Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 241. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
А чего так все льют на поло?
full member
Activity: 233
Merit: 100
Когда форджинг то запускают?
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!

Grumlin, твое предположение пампа битка связано с ETF Винклвоса ?

Винклвосы зщапустятся только через полгода, кажись в марте 2017. А вот что намечается через два месяца пока не понятно. Huh

Может с ZCash что-нибудь.
Хотя там вроде генезис блок 28 октября обещают.
https://forum.z.cash/t/launch-day-october-questions/1569
Но будет ли памп от него у битка?
Не уверен.
Grumlin инсайду давай или намекни хотя бы.  Grin
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Когда форджинг то запускают?
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!

Grumlin, твое предположение пампа битка связано с ETF Винклвоса ?

Винклвосы зщапустятся только через полгода, кажись в марте 2017. А вот что намечается через два месяца пока не понятно. Huh
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Где слили лиск? Он как колебался в районе 40-45 тысяч сатош так и колеблется.А вот биток может поднятся из-за уполовинивания награды.
Как, опять уполовинивание?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!
А что дата пампа битка уже известна? Smiley
Так ты что не заметил, все тарятся битком, лиск слили под чистую  Grin
Кто его знает, другие уверены что он рухнется к 400.
Где слили лиск? Он как колебался в районе 40-45 тысяч сатош так и колеблется.А вот биток может поднятся из-за уполовинивания награды.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Когда форджинг то запускают?
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!

Grumlin, твое предположение пампа битка связано с ETF Винклвоса ?

ETF  фонд сам все не вытянет. Да и документы на него нужно собирать. Нужно очень много ETF фондов что бы перебить по оборотам Китай.
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!
А что дата пампа битка уже известна? Smiley
Так ты что не заметил, все тарятся битком, лиск слили под чистую  Grin
Кто его знает, другие уверены что он рухнется к 400.
member
Activity: 294
Merit: 12
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!
А что дата пампа битка уже известна? Smiley
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Когда форджинг то запускают?
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!

Grumlin, твое предположение пампа битка связано с ETF Винклвоса ?
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Начнется гонка вооружений, в смысле борьба за место под солнцем, 101 делегат, курс однозначно пойдет вверх. Частично на желании стать делегатом частично на игре спекулянтов.

Та какая гонка, 100 человек с большими балансами еще при тестнете объединились в группу и друг за друга проголосовали.

Одно радует, что там фанаты лиска и не должны профукать нафорженное.

Я вроде писал уже, что для обеспечения рейтинга делегатам необходимо, чтобы за них "проголосовали" определенным количеством монет, которые должны при этом располагаться в кошельках Lisk, а не на бирже. Когда стало ясно, что запуск форджинга откладывается многие перевели свои LSK на биржи. Когда форджинг запустится начнется отток средств с бирж (и соответственно закупка большего количества LSK).

Версия 0.4.0 для тестовой сети, кстати, сегодня была успешно выложена.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Когда форджинг то запускают?
я думаю не больше 2х месяцев, вобщем до пампа битка успеем точно!
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Когда форджинг то запускают?
Форжинг должны были запустить почти с самого начала существования монеты, но там нашли какой-то баг и все отменили, с того времени толи баг исправляют, толи что-то допиливают.
Вроде так было, но точно не помню, может что напутал.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Когда форджинг то запускают?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
На форджинге цена взлетит не меньше, так что этого осталось ждать месяц, может больше
А с чего ей взлетать? 100 человек по предварительному сговору начнут форжить, вот радости-то))

Начнется гонка вооружений, в смысле борьба за место под солнцем, 101 делегат, курс однозначно пойдет вверх. Частично на желании стать делегатом частично на игре спекулянтов.
хоть одна здравая мысль, остальные только сопли пускают, а думать не хотят
Начнется гонка вооружений, в смысле борьба за место под солнцем, 101 делегат, курс однозначно пойдет вверх. Частично на желании стать делегатом частично на игре спекулянтов.

Та какая гонка, 100 человек с большими балансами еще при тестнете объединились в группу и друг за друга проголосовали.

Одно радует, что там фанаты лиска и не должны профукать нафорженное.
да конечно, война начнется неслабая, особенно между кланами, и вот тут то скупка лиска и начнется, точнее скупка впринципе уже идет, но ценник как раз таки загонят вверх, чтобы те кто профукали, сложнее было наверстать упущенное, и сложно было догнать и влезть в 101! и это не говоря ещё про спекуляции на этой новости как написали выше
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Начнется гонка вооружений, в смысле борьба за место под солнцем, 101 делегат, курс однозначно пойдет вверх. Частично на желании стать делегатом частично на игре спекулянтов.

Та какая гонка, 100 человек с большими балансами еще при тестнете объединились в группу и друг за друга проголосовали.

Одно радует, что там фанаты лиска и не должны профукать нафорженное.
hero member
Activity: 952
Merit: 501
На форджинге цена взлетит не меньше, так что этого осталось ждать месяц, может больше
А с чего ей взлетать? 100 человек по предварительному сговору начнут форжить, вот радости-то))

Начнется гонка вооружений, в смысле борьба за место под солнцем, 101 делегат, курс однозначно пойдет вверх. Частично на желании стать делегатом частично на игре спекулянтов.
hero member
Activity: 714
Merit: 512

 Wink
Apple официально утверждает Лиск на App Store  Smiley
hero member
Activity: 625
Merit: 500
На форджинге цена взлетит не меньше, так что этого осталось ждать месяц, может больше
А с чего ей взлетать? 100 человек по предварительному сговору начнут форжить, вот радости-то))

Готовый код полной ноды с форджингом как доказательство дееспособности команды Макса создавать что-то новое, несомненно, усилит веру в Лиск у спекулянтов.


Ну не знаю, имхо Лиск не про форжинг, а про даппсы на сайдчейнах. Вот что вознесет монету к небесам.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Это просто опять подвижки внитри хорошего ценового коридора позволяющего маневрировать.
Пока не будет хороших новостей о проделаной работе, не будет нормального движения.
Такая ситуация напрягает инвесторов но очень радует спекулянтов, которые поимели и имеют неплохую прибыль.

Не всегда нужны важные новости что бы стартануть. Если пампер будет готов то он может использовать любую поездку Макса в Китай, любое сообщение о том, что скоро будет что -то важное готово ну и тд.
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
На форджинге цена взлетит не меньше, так что этого осталось ждать месяц, может больше
А с чего ей взлетать? 100 человек по предварительному сговору начнут форжить, вот радости-то))

Готовый код полной ноды с форджингом как доказательство дееспособности команды Макса создавать что-то новое, несомненно, усилит веру в Лиск у спекулянтов.
Jump to: