Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 226. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
SHIFT Platform переходит к Lisk codebase. Wink
Так это баян
sr. member
Activity: 407
Merit: 250

SHIFT Platform

The new Lisk-based mainnet is live and forging has begun.
  Wink





Так это шифт, он то каким местом к форжингу лиска имеет?

SHIFT Platform переходит к Lisk codebase. Wink
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Сейчас всё в огурцах
Щас бы всё в огруцы по 10 баксов вложить, мм....
А мне кажется через 1-2 недели огурцы вниз полетят. Платформы нет, только монеты есть. Еще на год ожиданий до выхода платфориы и х20 для инвесторов Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000

SHIFT Platform

The new Lisk-based mainnet is live and forging has begun.
  Wink





Так это шифт, он то каким местом к форжингу лиска имеет?
sr. member
Activity: 407
Merit: 250

SHIFT Platform

The new Lisk-based mainnet is live and forging has begun.
  Wink




hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Сейчас всё в огурцах
Щас бы всё в огруцы по 10 баксов вложить, мм....
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Все ждут памп, ну когда уже...  Cheesy
Сейчас всё в огурцах, потом наверное опять монеро пойдет, так как хорошо просел. Потом может икономи выйдет на поло так что пока улыбаемся и машем.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Все ждут памп, ну когда уже...  Cheesy

Делаем маленькую перестановку слов в твоём предложении и вот он ответ:

ждут памп, ну когда, уже всё... Grin Wink
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Все ждут памп, ну когда уже...  Cheesy
ну когда все ждут то точно не будет, знают что все ждут чтобы слить монеты.
hero member
Activity: 543
Merit: 501
Все ждут памп, ну когда уже...  Cheesy
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Вот когда в сообществе будут преобладать приблизительно такие люди как он, делающие что-то полезное для лиска(в разных направлениях), вот тогда и будет рост.  
Рост будет, когда решит манипулятор
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Из всех мегатонн шлака, что тут перелистал, Lisk выглядит в принципе очень даже неплохо. Наверное куплю немного ради интереса, но чуть позже. Понравилась прозрачность, есть все отчеты о проделанной работе, даже можно посмотреть какие изменения в коде сделали разработчики, какие новые ошибки нашли и в какой день все это было сделано. Заявка на серьезность, как будто финансовую отчетность на предприятии проверяешь и оцениваешь. Это реально круто. Cool

Просто в комьюнити засело слишком много людей которых интересует только цена чтобы все побыстрее слить и забыть, крупным китам явно такое не нравится и потенциальным инвесторам тоже. Вот всех и высаживают, кстати правильно делают, что дампят и всех стригут.
Сообщество должно состоять из таких людей как вот этот энтузиаст https://github.com/fix который помогает разработчикам дорабатывать платформу и сам работает над клиентом. Вот когда в сообществе будут преобладать приблизительно такие люди как он, делающие что-то полезное для лиска(в разных направлениях), вот тогда и будет рост.  



Quote
Конечно не скоро. Если посмотреть правде в глаза, то еще даже не смогли запустить функционал предшественика - крипти. Выходит, что на данный момент форк крипти (лиск) не имеет функционала родоначальника сети. Пока все печально.
А что мешает перекопировать код crypti в код Lisk'a и запустить форджинг? Ничего!
Либо разработчики все давным-давно сделали и специально тянут резину, либо код крипти был дырявый и уязвимый, ну а поскольку над кодом похоже работали только Оливер с Максом, то им было гораздо проще уйти от разработчиков крипти(сейчас они зпнимаются wings dao) и создать свой собственный проект, потому что девы крипти бездельники и тунеядцы.   Wink
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
С такими проливами лиски скоро подберутся к волнам по цене, те в свою очередедь идут вверх. Да прибудет паритет, но скорее всего лиски в итоге будут дешевле.

Ну Лисе можно простить всё, так как она в отличии и от Волн, и от многих других исо, ещё ни разу даже не приближалась к своей исошной цене, а в итоге оставила счастливыми всех своих инвесторов, то есть в плюсе Wink
и ещё порадует верующих в неё Smiley
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
С такими проливами лиски скоро подберутся к волнам по цене, те в свою очередедь идут вверх. Да прибудет паритет, но скорее всего лиски в итоге будут дешевле.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Вряд ли. Я здесь пособираю пока что.
Не торопись.  Wink
Сейчас манипуль лил, а я штакетником 30к+ лисков придерживал цену чтобы не откупили и цена не росла, 38-37к у быков пока удалось отыграть на короткое время. Думаю еще не вечер.  В англ. ветке уже в штаны наложили, спрашивают что происходит.  Cheesy
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
ну разве что где-то возле цены исошной
Вряд ли. Я здесь пособираю пока что.

я здесь тоже подсобрал, но думаю что и ниже будет возможность добрать ещё Wink
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
ну разве что где-то возле цены исошной
Вряд ли. Я здесь пособираю пока что.
sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Думаю пошла заключительная часть движухи вниз, возможен сквиз, ставьте вёдра

та что-то и ставить пока нет желания Undecided
ну разве что где-то возле цены исошной
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Думаю пошла заключительная часть движухи вниз, возможен сквиз, ставьте вёдра
Jump to: