Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 223. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.

Я тоже начинаю сомневаться в лиске. По этому в такой форме и написал Smiley. Вообще я думаю Макс был не готов, что лиск соберет столько на ico. А теперь вот начинают шевелиться и чесать репу.
ЗЫ: Панические нотки у инвесторов сразу изменяться, как только цена начнет разворачиваться Smiley
 А разворачиваться она начнет, и это без всякого сомнения, и я считаю сейчас самое время покупать лиск (продолжительный полуторамесячный даунтренд с момента последнего всплеска закончился) и со дня на день пойдет рост аналогичный тому который был два месяца назад. Не стоит упускать возможность... лично я на пару десятков битков закупился и не особенно паникую... присоединяйтесь.   


hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Насчет Эфира не совсем соглашусь, ведь он создавался как платформа для других проектов
Ну да, раньше форки были рядом с блокчейном битка, а теперь внутри блокчейна эфира.
А лиск не платформа для других приложений?
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
если целой команде (!) разрабов
А где там команда? Там вот Оливер, потом девочка и Максимка. Вот и вся команда.
На эфире вон вообще ни "одной программы". ДАО тютю. Аугуры говорят так и нету готовой платформы, хотя год прошёл.

Простите, но этот аргумент говорит не в пользу Лиска, а скорее показывает что остальные такие же самый.
Насчет Эфира не совсем соглашусь, ведь он создавался как платформа для других проектов, и умные контракты на нем уже делаются (контракт ДАО тому пример  Grin ). Не фонтан, но на нем хоть что-то есть.
Оливер, девочка и Макс (Господи, как звучит то) зато собрали нехило денег, на которые можно собрать армию и завоевать какую то банановую республику. Что им мешает собрать команду программистов?

Короче, посмотрим.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
если целой команде (!) разрабов
А где там команда? Там вот Оливер, потом девочка и Максимка. Вот и вся команда.
На эфире вон вообще ни "одной программы". ДАО тютю. Аугуры говорят так и нету готовой платформы, хотя год прошёл.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.

Я тоже начинаю сомневаться в лиске. По этому в такой форме и написал Smiley. Вообще я думаю Макс был не готов, что лиск соберет столько на ico. А теперь вот начинают шевелиться и чесать репу.
ЗЫ: Панические нотки у инвесторов сразу изменяться, как только цена начнет разворачиваться Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin

Эх, хорошо посмеялся. Помню первые приложения обещали еще летом. Скажу вам как человек, который как раз таки клепает эти приложения: если целой команде (!) разрабов нужно 2 года на первые сранные приложухи, (это вы учитывайте, что они должны в идеале их были запилить еще до анонса своей монеты) то ничего хорошего с этой командой не выйдет.
Я понимаю, что найдутся люди которые не шарят в тех части, и начнут сейчас мне доказывать, что все это не так просто и тд. Но на самом деле все это бред. Приведу пример: на разработку интернет магазина, вместе с соответственным приложением нужно месяц-два. Кто-то скажет что нужно еще договориться с самими продавцами (теми, кто будет поставлять товар). Но вашу ж мать, с кучей бабла на ИКО (и подозреваю некоторым премайном) договориться с ними можно за неделю, организовать процесс - за месяц.  


Если вот к НГ не появится что-то дельное, значит "Шеф, усьо пропало". Конечно, всегда будут люди которые будут говорить: "Все только начинается, дайте разработчикам время". Даже когда пройдет и 10 лет.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin
Даже если он будет стоить 10, многие на 1 выйдут.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я проголосовал через 2-4 года Smiley
В следующем году сделают форджинг, в 2018 появятся первые приложения. В 2019 будет анонсировано много новых приложений и крупное обновление. 2020 памп битка Smiley. После коррекции битка Smiley манипуляторы начали пампить все в подряд и вспомнили про лиск. Конец 2020 лиск стоит 10$ Cool
Где там моя ламба припаркована? Grin
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Голосуйте xD Там над шапкой  Grin

Пора уже шапку очистит от шлака в виде картинок и всякой ненужной лошадиной фигни. Wink
full member
Activity: 126
Merit: 100
когда будет лиск по 10$?
когда макса переедет трамвай и проект возглавит кто то более расторопный
sr. member
Activity: 298
Merit: 267
Голосуйте xD Там над шапкой  Grin
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
когда будет лиск по 10$?

Когда Кордек сам лично поверит, что на лиске можно создавать приложения, $1000 будет. Но в этом то главная проблема.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
когда будет лиск по 10$?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Ну...,
Повторил мои слова, а чё "Мда -то"? Чет я не понял, если ты мыслишь аналогично,
причем тут мда

Ты написал что манипуль не участвует, потому что в стакане осталось 150 btc и ордера никто не покупает. Я написал, что он участвует, просто сейчас сбивает цену при чем очень активно и указал на причину из-за которой ордера не покупают другие люди.
манипулято не учавствует имелось ввиду, я понял о чем ты, для меня участия манипуля - это когда либо Цена летит Вниз дает одну большую полоску -показывая куда придем, - либо Когда цена летит вверх, я имел ввиду что манипулятор не участвует - топишь очистил стакан -для понижения курса.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Ну...,
Повторил мои слова, а чё "Мда -то"? Чет я не понял, если ты мыслишь аналогично,
причем тут мда

Ты написал что манипуль не участвует, потому что в стакане осталось 150 btc и ордера никто не покупает. Я написал, что он участвует, просто сейчас сбивает цену при чем очень активно и указал на причину из-за которой ордера не покупают другие люди.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
Купи сейчас на поло по 36.2 и поставь на продажу на 37.2 уйди на сутки приди увидишь что у тебя его не выкупили, особенно если ты купишь от 1 btc
Курс поддерживается на медленное понижение, без поднятия вообще Покупаешь от 1 btc продаем в эти же 150 Btc только уже ниже
Мда....
Манипуль как раз участвует и очень активно сбивает цену, ордера никто не покупает, потому что многие закупились на всю котлету на уровне 50-40к и у них банально не осталось битков для закупа, только крохи. А другие толстосумы не торопятся покупать, потому что цена через пару дней опять пойдет вниз, остальные просто боятся.  Wink

Ну...,
Повторил мои слова, а чё "Мда -то"? Чет я не понял, если ты мыслишь аналогично,
причем тут мда
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Купи сейчас на поло по 36.2 и поставь на продажу на 37.2 уйди на сутки приди увидишь что у тебя его не выкупили, особенно если ты купишь от 1 btc
Курс поддерживается на медленное понижение, без поднятия вообще Покупаешь от 1 btc продаем в эти же 150 Btc только уже ниже
Мда....
Манипуль как раз участвует и очень активно сбивает цену, ордера никто не покупает, потому что многие закупились на всю котлету на уровне 50-40к и у них банально не осталось битков для закупа, только крохи. А другие толстосумы не торопятся покупать, потому что цена через пару дней опять пойдет вниз, остальные просто боятся и ждут каких-нибудь новостей с дальнейшим развитием событий.  Wink
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Quote
когда манипулятор не участвует он оставляет только 150 btc
С чего решил что манипулятор сейчас не участвует?  Cheesy
Купи сейчас на поло по 36.2 и поставь на продажу на 37.2 уйди на сутки приди увидишь что у тебя его не выкупили, особенно если ты купишь от 1 btc
Курс поддерживается на медленное понижение, без поднятия вообще Покупаешь от 1 btc продаем в эти же 150 Btc только уже ниже
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
когда манипулятор не участвует он оставляет только 150 btc
С чего решил что манипулятор сейчас не участвует?  Cheesy
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
манипулятор снял 300 Btc тогда так же пол месяца назад было 500 btc сейчас 150, когда манипулятор не участвует он оставляет только 150 btc
И причём тут взлом ДАО?
Jump to: