Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 227. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Объемы вообще никакие, у неизвестных коинов и то больше объем торгов, или лиск никому не интересный, либо на него просто забили и по такой цене не хотят покупать, так как реальная стоимость в разы меньшая.
Будут дельные новости по проекту - появятся и объёмы. А сейчас некий флет, в виду того, что ничего интересного вокруг лиски не происходит.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Объемы вообще никакие, у неизвестных коинов и то больше объем торгов, или лиск никому не интересный, либо на него просто забили и по такой цене не хотят покупать, так как реальная стоимость в разы меньшая.

агур +подготовка к выходу икономи+ возможный выход волн, лиск пока потихоньку катится вниз. Только мониторить ситуацию все равно нужно. Пампер не объявляет заранее свои планы.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ждите января-февраля, обычно перед выходом ключевой новости цену укатывают в пол, вот там и закупитесь.

в январе-феврале уже давно сливать пора после предновогодних ралли Wink
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Объемы вообще никакие, у неизвестных коинов и то больше объем торгов, или лиск никому не интересный, либо на него просто забили и по такой цене не хотят покупать, так как реальная стоимость в разы меньшая.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ждите января-февраля, обычно перед выходом ключевой новости цену укатывают в пол, вот там и закупитесь.
member
Activity: 91
Merit: 10
Максу осталось посетить 4 конференции последняя  27-30 декабря. И квест по конференциям выполнен Grin
Вот тоже думаю сейчас или в ноябре закупать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251

Quote
ну это весной уже продавать нужно будет, а ведь для начала нужно закупится по хорошей цене, но для этого нужно понять сейчас хорошая она или будет ещё вниз спускаться

Начали немного расти, сразу стенку поставили на 42к, так что расти нам пока не дадут.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Quote
Ребята давно не заходил... что тут нового, когда ракета полетит ?? или это Аполон-13  Grin
Форджинг когда ?
и даппсы ?
Приходите весной, не раньше.  Wink

ну это весной уже продавать нужно будет, а ведь для начала нужно закупится по хорошей цене, но для этого нужно понять сейчас хорошая она или будет ещё вниз спускаться Huh Wink
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Ребята давно не заходил... что тут нового, когда ракета полетит ?? или это Аполон-13  Grin
Форджинг когда ?
и даппсы ?
Приходите весной, не раньше.  Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Ребята давно не заходил... что тут нового, когда ракета полетит ?? или это Аполон-13  Grin
Форджинг когда ?
и даппсы ?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
тем более щаз все на авгур прыгать будут.
Щас бы прыгать в монету, когда её наконец-то разрешили продавать... Тут интересней куда пойдут битки, полученные из этого огурца.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти.
Они могли это сделать, но не делают принципиально. Почему - не знаю, может чтоб инфляцию не порождать, ведь все монеты от форжинга на рынок польются.

Или потому что знают что это пут в никуда. Не хотят что бы лиск стал ассоциироваться с крипти. Может и Оськину в свое время денег отсыпали, что бы он забил на крипти.
ну что народ кто знает где дно или когда уже начнется рывок вверх ,по волном все путем они догонять скоро лису начнут
Вызывайте дух макса и спрашивайте про плюшки, а без новостей какой еще памп? тем более щаз все на авгур прыгать будут.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти.
Они могли это сделать, но не делают принципиально. Почему - не знаю, может чтоб инфляцию не порождать, ведь все монеты от форжинга на рынок польются.

Или потому что знают что это пут в никуда. Не хотят что бы лиск стал ассоциироваться с крипти. Может и Оськину в свое время денег отсыпали, что бы он забил на крипти.
ну что народ кто знает где дно или когда уже начнется рывок вверх ,по волном все путем они догонять скоро лису начнут
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти.
Они могли это сделать, но не делают принципиально. Почему - не знаю, может чтоб инфляцию не порождать, ведь все монеты от форжинга на рынок польются.

Или потому что знают что это пут в никуда. Не хотят что бы лиск стал ассоциироваться с крипти. Может и Оськину в свое время денег отсыпали, что бы он забил на крипти.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти.
Они могли это сделать, но не делают принципиально. Почему - не знаю, может чтоб инфляцию не порождать, ведь все монеты от форжинга на рынок польются.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
когда уже перввое приложение бужет?
Думаю гдето через день, может два. Через день или два после выхода полноценной, протестированной и работоспособной среды разработки, ну и собственно реализации самого функционала внутри Lisk Smiley
Ну то есть не скоро? Wink
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти. Выходит, что на данный момент форк крипти (лиск) не имеет функционала родоначальника сети. Пока все печально.
Но что самое забавное для меня, имеет цену в десятки раз выше крипти. Все-таки маркетинг творит чудеса.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
когда уже перввое приложение бужет?
Думаю гдето через день, может два. Через день или два после выхода полноценной, протестированной и работоспособной среды разработки, ну и собственно реализации самого функционала внутри Lisk Smiley
Ну то есть не скоро? Wink
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти. Выходит, что на данный момент форк крипти (лиск) не имеет функционала родоначальника сети. Пока все печально.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
когда уже перввое приложение бужет?
Думаю гдето через день, может два. Через день или два после выхода полноценной, протестированной и работоспособной среды разработки, ну и собственно реализации самого функционала внутри Lisk Smiley
Ну то есть не скоро? Wink
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
когда уже перввое приложение бужет?
Думаю гдето через день, может два. Через день или два после выхода полноценной, протестированной и работоспособной среды разработки, ну и собственно реализации самого функционала внутри Lisk Smiley
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
когда уже перввое приложение бужет?
Jump to: