Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 273. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Подскажите, а на LISK в мае же были баунти или нет?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Когда дорожная карта выходит, кто нибудь может сказать?


перевод через гугл



Whitepaper / Visionpaper
13. Когда белая бумага будет готова? (Lamar)
Я буду в Берлине в течение 5 дней. Тогда я буду работать с Оливером на краткосрочной дорожной карты (на 2016 год) как можно скорее. Белая бумага является одной из тем, которые я хотел бы обрабатывать как можно скорее, но, к сожалению, у нас нет ресурсов для него в данный момент. Я могу написать о много различных тем, но я не могу внести большой вклад в технических характеристиках. Оливер занят выталкивая 0.3.2 и 0.4.0. Еще раз я могу только сказать, что, как только мы находимся в Берлине все пойдет намного более гладко, и мы можем работать на белой бумаге вместе в течение 1-2 часов каждый день.


Данная цитата была взята из Lisk Community Meeting Summary — July 30th - https://blog.lisk.io/lisk-community-meeting-summary-july-30th-d5ca40942e9c#.dl8157hkp. ее можно найти в статье под номером 13.
Когда Max Kordex отвечал на вопросы, на очередной встрече сообщества.


Спасибо, это многим интересно прочитать) На сколько я понял через 5 дней у них уже все официально будет ? Т.е доступ к биткам и тд..
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Когда дорожная карта выходит, кто нибудь может сказать?


перевод через гугл



Whitepaper / Visionpaper
13. Когда белая бумага будет готова? (Lamar)
Я буду в Берлине в течение 5 дней. Тогда я буду работать с Оливером на краткосрочной дорожной карты (на 2016 год) как можно скорее. Белая бумага является одной из тем, которые я хотел бы обрабатывать как можно скорее, но, к сожалению, у нас нет ресурсов для него в данный момент. Я могу написать о много различных тем, но я не могу внести большой вклад в технических характеристиках. Оливер занят выталкивая 0.3.2 и 0.4.0. Еще раз я могу только сказать, что, как только мы находимся в Берлине все пойдет намного более гладко, и мы можем работать на белой бумаге вместе в течение 1-2 часов каждый день.


Данная цитата была взята из Lisk Community Meeting Summary — July 30th - https://blog.lisk.io/lisk-community-meeting-summary-july-30th-d5ca40942e9c#.dl8157hkp. ее можно найти в статье под номером 13.
Когда Max Kordex отвечал на вопросы, на очередной встрече сообщества.

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Когда дорожная карта выходит, кто нибудь может сказать?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
какая дура сделала пару LISK/ETH, теперь эфир тянет Лиск на дно. Или были какие плохие новости?

падение будет пока падает биток и растет класик.. советовал бы перейти в него, на время.. может выйдет отбить часть потерь)
его или искуственно опускают или чего то мудрят. Дело в том что в новостях о торговой бирже Bitfinex пишут. А она уже не первый раз создаёт проблемы на рынке изза которого надает биток. Все топики об этом гудят.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
какая дура сделала пару LISK/ETH, теперь эфир тянет Лиск на дно. Или были какие плохие новости?

падение будет пока падает биток и растет класик.. советовал бы перейти в него, на время.. может выйдет отбить часть потерь)
hero member
Activity: 854
Merit: 500
какая дура сделала пару LISK/ETH, теперь эфир тянет Лиск на дно. Или были какие плохие новости?
Ты не шаришь что ли? все эфик класик покупают. Чтобы купить что то не нужное надо сначало продать что то не нужное. Отсюда и цена падает
hero member
Activity: 795
Merit: 503
какая дура сделала пару LISK/ETH, теперь эфир тянет Лиск на дно. Или были какие плохие новости?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Не, я не буду продавать. Оставлю до осени, там уже кефир с кефиром надеюсь разберется(ну или 3 появиться Grin) а отдохнувший Max может хоть,  что нибудь доделает Cool. Короче пойду скачаю Pokemon Go, напьюсь, и буду ловить этих *лять покемонов Sad

Продавать имеет смысл только если купить пониже. Шансы на это вроде как есть, а получиться ли? Если падение btc продолжиться то это должно поддержать цену лиска.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Не, я не буду продавать. Оставлю до осени, там уже кефир с кефиром надеюсь разберется(ну или 3 появиться Grin) а отдохнувший Max может хоть,  что нибудь доделает Cool. Короче пойду скачаю Pokemon Go, напьюсь, и буду ловить этих *лять покемонов Sad
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Так будь человеком, не держи их, а продай.. Grin Wink
Всё или ничего Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
О вот это уже ближе к телу. Походу буду ждать когда Лиск сравняется с волнами вот тогда и буду заходить, если и будет падать то уже не так низко, рядом все же цена ICO
Кстати интересное замечание, он по цене близок к волнам, это говорит о полной неразборчивости аудитории. Ведь волны это большая афера по сбору битков.

У волн ico цена была дороже + вложили больше от сюда один из выводов, действующей цены
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
hero member
Activity: 826
Merit: 500
О вот это уже ближе к телу. Походу буду ждать когда Лиск сравняется с волнами вот тогда и буду заходить, если и будет падать то уже не так низко, рядом все же цена ICO
Кстати интересное замечание, он по цене близок к волнам, это говорит о полной неразборчивости аудитории. Ведь волны это большая афера по сбору битков.


А что еще месяц назад биткойн был на 700 а сейчас ниже 600 о чем говорит? А ведь покупателей была масса. Какая такая аудитория, какая такая разборчивость. Растет покупаем,падаем продаем. Grin
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Вопрос:
Когда Лиск на биржах появился падали ли цена Ниже ICO кто помнит?

нет
самая низкая была 35 к и то на очень короткий промежуток времени
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Вопрос:
Когда Лиск на биржах появился падали ли цена Ниже ICO кто помнит?
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
О вот это уже ближе к телу. Походу буду ждать когда Лиск сравняется с волнами вот тогда и буду заходить, если и будет падать то уже не так низко, рядом все же цена ICO
Кстати интересное замечание, он по цене близок к волнам, это говорит о полной неразборчивости аудитории. Ведь волны это большая афера по сбору битков.


Сейчас на тебя адепты Саши и Ко волной попрут за такое... Cheesy Wink
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Парни не ждите роста, я как сбросил ETC он сразу вырос. А лиск я пока держу. Smiley

Так будь человеком, не держи их, а продай.. Grin Wink
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
не расстраивайтесь!
еще есть август и сентябрь shtoб дожать лиску до цены исо Smiley

Если бы очень хотели то дожать не проблемы. 80% трейдеров на этом рынке ведомые. Они будут действовать по ситуации, все побежали и я побежал. Стенку на продажу выставить не проблема. То что спускают медленно говорит о том что время для паник селл пока не пришло.
Время для паники наступает вам уже на пятки!!! в ближайшее время роста не будет точно, классик всех подминает под себя
Ну и пускай. Как раз лучшее время, что бы еще прикупить на низах
Ох... эта фраза "Куплю пока дешево" выглядит уже смешно на самом деле))
Помню еще когда он был 80 000 все так же кричали в одно горло "ДЕШЕВО!!!" )))
По факту же цена медленно но верно движется в противоположную сторону. Я тоже все еще верю в этот проэкт что когда нибудь он пойдет в нужном направлении но сейчас если показывать свой принцип то можно потерять еще больше, поэтому я как и остальные не многие продал все свои монеты и перешел на классик, думаю я вернусь позже)
На полыне стеночку поставили на уровне 30000 в 135 битков. Думаю лиск ниже 30000 не опустится

О вот это уже ближе к телу. Походу буду ждать когда Лиск сравняется с волнами вот тогда и буду заходить, если и будет падать то уже не так низко, рядом все же цена ICO
Подскажите какая у лиска была цена ICO?

18 тыщ
Jump to: