Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 245. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 1092
Merit: 508
да, монета ещё месяцев 6 будет лежать мертвым грузом, но потом она одарит своих держателей большим профитом
Если она столько будет лежать мертвым грузом, то многие могут и ливануть. А это будет не очень хорошим подспорьем для роста в цене.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
да, монета ещё месяцев 6 будет лежать мертвым грузом, но потом она одарит своих держателей большим профитом
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Капец, объем на поло 88btc!!! и цена не падает. Затишье перед бурей?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Да уж, долго заставили ждать. Проверьте готовность версии 0.4.0 на гитхабе, бо я уже забыл как смотреть.

https://github.com/LiskHQ/lisk/milestones?state=open
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Да уж, долго заставили ждать. Проверьте готовность версии 0.4.0 на гитхабе, бо я уже забыл как смотреть.
Вроде должно быть тут https://github.com/LiskHQ

В англ. ветке писали, что тестирование версии 0.4.0 должно начаться уже в эти выходные. Но сколько по времени это займет и сколько еще допиливать будут, хз. По мне так, пусть лучше долго делают, но чтобы потом все отлично работало без косяков. Лучше так, чем на скорую руку и будет потом все кривое с багами.

Quote
Почти полгода прошло с ИКО и только блаблабла и ничего не сделано?
Даже полноценный Дпос так и не запущен
Вон у монеро до сих пор даже нормального кошелька нету или каспер у эфира еще хз сколько ждать и ничего, всех все устраивает. А вы хотите, чтобы вам за неделю все сделали.  Wink

Quote
Пока стоит подзабить на лиску на ближайшее время и следить за другими говнофорками, там можно поиметь больший профит.
А в лиске есть программеры, или только пиарщики?
Там целая команда кодеров, будут еще нанимать когда получат из фонда первую выплату. Я расставил ордера лесенкой на покупку и пожалуй забуду обо всем до весны или до какой-нибудь сильной движухи.  Smiley
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Пока стоит подзабить на лиску на ближайшее время и следить за другими говнофорками, там можно поиметь больший профит.
А в лиске есть программеры, или только пиарщики?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Да уж, долго заставили ждать. Проверьте готовность версии 0.4.0 на гитхабе, бо я уже забыл как смотреть.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Из активного чтения новостей криптомира выпал почти на месяц. На дворе сентябрь, LISK вроде  осенью обещали уже какие движения с боку Dapp и прочих "свистелок" - есть какието телодвижения ? Бо судя по курсу - тишина полная...
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Почти полгода прошло с ИКО и только блаблабла и ничего не сделано? Huh
Даже полноценный Дпос так и не запущен Cry
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто в курсе что там на встрече сообщества интересного говорили?
Будут наработки которые мы увидим уже в этом году или как и раньше говорят что типа год полтора придется ждать и вы не расстраивайтесь ведь все будет?
Я думаю ждать наработок можно только после НГ

подождите официального документа о встрече сообщества, там все будет описано.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кто в курсе что там на встрече сообщества интересного говорили?
Будут наработки которые мы увидим уже в этом году или как и раньше говорят что типа год полтора придется ждать и вы не расстраивайтесь ведь все будет?
Я думаю ждать наработок можно только после НГ

А я что то постепенно начинаю думать что это все скам.... Сколько было обещаний а в итоге ноль
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Кто в курсе что там на встрече сообщества интересного говорили?
Будут наработки которые мы увидим уже в этом году или как и раньше говорят что типа год полтора придется ждать и вы не расстраивайтесь ведь все будет?
Я думаю ждать наработок можно только после НГ
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Кто в курсе что там на встрече сообщества интересного говорили?
Будут наработки которые мы увидим уже в этом году или как и раньше говорят что типа год полтора придется ждать и вы не расстраивайтесь ведь все будет?
hero member
Activity: 826
Merit: 500
Вы заметили что стреляют в несколько раз в основном всякое гавно, у которых оборотов практически нет, и стоят дешево? Все потому что их тащить легче вверх, а лисков как уже правильно отметили на руках тонны, все ждут этого роста, только сильного роста вроде х3-5-10 не будет пока народ не сольется в ноль

Так никто не знает сколько манипуль насобирал лисков,готов к пампу или нет? А насчет тон лисков на руках, вы летний рывок биткойна вспомните, какой красивый развод , верящих что уменьшение награды это путь к курсу за 1000. Так его побольше будет.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Выложите кто то ссылку на сегодняшнюю встречу,и во сколько она начинается? Заранее спасибо!

вот твит https://twitter.com/Polycrypto/status/774509843893870592


встреча сообщества началась!
full member
Activity: 415
Merit: 101
Выложите кто то ссылку на сегодняшнюю встречу,и во сколько она начинается? Заранее спасибо!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
в диапазоне от 15 до 60к. Smiley
Может от 35 до 60? 15 слишком жирный закуп, его никто не даст)

Все может быть  Wink Cheesy
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
в диапазоне от 15 до 60к. Smiley
Может от 35 до 60? 15 слишком жирный закуп, его никто не даст)
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Так... вторая стенка кита на 36784, вот наверное в ближайшее время туда пойдем, даже ниже на 20-30%.  Wink

Quote
Как раз сейчас в чатах пишут что лиска должна наказать и по технике пойти вверх, хотя я больше склоняюсь что на таком, скажем, хилиньком рынке, техника не работает.
В общем нужно быть на чеку.
Они купили и цена вниз пошла, вот и пишут про рост, чтобы все слить. Поменьше чат читайте. Wink

Quote
Вы заметили что стреляют в несколько раз в основном всякое гавно, у которых оборотов практически нет, и стоят дешево? Все потому что их тащить легче вверх, а лисков как уже правильно отметили на руках тонны, все ждут этого роста, только сильного роста вроде х3-5-10 не будет пока народ не сольется в ноль
Еще месяцок другой и никто не будет ждать.  Smiley
В лиск достаточно много вбухали на ико + в первые месяцы после добавления на биржи. Продавить вообще на самое дно не получится. Мы росли до 58к и без всяких манипулей, просто у одного кита ждавшего дешевых лисок подгорело из-за этого, как это без его высочества расти начали.  Wink
Думаю до глобального пампа народ еще очень долго будут разводить и распиливать на пилах в диапазоне от 15 до 60к. Smiley
 
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Вы заметили что стреляют в несколько раз в основном всякое гавно, у которых оборотов практически нет, и стоят дешево? Все потому что их тащить легче вверх, а лисков как уже правильно отметили на руках тонны, все ждут этого роста, только сильного роста вроде х3-5-10 не будет пока народ не сольется в ноль
Jump to: