Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 235. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Пока поход вниз более вероятен, цена поднялась до 41к и тут же стеночку поставили на 45к чтобы не росло раньше времени. Smiley
Новых стенок не вижу, всё по-старому. Может убрали уже
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
У кого есть аккаунт на битс.медиа, не забывайте добавлять новости про лиск
https://forum.bits.media/index.php?/topic/22360-lisk-pozitcioniruetsia-v-kachestve-alternativy-ethereum/


Quote
Я тут ещё поупражнялся в рисовании стрелочек
Пока поход вниз более вероятен, цена поднялась до 41к и тут же стеночку поставили на 45к чтобы не росло раньше времени. Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Разочаровует Лиска по полной программе, слишком долго в таком диапазоне цена колышится, и наверно будет скатываться вниз.
Ну почему ? Платформа развивается, Макс продвигает по миру, на месте не стоят. Если вы рассчитываете на быстрый профит - тут врятли, был классический рост после ICO, классическое падение. Но платформа требует глубокой проработки и качественной реализации. Стоит подождать выхода продуктивной платформы, и лично я уверен, будет рост, связанный не только со спекулятивными трендами, а с реальным потреблением платформы на рынке.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Это из той оперы, если не пойдет вниз, то пойдет вверх, и наоборот?
Хоть один из графиков на лиске отработал технику? Сейчас, да и в последнее время торги очень вялые Sad
Ну типа мы в треугольнике на неделю, или на две. Собственно технику лиск и отрабатывает, уже 2 недели как чётенько по линии. Никакого хаоса.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Я тут ещё поупражнялся в рисовании стрелочек Roll Eyes

Это из той оперы, если не пойдет вниз, то пойдет вверх, и наоборот?
Хоть один из графиков на лиске отработал технику? Сейчас, да и в последнее время торги очень вялые Sad
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Я тут ещё поупражнялся в рисовании стрелочек Roll Eyes
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Разочаровует Лиска по полной программе, слишком долго в таком диапазоне цена колышится, и наверно будет скатываться вниз.
я в волны залез там такая же ситуация на одном месте топчемся хотя пора уже подняться
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Разочаровует Лиска по полной программе, слишком долго в таком диапазоне цена колышится, и наверно будет скатываться вниз.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
40к ,я помню опускались и на 30к ,так что есть ещё куда падать .
ну я бы не сказал, что она туда опускалась. скорее её туда ненадолго слили
Ее туда слили и моментально откупили за несколько секунд. Тогда выходил один из крупных держателей в надежде заработать на росте класика.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
40к ,я помню опускались и на 30к ,так что есть ещё куда падать .
ну я бы не сказал, что она туда опускалась. скорее её туда ненадолго слили
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Я смотрю вернулись к 40к. Стабильность - признак мастерства Smiley
40к ,я помню опускались и на 30к ,так что есть ещё куда падать .
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Я смотрю вернулись к 40к. Стабильность - признак мастерства Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Ах вот оно что, все киты вошли).  А какого хрена Макс  несколько месяцев на пролет убеждает инвесторов Китая зайти в проект?
Как бы команда лиска получила бюджет для развития и теперь честно его отрабатывает. Одни пишут код, вторые занимаются пиаром, третьи ведут переговоры с разными биржами, сервисами, компаниями и пр., четвертые занимаются юридическими вопросами, наймом персонала, развитием бренда и т.д. и т.п.
Или лучше чтобы они просто сидели на попе ровно? Например Саша Иванов обещал в Китай поехать, но даже этого не сделал. В Китае тоже есть люди заинтересованные в лиске и игнорировать их было бы дурным тоном. Не зря же лиск добавляется на китайские биржи и обменники.

Quote
Если не будет пробива ниже 40,  то памп будет крайне скучный и слабый. Слишком много монет "на верхах" застряло.  Экономически не целесообразно пампить такую махину без хорошего дампа.
Ну так пробейте ниже 40к. Это больше на какой-то развод похоже. Наставили ордеров на продажу, сделали жидкий стакан около 300 битков на покупку и ждут когда какой-нибудь чел увидев это подумает "ух ты, сейчас продам тонны своих лисков по 40к, вызову панику, а потом куплю в два раза больше по 20к", продает, но цена ниже 40к не торопится опускаться.

Quote
Где инфа, что он убеждает инвесторов Китая зайти в проект? Это копия эфирной схемы пиара. Езда по конференциям, девконам, реклама. Как только будет у большинства на слуху, начнётся движение цены. Нельзя просто взять и пропампить, нужна аудитория, которая будет покупать на хаях.
Все правильно. Следующая конференция в Португалии. Держать слишком долго низкую цену тоже плохо, народ его забудет, монета превратится в говнофорк и когда манипуль начнет качать курс, все подумают что опять какой-то шлак пропампили который несколько лет был никому не нужен, чтобы народ развести и слить ему дерьмо, хомяки в рынок не зайдут, памп продлится пару часов и манипуль останется с тоннами дешевой крипты, чей курс он так старательно сдерживал несколько лет.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А какого хрена Макс  несколько месяцев на пролет убеждает инвесторов Китая зайти в проект?  
Где инфа, что он убеждает инвесторов Китая зайти в проект? Это копия эфирной схемы пиара. Езда по конференциям, девконам, реклама. Как только будет у большинства на слуху, начнётся движение цены. Нельзя просто взять и пропампить, нужна аудитория, которая будет покупать на хаях.
сейчас просто идет рекламная компания ,потом начнут качать цену , должен решиться вопрос с битком ,скорее рост будет когда биткоин скачнет и успокоится на одной отметке на протяжении пол годика
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
А какого хрена Макс  несколько месяцев на пролет убеждает инвесторов Китая зайти в проект?  
Где инфа, что он убеждает инвесторов Китая зайти в проект? Это копия эфирной схемы пиара. Езда по конференциям, девконам, реклама. Как только будет у большинства на слуху, начнётся движение цены. Нельзя просто взять и пропампить, нужна аудитория, которая будет покупать на хаях.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
И в первом и во втором случае должна быть существенная просадка курса, в первом варианте для расчистки взлетной полосы, во втором варианте для выгодной точки входа китов.  
Какую знатную хрень ты написал. Все киты уже давно вошли по цене ико.

Ах вот оно что, все киты вошли).  А какого хрена Макс  несколько месяцев на пролет убеждает инвесторов Китая зайти в проект?  Они же типа вошли уже и теперь сидят с монетами по цене ICO и ждут... Roll Eyes  или он убеждает их не сливать?)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
И в первом и во втором случае должна быть существенная просадка курса, в первом варианте для расчистки взлетной полосы, во втором варианте для выгодной точки входа китов.  
Какую знатную хрень ты написал. Все киты уже давно вошли по цене ико.
я тоже не понимаю зачем так всё усложнять заумными фразами ,итак всё ясно ,цена просела купили и ждем
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
И в первом и во втором случае должна быть существенная просадка курса, в первом варианте для расчистки взлетной полосы, во втором варианте для выгодной точки входа китов.  
Какую знатную хрень ты написал. Все киты уже давно вошли по цене ико.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Если не будет пробива ниже 40,  то памп будет крайне скучный и слабый. Слишком много монет "на верхах" застряло.  Экономически не целесообразно пампить такую махину без хорошего дампа.

Чего то тоже так думал, кстати. Но думаю после дампа будет опять флет, но уже на нижней границе. Что бы высадить тех, кто может воздержаться от резких поступков, но не может выдержать долгое время.
Уже сейчас и в этой, и в английской ветке много разочаровавшихся. Чем больше их будет, тем ближе памп.

Да все так и есть.  Формирование курса у проектов такого масштаба может иметь два не исключающих друг друга основания.  
Спекулятивный и инвестиционный (слияние с крупной конторой или поддержка от финансового гиганта аля мистер Гейц).  Для спекулятивного роста достаточно сбросить слабые руки и подать красивые новости.   И в первом и во втором случае должна быть существенная просадка курса, в первом варианте для расчистки взлетной полосы, во втором варианте для выгодной точки входа китов.  
Сейчас Макс сконцентрировал свои силы на китайцах, но эти ребята предпочитают очень выгодные точки входа.  
Памп без просадки может иметь место, исключительно в маркетинговых  и имиджевых целях,  но кто готов платить за такую дорогую вечеринку?
В крайнем случае будет скромный полупамп,  "фуршет" одним словом.
Jump to: