Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 269. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Совсем как в старом анекдоте. Опять захотелось в Париж...  а может проще у парня чуйка сработала. Мне вот тоже это топтание вокруг 40К не нравиться.
а мне то как не нравится, при том что я купил по 90К  Wink

Ждите))) Рано или поздно курс вернется к этому значению и даже его обновит. Лиск хорошая монета только в начале её слегка запампили поэтому сейчас она и ищет свою золотую середину.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Совсем как в старом анекдоте. Опять захотелось в Париж...  а может проще у парня чуйка сработала. Мне вот тоже это топтание вокруг 40К не нравиться.
а мне то как не нравится, при том что я купил по 90К  Wink

Поздравляю. Я вообще с дуру по 95к взял на 3 битка, сейчас немного усреднился... Cry
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Совсем как в старом анекдоте. Опять захотелось в Париж...  а может проще у парня чуйка сработала. Мне вот тоже это топтание вокруг 40К не нравиться.
а мне то как не нравится, при том что я купил по 90К  Wink
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Отсутствовал  пару дней, а тут и ПУК и ЧИХ все по старому SmileyКак то непонятно с ICO деньгами у лиска вроде все сделали, а доступа нет или точнее налоги не хотят платить. Другое дело Волны не успели выйти на биржу и уже есть доступ к ICO деньгам)))
Лиск действует по законам Германии. Нельзя так просто взять, и начать тратить миллионы.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Отсутствовал  пару дней, а тут и ПУК и ЧИХ все по старому SmileyКак то непонятно с ICO деньгами у лиска вроде все сделали, а доступа нет или точнее налоги не хотят платить. Другое дело Волны не успели выйти на биржу и уже есть доступ к ICO деньгам)))

Ну так сразу же видно, кто настроен на работу, а кто на доступ к деньгам  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Отсутствовал  пару дней, а тут и ПУК и ЧИХ все по старому SmileyКак то непонятно с ICO деньгами у лиска вроде все сделали, а доступа нет или точнее налоги не хотят платить. Другое дело Волны не успели выйти на биржу и уже есть доступ к ICO деньгам)))
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Hello Berlin! Hello WeWork! Hello LiskHQ!

Berlin, the biggest startup hotspot in Europe, is the city where the Lisk headquarters is going to form. We have been planning this step carefully since a few weeks and are now in the final steps.




Read the full blog post and see more images of the WeWork space!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Думаю в течение дня-двух опять скатиться до 20к

Опять Grin Так он никогда не скатывался к 20к Smiley

Совсем как в старом анекдоте. Опять захотелось в Париж...  а может проще у парня чуйка сработала. Мне вот тоже это топтание вокруг 40К не нравиться.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
парень просто перепутал лиск с волнами Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Думаю в течение дня-двух опять скатиться до 20к

Опять Grin Так он никогда не скатывался к 20к Smiley
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Я один вижу сформировавшийся восходящий тренд на лисках?

Наверное Grin Может там и будут какие-то телодвижения , с намеком на рост. Но область притяжения цена ICO +-30%. Лично я от этого отталкиваюсь при выставлении ордеров.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Думаю в течение дня-двух опять скатиться до 20к
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Сегодня технический митинг, т.е. вопросы технического характера. С ценой никак не связано))
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Сегодня будет обсуждения, курс опять наверно пойдет вниз, кто нибудь читал анонс что-то серьезное будут обсуждать?
Логика железная. При чем тут обсуждения и курс вниз
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Сегодня будет обсуждения, курс опять наверно пойдет вниз, кто нибудь читал анонс что-то серьезное будут обсуждать?
hero member
Activity: 714
Merit: 512

LISK добавили на ABwang, Китайская Торговая платформа Shocked Wink

hero member
Activity: 531
Merit: 500
Я один вижу сформировавшийся восходящий тренд на лисках?

Да, что-то есть, растет в час по чайной ложечке.
Да хоть как бы рост, без разницы)
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я один вижу сформировавшийся восходящий тренд на лисках?

Да, что-то есть, растет в час по чайной ложечке.
да есть такое
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Я один вижу сформировавшийся восходящий тренд на лисках?

Да, что-то есть, растет в час по чайной ложечке.
Jump to: