Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 195. (Read 676504 times)

legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink
все слабые руки уже слили, а те кто не сливает, врядли уже сливать будут...
Оксана в секс совсем не верит, но стринги носит. Ну а вдруг.
Взаимосвязи со словами грумлина не наблюдается. Он то, верит и лиски "носит". А памп в любом будет, слишком там много денег вкинуто. А вот когда, это уже совсем другая история.

С  учетом нынешней цены входа, лиск очень перспективный актив, здесь я согласен с Гремлином.  На счет пампа,  считаю что он будет раньше НГ.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink
все слабые руки уже слили, а те кто не сливает, врядли уже сливать будут...
Оксана в секс совсем не верит, но стринги носит. Ну а вдруг.
Взаимосвязи со словами грумлина не наблюдается. Он то, верит и лиски "носит". А памп в любом будет, слишком там много денег вкинуто. А вот когда, это уже совсем другая история.
Ну как бы взаимосвязь есть. Только ты её не там смотришь Wink
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink
все слабые руки уже слили, а те кто не сливает, врядли уже сливать будут...
Оксана в секс совсем не верит, но стринги носит. Ну а вдруг.
Взаимосвязи со словами грумлина не наблюдается. Он то, верит и лиски "носит". А памп в любом будет, слишком там много денег вкинуто. А вот когда, это уже совсем другая история.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink
все слабые руки уже слили, а те кто не сливает, врядли уже сливать будут...
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
Вот лично я не тороплюсь и не требую памп, могу и несколько лет подождать, за это время еще лисков накуплю.  Wink
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
памп скоро, просто ждите, до нового года дождемся, спецом опускают на самое дно...
hero member
Activity: 924
Merit: 500
И зря. Судя по бонусам за ARK впереди дней 10 как минимум роста. Могут и до 40 допрыгнуть и до 50К. А в долларовом эквиваленте при растущем btc ничего не теряется. А как только btc развернется, то и рост лиска снова продолжится.
10 дней слива впереди. Как монета лиск закончился судя по всему. Криптси перелили в лиск, теперь лиск переливают в арк. Потом арк перельют куда-нибудь. Как тут уже говорили, из всех 100 млн. монет хорошо если 10% реальных людей заходило. Так что ограничение в 22 млн. в арке, это считайте все 100% монет лиска.

Как рас таки все эти 10 дней более вероятно будет рост а не падение. Спрос то на лиск вырос, с такими бонусами многие захотят вложиться именно лисками.
А у кого эти лиски с самого ико они то уж подавно зальют как минимум половину своего богатсва, а это значит что ARK может стать одной из популярнейших монет

offtop
О, Abuse я думал ты уже на Гавайях пьешь сок из манго и шлепаешь по жопе местных азиаток  Grin а ты тут еще оказывается
Что обломали с икономи?  Grin

дядь, не так много как хотелось бы, но в целом хорошо. забанили примерно 20% аккаунтов. слил на ликви на 15 с лихуем битков  Wink

Abuse ты? Я тоже думал ты уже в теплых краях. Ахахах, слил он на 15 битков Smiley на ликви Grin ахаха, пруф давай. Сказочник Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Все,  кошелек лиска на полониксе починили, можно теперь вводить и выводить.  Wink
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
ввод и вывод на полыне закрыт отсюда люди и сливают лиску.
ждем цены 5 тыщ сатош к ноябрю.
неизвестно сколько по времени полынь людей продержит в панических настроениях своим закрытием ввода и вывода лисок.
полынь этими действиями целенаправленно опускает курс. а хомяки на любой панике начинают сливать и уходить в бтк. Smiley

Опять же, сливают для чего? Для того чтобы получить битки, отправить их на другую биржу и снова купить лиски для того чтобы в дальнейшем реивестировать в ARK
Так что не думаю что сильно просядем
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ввод и вывод на полыне закрыт отсюда люди и сливают лиску.
ждем цены 5 тыщ сатош к ноябрю.
неизвестно сколько по времени полынь людей продержит в панических настроениях своим закрытием ввода и вывода лисок.
полынь этими действиями целенаправленно опускает курс. а хомяки на любой панике начинают сливать и уходить в бтк. Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Вижу многие вылили ведра  грязи на лисят и зря.  Актив скоро проявит себя с достойной стороны.  Текущая цена вполне приемлема для  аудитории инвесторов, которые не заходили на 40к.

Да ни кто ни выливал на них грязь, просто очень много появилось проэктов за короткое время где фигурирует лиск, и этот проэкт ARK который дает 120% за инвестирование в лисках заставляет задуматься, почему так много? Однозначно проэкт перспективный но когда он себя проявит ни кто не знает, и падать он еще может очень долго

Вижу многие вылили ведра  грязи на лисят и зря.  Актив скоро проявит себя с достойной стороны.  Текущая цена вполне приемлема для  аудитории инвесторов, которые не заходили на 40к.

Вы забыли добавить: - "хорошее время купить больше Lisk, такой низкой цены уже не будет".  Grin
мы это уже слышали сначала на 90, потом на 70, потом на 50, и на 30 тоже слышали.
Я не знаю, остались ли еще глупцы, которые держат свой лиск... но если остались, и вы сейчас это читаете, то поверьте, сейчас самое хорошее время ПРОДАТЬ.

Чтобы ты дешевле купил?


все новые проекты дают сейчас бонусы shtoбы привлечь к себе как можно больше людей.
люди любят получать бонусы и благодаря бонусам получается у организаторов собрать в проект в короткие сроки всю необходимую сумму.

новый проект арк может собрать за неделю всю сумму с такими то бонусами.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Вижу многие вылили ведра  грязи на лисят и зря.  Актив скоро проявит себя с достойной стороны.  Текущая цена вполне приемлема для  аудитории инвесторов, которые не заходили на 40к.

Да ни кто ни выливал на них грязь, просто очень много появилось проэктов за короткое время где фигурирует лиск, и этот проэкт ARK который дает 120% за инвестирование в лисках заставляет задуматься, почему так много? Однозначно проэкт перспективный но когда он себя проявит ни кто не знает, и падать он еще может очень долго

Вижу многие вылили ведра  грязи на лисят и зря.  Актив скоро проявит себя с достойной стороны.  Текущая цена вполне приемлема для  аудитории инвесторов, которые не заходили на 40к.

Вы забыли добавить: - "хорошее время купить больше Lisk, такой низкой цены уже не будет".  Grin
мы это уже слышали сначала на 90, потом на 70, потом на 50, и на 30 тоже слышали.
Я не знаю, остались ли еще глупцы, которые держат свой лиск... но если остались, и вы сейчас это читаете, то поверьте, сейчас самое хорошее время ПРОДАТЬ.

Чтобы ты дешевле купил?
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Вижу многие вылили ведра  грязи на лисят и зря.  Актив скоро проявит себя с достойной стороны.  Текущая цена вполне приемлема для  аудитории инвесторов, которые не заходили на 40к.

Вы забыли добавить: - "хорошее время купить больше Lisk, такой низкой цены уже не будет".  Grin
мы это уже слышали сначала на 90, потом на 70, потом на 50, и на 30 тоже слышали.
Я не знаю, остались ли еще глупцы, которые держат свой лиск... но если остались, и вы сейчас это читаете, то поверьте, сейчас самое хорошее время ПРОДАТЬ.


legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Вижу многие вылили ведра  грязи на лисят и зря.  Актив скоро проявит себя с достойной стороны.  Текущая цена вполне приемлема для  аудитории инвесторов, которые не заходили на 40к.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А не означает ли это то, что кто то знает больше чем мы?
Бонус в 120% можно дать, зная что курс будет лететь в очко еще очень долго
Не думаю что они делают это просто так
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
и так по кругу эта команда будет водить всех хороводом из одного проекта в другой. Cheesy
Ну вот, можешь ведь правильные вещи писать когда захочешь Cheesy
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Quote
Спрос то на лиск вырос
даже если вырос то под монеты того кто лить будет в плюс и по 1й сатоше, и на курсе в рост не скажется. Это копия пути кефира по выводу своих китов в бтс. Сначала наплодили инвесторов по 60к, сейчас нальют покупанам под арк, затем еще и сами вольются в арк став и там китами, Если там еще и экспресс выход на биржи планируется, то не удивляйтесь что цена будет на 200+% ниже икошной Cheesy. Ну и по логике запампят после ико лиск, когда остатки повыводят в новый шлак.

можно сделать из этого вывод: вливайте все свои лиски в новый шлак и ждите уже там нового шлака.
и так по кругу эта команда будет водить всех хороводом из одного проекта в другой. Cheesy
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Quote
Спрос то на лиск вырос
даже если вырос то под монеты того кто лить будет в плюс и по 1й сатоше, и на курсе в рост не скажется. Это копия пути кефира по выводу своих китов в бтс. Сначала наплодили инвесторов по 60к, сейчас нальют покупанам под арк, затем еще и сами вольются в арк став и там китами, Если там еще и экспресс выход на биржи планируется, то не удивляйтесь что цена будет на 200+% ниже икошной Cheesy. Ну и по логике запампят после ико лиск, когда остатки повыводят в новый шлак.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
На йобите пампы любят устраивать когда кошелек на тех.работах и ввод монет недоступен. Вот таким моментом кто-то на поло воспользовался. Починят кошелек, цена с большой вероятностью вниз бурить новое дно. У меня медвежий настрой.

И зря. Судя по бонусам за ARK впереди дней 10 как минимум роста. Могут и до 40 допрыгнуть и до 50К. А в долларовом эквиваленте при растущем btc ничего не теряется. А как только btc развернется, то и рост лиска снова продолжится.
ефир кстати погнал только после ико агурцов. Другое дело что этот шлак с агурцами тяжело сравнивать. Одни только 120% бонусом как бы намекает о серьезности и намерениях этого заведения, писдец хот* ** постеснялись тук** хуйню выкатывать. Сомневаюсь что кто-то будет покупать лиск под это, те покупать мб будут но роста не будет, скорей еще сильней задампят, чтобы сомнений не осталось что нужно переливаться в арк. Но вот потом, если скинут нормально монет, то по логике могут погнать курс

этот шлак задумался для того shtoбы получить 22М лисок и в будущем стать самым крупным делегатом проекта лиск Wink

Grin не зря ты этот шлак в подпись воткнула

из-за вкусной компании подписей и аваторок конечно же Wink
а так, есть еще много времени подумать: стоит ли переливать весь лиск в арк, или нет. Smiley
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Спрос то на лиск вырос
В каком месте он вырос?
Jump to: