Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 224. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
На Poloniex подержка по lisk была 150 btc когда DAO взломали подержка была столько же
И как это взаимосвязано?
манипулятор снял 300 Btc тогда так же пол месяца назад было 500 btc сейчас 150, когда манипулятор не участвует он оставляет только 150 btc
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
На Poloniex подержка по lisk была 150 btc когда DAO взломали подержка была столько же
И как это взаимосвязано?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
На Poloniex подержка по lisk была 150 btc когда DAO взломали подержка была столько же
Что касается падении ниже 30к так как падение очень медленое, соотвествено даже если упадем будет отскок, но не на долго с понижением цены дальше т.е вероятность пробить ниже ико есть
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
Я вот чего в этой жизни не понимаю,  все типа тарятся, типа ведер наставили, а в стакане всего 200 битков Smiley И это при том, что море Лисков закидали по ICO. Где все эти кто тарится?

Тарятся, я так понимаю единицы, потому что толпа тарилась от 40 и выше.  В моем портфеле для Лиска зарезервировано не более двух битков.

Если максу бабло не видали с ico, то вполне это он может играться  с помощью китов. Там какая-то темная история с этим баблом.

та ничего там тёмного нет, просто в Германии законы по строже, да и соблюдают их там чуть получше чем у нас
И с баблом там у Макса и так всё было норм Wink
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
В моем портфеле для Лиска зарезервировано не более двух битков.
Как-то маловато
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я вот чего в этой жизни не понимаю,  все типа тарятся, типа ведер наставили, а в стакане всего 200 битков Smiley И это при том, что море Лисков закидали по ICO. Где все эти кто тарится?

Тарятся, я так понимаю единицы, потому что толпа тарилась от 40 и выше.  В моем портфеле для Лиска зарезервировано не более двух битков.

Если максу бабло не видали с ico, то вполне это он может играться  с помощью китов. Там какая-то темная история с этим баблом.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Я вот чего в этой жизни не понимаю,  все типа тарятся, типа ведер наставили, а в стакане всего 200 битков Smiley И это при том, что море Лисков закидали по ICO. Где все эти кто тарится?

Тарятся, я так понимаю единицы, потому что толпа тарилась от 40 и выше.  В моем портфеле для Лиска зарезервировано не более двух битков.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Забавно будет почитать посты если цена ниже 30к уйдет.  Cheesy
sr. member
Activity: 360
Merit: 250
меня даже не удивило что цена вниз ушла , никаких сильных новостей нет .а другие проекты на пятки наступают ,и все бегут туда продавая лиск

очень правильно подмечено что другие проекты на пятки наступают
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
меня даже не удивило что цена вниз ушла , никаких сильных новостей нет .а другие проекты на пятки наступают ,и все бегут туда продавая лиск
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Я вот чего в этой жизни не понимаю,  все типа тарятся, типа ведер наставили, а в стакане всего 200 битков Smiley И это при том, что море Лисков закидали по ICO. Где все эти кто тарится?
Никто там не тарится, все просто так говорят, это тоже самое как все расказывают про свои удачные торги, но никто не хвалится как торгует в минус, все же в плюс торговать не могут Smiley
Или "ведра" такие ставя  что их в общем стакане даже не видно.
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Я вот чего в этой жизни не понимаю,  все типа тарятся, типа ведер наставили, а в стакане всего 200 битков Smiley И это при том, что море Лисков закидали по ICO. Где все эти кто тарится?

та всё тут просто и понятно, вёдра просто такие от 0.01 до 0.1 BTC  Grin Wink
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Предполагается дальнейшая просадка цены, вероятность понижения курса ниже 30 высока.
После этого события можно  ждать устойчивую зеленую свечку.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Я вот чего в этой жизни не понимаю,  все типа тарятся, типа ведер наставили, а в стакане всего 200 битков Smiley И это при том, что море Лисков закидали по ICO. Где все эти кто тарится?
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Может быть такое что цена еще ниже упадет. ICO по ICONPMI закончилось, многие делали вклады в лисках. Что они теперь с ними будут делать неизвестно, но если сбросят 3,995,992.5646 LSK представляете что будет с ценой?

ни чего ни кто сбрасывать не будет ещё долгое время, они сами писали об этом...
а так же балансы на этих кошельках будут видны для каждого
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Может быть такое что цена еще ниже упадет. ICO по ICONPMI закончилось, многие делали вклады в лисках. Что они теперь с ними будут делать неизвестно, но если сбросят 3,995,992.5646 LSK представляете что будет с ценой?

А с какого им вдруг сбрасывать. Может еще порасуждаем что бы было если бы команда лиск своё сбросила. У них там тоже много есть.
Вот именно, зачем им лиски сбрасывать? С таким же успехом они все могут сбросить что насобирали и в фиат перевестись.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Может быть такое что цена еще ниже упадет. ICO по ICONPMI закончилось, многие делали вклады в лисках. Что они теперь с ними будут делать неизвестно, но если сбросят 3,995,992.5646 LSK представляете что будет с ценой?

А с какого им вдруг сбрасывать. Может еще порасуждаем что бы было если бы команда лиск своё сбросила. У них там тоже много есть.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Ох какая цена вкусная, так и хочется съесть Smiley
Жду конца всех ико чтоб средства вывести, без меня там не убегайте

И меня подождите, жду чтобы Икономи слить и перезакупить ЛИСКу по очень хорошей цене.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
если сбросят 3,995,992.5646 LSK представляете что будет с ценой?
Ничего не будет, их некуда сбрасывать Cheesy
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Может быть такое что цена еще ниже упадет. ICO по ICONPMI закончилось, многие делали вклады в лисках. Что они теперь с ними будут делать неизвестно, но если сбросят 3,995,992.5646 LSK представляете что будет с ценой?
Jump to: