Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 277. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
full member
Activity: 219
Merit: 100
Подскажите во сколько сегодня Макс будет на форуме общаться, желательно точное время Smiley
Заранее спасибо!
ДА он даже в чат не отвечает на своем сайте, вообще мутный тип

Ну не знаю, мне он почему то отвечает и на письма тоже день в день
full member
Activity: 219
Merit: 100
Lisk все пилит пилит, и это хорошо.
вот ссыль - https://github.com/LiskHQ/lisk/milestones


значит следует чего то ожидать, ближайшие время.



Как говорится- прогресс не стоит на месте. Cheesy
А что это за хрень если не секрет? Лучше б сделали кошелек для винды.
Хочется поближе к себе свои монетки хранить, нет доверия к сайтам.

Монетки хранятся в блокчейне LISK, а сайт только интерфейс для доступа.
Десктоп клиент разрабатывает один из участников сообщества http://desktop.lisk-wallet.com
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Все эти проблемы кошелька - наследие крипти. Я им много раз говорил, что кошелек крашится, сильно использует цпу и память утекает. они все обещали исправить но ничего не делали.  Лиск еще очень сырой продукт и, с учетом прежних фейлов крипти, возможно, неисправим Cry
full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO деньги пока никто не трогал, так что он пока не богат + он не сможет на эти деньги покупать себе дома и яхты. Деньги могут пойти только в развитие, т.к. LISK будет не профитовой организацией.
откуда инфа про деньги ICO? Если их никто не трогал, то на какие шиши ведется разработка и на какие средства он катается с перезентациями?
таксует по вечерам. В такси Максим Grin
hero member
Activity: 795
Merit: 503
ICO деньги пока никто не трогал, так что он пока не богат + он не сможет на эти деньги покупать себе дома и яхты. Деньги могут пойти только в развитие, т.к. LISK будет не профитовой организацией.
откуда инфа про деньги ICO? Если их никто не трогал, то на какие шиши ведется разработка и на какие средства он катается с перезентациями?
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Чего то лиск печалит последнее время. Проблемы с кошельком на поло и биттрексе, неспешность в разработке. Чего тянут, ведь сами должны быть заинтересованы в росте...Выпустить пару обнов, локальный кошелек, пару приложений и объявить о сотрудничестве с какой то конторой и курс будет от 150к. И желательно это сделать за пару месяцев, а не лет Embarrassed.
макс теперь очень богат, ему некуда спешить. а проблемы хомяков его не интересуют
ICO деньги пока никто не трогал, так что он пока не богат + он не сможет на эти деньги покупать себе дома и яхты. Деньги могут пойти только в развитие, т.к. LISK будет не профитовой организацией.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Чего то лиск печалит последнее время. Проблемы с кошельком на поло и биттрексе, неспешность в разработке. Чего тянут, ведь сами должны быть заинтересованы в росте...Выпустить пару обнов, локальный кошелек, пару приложений и объявить о сотрудничестве с какой то конторой и курс будет от 150к. И желательно это сделать за пару месяцев, а не лет Embarrassed.

жду пока раздадут все баунти и пока все слаборуки сольют лиску)


вот это правильно. А ведь завтра, последняя выплата баунти https://blog.lisk.io/early-adopter-bounties-statistics-and-distribution-bb7a1b45f37d#.9qld9lspa



Кто знает что может быть с ценной на монету, может и вниз пойдем, все может быть.

А может конференция принесет позитивные новости, и полетим ввысь.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Чего то лиск печалит последнее время. Проблемы с кошельком на поло и биттрексе, неспешность в разработке. Чего тянут, ведь сами должны быть заинтересованы в росте...Выпустить пару обнов, локальный кошелек, пару приложений и объявить о сотрудничестве с какой то конторой и курс будет от 150к. И желательно это сделать за пару месяцев, а не лет Embarrassed.

ждут пока раздадут все баунти и пока все слаборуки сольют лиску)
full member
Activity: 126
Merit: 100
Чего то лиск печалит последнее время. Проблемы с кошельком на поло и биттрексе, неспешность в разработке. Чего тянут, ведь сами должны быть заинтересованы в росте...Выпустить пару обнов, локальный кошелек, пару приложений и объявить о сотрудничестве с какой то конторой и курс будет от 150к. И желательно это сделать за пару месяцев, а не лет Embarrassed.
макс теперь очень богат, ему некуда спешить. а проблемы хомяков его не интересуют
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Чего то лиск печалит последнее время. Проблемы с кошельком на поло и биттрексе, неспешность в разработке. Чего тянут, ведь сами должны быть заинтересованы в росте...Выпустить пару обнов, локальный кошелек, пару приложений и объявить о сотрудничестве с какой то конторой и курс будет от 150к. И желательно это сделать за пару месяцев, а не лет Embarrassed.
full member
Activity: 415
Merit: 101
Подскажите во сколько сегодня Макс будет на форуме общаться, желательно точное время Smiley
Заранее спасибо!
ДА он даже в чат не отвечает на своем сайте, вообще мутный тип
Ребят во сколько это будет по Москве? 6:00 ВЕЧЕРА (GMT +2)

https://lisk.chat/ -> канал #общие
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Сегодня наконец по истечению почти четырех суток я получил свой лиск обратно на кошелек.... Также повторно и теперь уже более внятно о причинах задержки мне ответил саппорт поло, привожу ниже ответ:                                                                                                                    

I apologize for the delay on this, your withdrawal is now complete.

As for the reasons for the delay I'm sorry to say that the LSK wallet is a very delicate piece of software and needs to be constantly restarted and resynched.
The developers are aware of this problem but have failed to provide a solution as of yet.
These problems with LSK will unfortunately continue until the wallet software has been fixed.

If you still have any problem regarding this issue just reply to this message.

Best regards,

Andreas
Poloniex Support

Как оказалось с их слов - дело в кошельке, и в том что он не нормально функционирует в связи с наличием багов которые до сего времени не устранены разработчиками. Печальная история. Будем надеяться что в новой версии кошелька которую пилят сейчас будут устранены подобные проблемы, ибо у любого нормального человека юзающего такую программу и получающего задержи в НЕСКОЛЬКО СУТОК !!! неизменно будет возникать сомнение относительно компетентности творцов продукта и мысли - верно ли он поступил что сделал ставку на эту "лошадку". Всем позитива и эволюции проекту Лиск !
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Подскажите во сколько сегодня Макс будет на форуме общаться, желательно точное время Smiley
Заранее спасибо!
ДА он даже в чат не отвечает на своем сайте, вообще мутный тип
full member
Activity: 415
Merit: 101
Подскажите во сколько сегодня Макс будет на форуме общаться, желательно точное время Smiley
Заранее спасибо!
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Lisk все пилит пилит, и это хорошо.
вот ссыль - https://github.com/LiskHQ/lisk/milestones


значит следует чего то ожидать, ближайшие время.



Как говорится- прогресс не стоит на месте. Cheesy
А что это за хрень если не секрет? Лучше б сделали кошелек для винды.
Хочется поближе к себе свои монетки хранить, нет доверия к сайтам.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Lisk все пилит пилит, и это хорошо.
вот ссыль - https://github.com/LiskHQ/lisk/milestones


значит следует чего то ожидать, ближайшие время.



Как говорится- прогресс не стоит на месте. Cheesy
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Сеть то работает вот и можно было делать переводы.
Сейчас глянул на баланс и офигел думал стрельнуло что то, оказывается лиски пришли. У кого еще пришло?

Да, пришли.. Но на тикет поло так и не ответила.. Рекомундую пока не делать телодвижений без необходимости, до выхода v0.3.2, а то несколько дней прождать можете.
Мне пришли только те что я отправлял с кошелька на поло.... Те же почти 23000 лиска которые выводил с поло на кошелек так и не пришли, какое-то время сегодня смотрел - транзакция перестала быть "комплит".....светилась - пендинг, потом через пару минут - смотрю - "процессинг", потом стала снова "комплит" - думаю все - сча переведут, НО бабки на кошелек так и не пришли..... На тикет ничего не ответили, писал номер этикета в чат - модер сказал что передаст что я уже долго жду....уже реально прошло более двух суток с момента вывода и написания этикета - писал 26-го в час с лишним дня.... Нехорошо это все
Нехило ты так 23к лиска сразу. Частями надо. Так безопаснее.

Это и так была - вторая часть.... первую - маленькую - провели сразу, вторую (большую) перевел - тоже написали "комплит", и затем третью сразу - тоже не очень большую - в истории все три "комплит", а реально дошли только первая и третья, самая большая куда-то "спряталась"...разница по времени между переводами была может минут пять или около того,... уверен это специально на поло сделали, иначе чем еще обьяснить....системе то все равно  сколько переводят... но нет же - копейки мне зачислили а все остальное поцы такие - придержали зачем-то...
Может там ручной вывода на большие суммы? Я мелкими обычно промышлял - всё быстро приходило. Где-то читал про это.
Ручной вывод это когда час-два-три.... А не четвертые сутки как в моем случае....  Вот что вчера вечером ответил саппорт мне -               Thank you for contacting us and do apologize for the delayed reply, We are aware of the issue and are working on resolving that transaction. Your coins are safe, unfortunately support needs to interact with that transaction and will be done as soon as possible. We thank you for your patience.  If you need further assistance please do not hesitate to contact us or ask a moderator in the Trollbox.

Best regards,

Maurice
Poloniex Support   С того времени собственно ничего пока не изменилось ....Деньги на кошелек так и не зачислены....
sr. member
Activity: 255
Merit: 250
Сеть то работает вот и можно было делать переводы.
Сейчас глянул на баланс и офигел думал стрельнуло что то, оказывается лиски пришли. У кого еще пришло?

Да, пришли.. Но на тикет поло так и не ответила.. Рекомундую пока не делать телодвижений без необходимости, до выхода v0.3.2, а то несколько дней прождать можете.
Мне пришли только те что я отправлял с кошелька на поло.... Те же почти 23000 лиска которые выводил с поло на кошелек так и не пришли, какое-то время сегодня смотрел - транзакция перестала быть "комплит".....светилась - пендинг, потом через пару минут - смотрю - "процессинг", потом стала снова "комплит" - думаю все - сча переведут, НО бабки на кошелек так и не пришли..... На тикет ничего не ответили, писал номер этикета в чат - модер сказал что передаст что я уже долго жду....уже реально прошло более двух суток с момента вывода и написания этикета - писал 26-го в час с лишним дня.... Нехорошо это все
Нехило ты так 23к лиска сразу. Частями надо. Так безопаснее.

Это и так была - вторая часть.... первую - маленькую - провели сразу, вторую (большую) перевел - тоже написали "комплит", и затем третью сразу - тоже не очень большую - в истории все три "комплит", а реально дошли только первая и третья, самая большая куда-то "спряталась"...разница по времени между переводами была может минут пять или около того,... уверен это специально на поло сделали, иначе чем еще обьяснить....системе то все равно  сколько переводят... но нет же - копейки мне зачислили а все остальное поцы такие - придержали зачем-то...
Может там ручной вывода на большие суммы? Я мелкими обычно промышлял - всё быстро приходило. Где-то читал про это.
Jump to: