Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 254. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 810
Merit: 1000
pol5  писал про эту новость в чате на poloniex, у народа 0 эмоций.  Smiley

А расшифруйте что за новость, вроде слова все знакомые, но я в предложения не складываются Smiley

Короче бабло на новый форк лиска 8 сентября начнут собирать  Wink
А это бабло на новый форк, хотя бы лисками будут собирать?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Quote
Как это повлияет на сам ЛИСК?
Как минимум дополнительная реклама и пиар для Lisk'a, а вслед за этим приток новых инвесторов.  Wink

Quote
Короче бабло на новый форк лиска 8 сентября начнут собирать
Сделают что-то похожее на фактом?
Наверное поэтому манипуль так торопился курс придавить и испугался когда его стенку начали раскупать по цене 45к сатох.  Grin
hero member
Activity: 630
Merit: 500
pol5  писал про эту новость в чате на poloniex, у народа 0 эмоций.  Smiley

А расшифруйте что за новость, вроде слова все знакомые, но я в предложения не складываются Smiley

Короче бабло на новый форк лиска 8 сентября начнут собирать  Wink

Как это повлияет на сам ЛИСК?

https://www.youtube.com/watch?v=yYRJoc5ttxA
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
pol5  писал про эту новость в чате на poloniex, у народа 0 эмоций.  Smiley

А расшифруйте что за новость, вроде слова все знакомые, но я в предложения не складываются Smiley

Короче бабло на новый форк лиска 8 сентября начнут собирать  Wink

Как это повлияет на сам ЛИСК?
hero member
Activity: 630
Merit: 500
pol5  писал про эту новость в чате на poloniex, у народа 0 эмоций.  Smiley

А расшифруйте что за новость, вроде слова все знакомые, но я в предложения не складываются Smiley

Короче бабло на новый форк лиска 8 сентября начнут собирать  Wink
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
pol5  писал про эту новость в чате на poloniex, у народа 0 эмоций.  Smiley

А расшифруйте что за новость, вроде слова все знакомые, но я в предложения не складываются Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
pol5  писал про эту новость в чате на poloniex, у народа 0 эмоций.  Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
А причем тут он? Виталик по уши в Лиске?
При чём тут Виталик в Лиске? Виталик про свой эфир постоянно говорил и говорит, что это всего лишь эксперимент, который может закончиться неудачей.
Уже один фейл с хард-форком был, поло удержало курс чтоб его не слили, второй фейл похоронит зефир.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
А причем тут он? Виталик по уши в Лиске?
При чём тут Виталик в Лиске? Виталик про свой эфир постоянно говорил и говорит, что это всего лишь эксперимент, который может закончиться неудачей.
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Пампы всегда приходят неожиданно, и не всегда вовремя или с хорошими новостями. Эт уж как полынь ММ захочет, тогда и будет памп Cheesy
А так всегда - в самый неожиданный момент, это закон неписанный какой-то я бы сказал. ММ вон как лиск сдерживал стенков в 2к битков) Магия))
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Кидалик вообще постоянно говорит что всё в любой момент закроется и эксперимент признают неудачным.

Кидалик? Лиск?
Виталик-кидалик

А причем тут он? Виталик по уши в Лиске?
Это бред какой-то. Походу кто-то тут у нас сказочник)) Предлагаю ждать пампа тогда в таком случае  Grin
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Кидалик вообще постоянно говорит что всё в любой момент закроется и эксперимент признают неудачным.

Кидалик? Лиск?
Виталик-кидалик

А причем тут он? Виталик по уши в Лиске?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Кидалик вообще постоянно говорит что всё в любой момент закроется и эксперимент признают неудачным.

Кидалик? Лиск?
Виталик-кидалик
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Пампы всегда приходят неожиданно, и не всегда вовремя или с хорошими новостями. Эт уж как полынь ММ захочет, тогда и будет памп Cheesy

Если бы пампы приходили строго по расписанию то и трейдеров не было бы. По торговле в этом году скажу что ключевые пампы ( не BTC) пришлись на время,когда китайских регулятор выделял много денег на поддержку финансовой системы. Середина декабря- конец февраля. Станет ли этой причиной новых пампов при таких же обстоятельствах - а хз))) Некоторые вещи работают  постоянно некоторые вещи только один раз. 1 сентября новолуние + солнечное затмение и сколько монет лежащих камнем вдруг вчера сделали по +20-30%?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Кидалик вообще постоянно говорит что всё в любой момент закроется и эксперимент признают неудачным.

Кидалик? Лиск?
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Кидалик вообще постоянно говорит что всё в любой момент закроется и эксперимент признают неудачным.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
Пампы всегда приходят неожиданно, и не всегда вовремя или с хорошими новостями. Эт уж как полынь ММ захочет, тогда и будет памп Cheesy
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Недавно Макс выдал свое долгосрочное видение и рекомендует всем снять розовые очки:
 
Даже проекты с великой целью испытывают проблемы (процент провала для обычных стартапов составляет 90, в сфере блокчейновых технологий вероятно эта цифра даже выше). Не стоит пытаться решить все задачи зараз и реализовать множество функций сразу, это на самом деле марафон. Не думаю, что в течение года-полтора мы увидим основные циклы адаптации Lisk в мире. Основание фонда займет много времени, выпуск хорошего продукта потребует много времени, дизайн крутого UX также потребует много времени, в итоге только тогда вы можете ожидать притока сотен тысяч новых пользователей. Но не раньше. Так что для меня ключевой момент - это длительное пребывание в игре и строго последовательное движение.

Судя по словам главного, памп можно ожидать через год-полтора Wink
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Topknotbam Расскажите потом, как прошла встреча, какие были вопросы и т.д., а то у меня похоже связь между провайдерами плохая, не грузит ничего.  Embarrassed

вот вышел отчет о собрании сообщества, и ответы на многие вопросы

https://blog.lisk.io/lisk-community-meeting-summary-august-27th-4921a7e1fb1b#.intyqci4x



приятного просмотра)
Спасибо за ссылку, интересно было почитать. Эх...форджинг бы уже. Полёт в космос был бы обеспечен

Мечты, мечты... но надеюсь сбудутся.
чувствую не сбудутся, очень похоже что сейчас просто кит выходит из лиска большой, вот и все, поэтому цену и держат от ико 2,5х
А кто ее держит то? Уж не невидимая ли рука рынка?  Grin
Jump to: