Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 234. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Итак мы наблюдаем легкий пробив дна
Ну как пробив дна, не бывает абсолютного дна. Я бы сказал дно у нас область 35-42 где-то, если отталкиваться от предыдущих 4 месяцев торгов.
я вижу такую картину ,цена уравняется с волнами и будут ходить один в один обгоняя друг друга на новостях
member
Activity: 98
Merit: 10
все ждут новостей, хомяки потихоньку тарят лису
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Итак мы наблюдаем легкий пробив дна
Ну как пробив дна, не бывает абсолютного дна. Я бы сказал дно у нас область 35-42 где-то, если отталкиваться от предыдущих 4 месяцев торгов.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
В английской ветке постил, никто внимания не обратил
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Итак мы наблюдаем легкий пробив дна, стеночки вежливо двигаются вниз.  Ближайшая неделя нарисует нам настроение большинства  инвесторов.
При возникновении панических настроений, можно будет заходить в аккуратный закуп от 37 и ниже.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Многое зависит от мастерства манипулятора.
Ну его мастерство мы уже видели. Вывалил 5 лимонов монет и всех распугал Cheesy
Было такое) Стенка в 2000 бтс)) Забавно было наблюдать сие действие)
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Многое зависит от мастерства манипулятора.
Ну его мастерство мы уже видели. Вывалил 5 лимонов монет и всех распугал Cheesy
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Все так ждут выхода стабильной версии 0.4.0 и пампа после, что скорей всего все будет наоборот Sad
Да, рынок обычно идет против ожиданий большинства участников, так что вполне может быть и дамп на новостях.

Дамп вполне может быть. Многое зависит от мастерства манипулятора.  Я думаю и сам Макс прекрасно понимает что нужен предварительный дамп  для хорошего пампа, но на него оказывается огромное давление со стороны уже  "вошедших" инвесторов.
hero member
Activity: 591
Merit: 500
Все так ждут выхода стабильной версии 0.4.0 и пампа после, что скорей всего все будет наоборот Sad
Да, рынок обычно идет против ожиданий большинства участников, так что вполне может быть и дамп на новостях.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Все так ждут выхода стабильной версии 0.4.0 и пампа после, что скорей всего все будет наоборот Sad
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014

Одни боятся покупать, другие продавать.  Cheesy


просто все в ожидании большой новости. Grin
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Чё там никаких новостей по поводу версии 0.4.0?
В тестовой сети она вроде
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Чё там никаких новостей по поводу версии 0.4.0?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
За веткой уже не особо слежу, все равно одни фантазии и гадания на...
Немного новостей от 23.09 http://coinour.com/index.php/lisk-community-meeting-summary-september-23th/
почитайте, что думает Макс о настроении инвесторов  Grin  + немного позитива.

Чёт я там не нашёл про настроения инвесторов...
hero member
Activity: 688
Merit: 611
За веткой уже не особо слежу, все равно одни фантазии и гадания на...
Немного новостей от 23.09 http://coinour.com/index.php/lisk-community-meeting-summary-september-23th/
почитайте, что думает Макс о настроении инвесторов  Grin  + немного позитива.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Я думаю тренд лиска находится сейчас во флете, а как будет дальше развиваться динамика тренда покажет время,зависит от трейдеров и новостей.Не думаю что лиск упадет ниже 35000 сатошей, а если упадет то на очень короткое время.

Может упасть и не на короткое время, если количество разочаровавшихся инвесторов превысит критическую массу.
Дамп принесет оздоровление Лиску  в виде сброса слабых рук.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Volume RIP
Одни боятся покупать, другие продавать.  Cheesy
А у меня вообще биржа не грузится....  Sad
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Я думаю тренд лиска находится сейчас во флете, а как будет дальше развиваться динамика тренда покажет время,зависит от трейдеров и новостей.Не думаю что лиск упадет ниже 35000 сатошей, а если упадет то на очень короткое время.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
У кого есть аккаунт на битс.медиа, не забывайте добавлять новости про лиск
https://forum.bits.media/index.php?/topic/22360-lisk-pozitcioniruetsia-v-kachestve-alternativy-ethereum/


Quote
Я тут ещё поупражнялся в рисовании стрелочек
Пока поход вниз более вероятен, цена поднялась до 41к и тут же стеночку поставили на 45к чтобы не росло раньше времени. Smiley

Да не особо лиск вниз и идет.Только вот за счет таких стеночек и падает. Только желаюших продавать по этой цене с каждой неделей уменьшаеться.
Jump to: