свежеприкупленные Lisk с поло на кошель и что-то они до сих пор не пришли. У лиска сеть не работает что ли или это поло косячит? Cry
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ждем с тазиками цену исо Smiley
те кто брал на исо в 0 без убытков будут лить shtoбы не потерять то shto ими было влошено изначально.

Тогда кто и зачем такой дамп затеял? Никак готовят ровные битки, чтоб влиться в ближайшее ico. Или того хуже Shocked кто то понял что не туда вложился и пытается быстренько залатать дыру в бюджете пока жена компьютер не отняла. Слишом многих удивило ico Waves вот и думают паникуют

При чем тут вообще Wawes?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
ждем с тазиками цену исо Smiley
те кто брал на исо в 0 без убытков будут лить shtoбы не потерять то shto ими было влошено изначально.

Тогда кто и зачем такой дамп затеял? Никак готовят ровные битки, чтоб влиться в ближайшее ico. Или того хуже Shocked кто то понял что не туда вложился и пытается быстренько залатать дыру в бюджете пока жена компьютер не отняла. Слишом многих удивило ico Waves вот и думают паникуют
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
ждем с тазиками цену исо Smiley

не ну честно, мелишь ты эту хрень со своими "тазиками"
тазики это если десятки и сотни битков подставлять, а то, что ты подставляешь там, это называется по другому Grin Wink

ложечка чайная Cheesy Cheesy

ну вот это уже ближе к истине, а то орёшь тут, новоиспечённых трейдунов пугаешь Grin Wink
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ждем с тазиками цену исо Smiley

не ну честно, мелишь ты эту хрень со своими "тазиками"
тазики это если десятки и сотни битков подставлять, а то, что ты подставляешь там, это называется по другому Grin Wink

ложечка чайная Cheesy Cheesy
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
ждем с тазиками цену исо Smiley

не ну честно, мелишь ты эту хрень со своими "тазиками"
тазики это если десятки и сотни битков подставлять, а то, что ты подставляешь там, это называется по другому Grin Wink
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ждем с тазиками цену исо Smiley
те кто брал на исо в 0 без убытков будут лить shtoбы не потерять то shto ими было влошено изначально.
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Это уже реально не смешно.  Roll Eyes


это чипушило тоже лиской закупилось...видать ещё по 120к брал Grin Wink

а если серьёзно, то да, нахрен так лить Undecided
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Это уже реально не смешно.  Roll Eyes


Пора бы уже, куда дальше лить, хотя еще не вечер, и бит на 740 может пойти

Вероятнее всего туда ему и дорога, а там может и выше
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Quote
Покупай, когда все продают, гласит народная мудрость трейдер
В крипте это не работает, слишком много монет умирает.  Wink

Когда монета умирает тут то и приходит энтот невидимый манипуль, который воскрешает монету из мертвых
Так что если ты считаешь что монета помирает, тогда наливай мне в ведра, у меня вплоть до 10к расставлено  Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Покупай, когда все продают, гласит народная мудрость трейдер
В крипте это не работает, слишком много монет умирает.  Wink
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Покупай, когда все продают, гласит народная мудрость трейдера  Grin
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
только увидел... вот это полелось Shocked
кто сливает...Макс...Оливер...или кто ?? Huh

 Grin Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Quote
Как-то уже и покупать это стрёмно...
Надо спасаться в ковчеге, т.е. в ARK'e.  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=UWCsAFGnv5c
После ICO арка наверное реально можно будет купить лиски обратно по 5к, а то и по 1к.

Тут до Арка упадет небось до 5к, а то и до 1)

а кто-то говорил shto цена из-за арка вырастит. хахаха Cheesy Cheesy

Арка не спасет лиск, это все понимают

Арк сами хотят править балом. Если им 22 ляма нальют, а их нальют, если цена будет и дальше падать. Выступят как спасители, которые сделают нам х2 минимум на наших уже убытках. Если 22 ляма не нальют, то заберут все лиски, которые "активные" на биржах (думаю их меньше 22 лямов Smiley), захолдят их, дождутся форджинга и сделают на них приличный профит
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Quote
Как-то уже и покупать это стрёмно...
Надо спасаться в ковчеге, т.е. в ARK'e.  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=UWCsAFGnv5c
После ICO арка наверное реально можно будет купить лиски обратно по 5к, а то и по 1к.

Тут до Арка упадет небось до 5к, а то и до 1)

а кто-то говорил shto цена из-за арка вырастит. хахаха Cheesy Cheesy

Не я, это точно  Cheesy На сколько помню, я сам ждал падения  Roll Eyes

upd если это ко всем,а не лично мне, то да  Cheesy много кто верил
Jump to: