Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 232. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
На платформе эфира запускают проекты и делают различные токены, лиску еще далеко до этого.
Да-да, миллионы страждущих кинулись строить свои блокчейны внутри блокчейна эфира. Даже сделали показательное ДАО, чтобы всех удивить. Не удивили.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
То, что LISK теперь можно вкладывать на ICO - это несомненный плюс монете. Таким образом монета становится все более ликвидной наравне с эфиром, который уже давно используется для вложений в различные ICO.
Конечно это радует, позитивные сдвиги есть, но работы еще непочатый край. Еще как говориться пахать и пахать, чтобы молодой проект Lisk стал взрослым тяжеловесом.  Wink

Quote
На платформе эфира запускают проекты и делают различные токены, лиску еще далеко до этого.

Вот пожалуйста
токены компании Blocksafe на  сайдчейне лиск

Triggers Token (Проект умное оружие)
http://bitalk.org/threads/6651/

Проект SHIFT который ранее использовал эфир, перешел на Lisk
https://bitcointalksearch.org/topic/annshift-the-new-web-ipfsphantom-shiftnrgorg-hosted-decentralized-1155284
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
То, что LISK теперь можно вкладывать на ICO - это несомненный плюс монете. Таким образом монета становится все более ликвидной наравне с эфиром, который уже давно используется для вложений в различные ICO.
На платформе эфира запускают проекты и делают различные токены, лиску еще далеко до этого.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
То, что LISK теперь можно вкладывать на ICO - это несомненный плюс монете. Таким образом монета становится все более ликвидной наравне с эфиром, который уже давно используется для вложений в различные ICO.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
На курс это как-то не повлияло
И не повлияет, так как еще все в стадии тестирования. Слишком много людей ждет памп. Чем больше ожидающих, тем дольше ждать. И какой смысл сейчас толкать цену, если народ готов и по текущей цене продавать и даже по более низкой продаст?  Wink
sr. member
Activity: 404
Merit: 252
Выгрузили для теста новую версию 0.4.0d
Lisk v0.4.0d — Release Candidate
https://twitter.com/Karmacrypto/status/781147007809454080?lang=ru

Пофиксили кучу багов и оптимизировали работу с памятью. Тестирование продолжается.  Smiley
На курс это как-то не повлияло Undecided
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Выгрузили для теста новую версию 0.4.0d
Lisk v0.4.0d — Release Candidate
https://twitter.com/Karmacrypto/status/781147007809454080?lang=ru

Пофиксили кучу багов и оптимизировали работу с памятью. Тестирование продолжается.  Smiley
Желающих принять участие в тестировании ждут в чате Lisk https://lisk.chat/

Свежее заявление от Оливера

Последний релиз пока работает стабильно.
https://twitter.com/Karmacrypto/status/781424184064876544

legendary
Activity: 1190
Merit: 1001

Рано, рано. Все равно паравоз полный и гнать его смысла нет. Вот через пару месяцев, когда еще люди ливанут можно уже будет говорить о пампе. Я наоборот сейчас закупиться думаю. Единственное что держит - возможная просадка до 35-34

Так расставляй тазики в районе 35-34 и будет тебе счастье, если не сейчас, так через пару месяцев.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
А если лиск не польется а его пампанут нежданчиком?
Щас многие ливанули лиску в икономи желая быстро навариться, количество лиска на руках у людей поуменьшилось - почему бы не пампануть!?

Рано, рано. Все равно паравоз полный и гнать его смысла нет. Вот через пару месяцев, когда еще люди ливанут можно уже будет говорить о пампе. Я наоборот сейчас закупиться думаю. Единственное что держит - возможная просадка до 35-34
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Да не будут они сразу сливать, как не крути, все верно написал
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
А зачем ICONOMI сливать весь собранный Lisk сейчас? У них с биткоинов еще на год-два хватит финансирования. А за это время Lisk тоже подтянется.
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Обновы на подходе, релиз кандидаты Оливер штампует. Так что памперы могут подхватить такой инфо-повод.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
А если лиск не польется а его пампанут нежданчиком?
Щас многие ливанули лиску в икономи желая быстро навариться, количество лиска на руках у людей поуменьшилось - почему бы не пампануть!?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Quote
И для многих это надежда уменьшить убыток при росте новой монеты. И если икономи будет торговаться ниже ико, то их ожидания не сбылись и многие сольют лиски чтобы зафиксировать убыток. Но это только мои мысли)
Как они могут слить Lisk'и, если их уже инвестировали в ICONOMI? Они теперь смогут слить только ICN, а лиски останутся в руках ICONOMI.

Мне виднеется другая схема:
1) завалить курс Lisk'a
2) Заработать на ICN
3) Выкупить на средства от продажи ICN тонны дешевых лисков

Главное чтобы цена ICN ниже ico не ушла.  Cheesy

Слить лиски только ICONOMI может, а сливать прийдется, маркетов по лиске нету и ими сильно не поторгуешь. Сейчас на лиске слабые стаканы, нужно как то привлечь народ и тогда можно будет лить.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
И для многих это надежда уменьшить убыток при росте новой монеты. И если икономи будет торговаться ниже ико, то их ожидания не сбылись и многие сольют лиски чтобы зафиксировать убыток. Но это только мои мысли)
Как они могут слить Lisk'и, если их уже инвестировали в ICONOMI? Они теперь смогут слить только ICN, а лиски останутся в руках ICONOMI.

Мне виднеется другая схема:
1) завалить курс Lisk'a
2) Заработать на ICN
3) Выкупить на средства от продажи ICN тонны дешевых лисков

Главное чтобы цена ICN ниже ico не ушла.  Cheesy
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я думаю, что народ разочаровался в лиске и просто хотел скинуть наиболее выгодно свой актив. Но чую, что получится как всегда, после старта торгов цена на икономи упадет ниже ико и лиск пробьет минимум. Хотя все может быть....

Не совсем понял зависимость лисьего курса от  икономи. То что лисы могут просесть это и так ясно,  но где связь с ICO?
Я считаю, что лиск вкладывали в икономи больше как залежавшийся актив. И для многих это надежда уменьшить убыток при росте новой монеты. И если икономи будет торговаться ниже ико, то их ожидания не сбылись и многие сольют лиски чтобы зафиксировать убыток. Но это только мои мысли)
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Я думаю, что народ разочаровался в лиске и просто хотел скинуть наиболее выгодно свой актив. Но чую, что получится как всегда, после старта торгов цена на икономи упадет ниже ико и лиск пробьет минимум. Хотя все может быть....

Не совсем понял зависимость лисьего курса от  икономи. То что лисы могут просесть это и так ясно,  но где связь с ICO?
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Я думаю, что народ разочаровался в лиске и просто хотел скинуть наиболее выгодно свой актив. Но чую, что получится как всегда, после старта торгов цена на икономи упадет ниже ико и лиск пробьет минимум. Хотя все может быть....
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Мне тут некоторые мысли пришли насчет iconomi. Может прав ,а может и нет Smiley

На сколько я понял все инвестированные форки будут конвертироваться в бакс по среднему курсу за 72часа до окончания ico.
В iconomi инвестировано почти 3млн лисков, гарант кошелька Макс. Наверняка между Максом и Iconomi есть договоренность, что последняя не будет продавать сразу весь лиск. За это iconomi могла б попросить немножко уменьшить курс лиска что б при перерасчете в бакс инвестор получил меньше токенов. Кто опустит курс это уже другой вопрос Smiley. Это просто мои размышления Wink, но после окончания ico курс лиска должен вырасти.

ЗЫ:Хотя есть и вторая теория Smiley, люди просто вышли из лисок в надежде быстро заработать на iconomi, а потом снова зайти до запуска ракеты Grin
Верное размышление..
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Мне тут некоторые мысли пришли насчет iconomi. Может прав ,а может и нет Smiley

На сколько я понял все инвестированные форки будут конвертироваться в бакс по среднему курсу за 72часа до окончания ico.
В iconomi инвестировано почти 3млн лисков, гарант кошелька Макс. Наверняка между Максом и Iconomi есть договоренность, что последняя не будет продавать сразу весь лиск. За это iconomi могла б попросить немножко уменьшить курс лиска что б при перерасчете в бакс инвестор получил меньше токенов. Кто опустит курс это уже другой вопрос Smiley. Это просто мои размышления Wink, но после окончания ico курс лиска должен вырасти.

ЗЫ:Хотя есть и вторая теория Smiley, люди просто вышли из лисок в надежде быстро заработать на iconomi, а потом снова зайти до запуска ракеты Grin
Jump to: