Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 275. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Почему ни слова о полониксе? неужели меня одного выбрасывает из аккаунта? теперь я могу зайти только через тор. Это рашка опять мудрит ?

У меня все ок, ни разу еще не выбросило за год)
Я не понял че за фигня но я походу гангстер какой то.
Где то около 2х месяцев назад я потерял доступ к кошельку на exmo. Просто не загружает страницу когда жму на кнопку кошелек. Ну думаю ладно фиг с ним, не стал разбираться в чем причина. Сегодня я перестал получать доступ к поло, любая попытка приконнектится оборачивается немедленным дисконнектом. При чем у кого не спроси у всех все работает. Я просто в бешенстве кто мне блокирует доступ?
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Почему ни слова о полониксе? неужели меня одного выбрасывает из аккаунта? теперь я могу зайти только через тор. Это рашка опять мудрит ?

У меня все ок, ни разу еще не выбросило за год)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Это что за свеча сейчас была на лисках ?
Не плохо пролили до 30к, но боты резко вернули цену назад.
Разочерованые выходят.

Такие свечи появляются не просто так, обычно это знак того что потихоньку сползем к тому уровню куда она уколола. Tongue
Сливаюсь.

По чем слились ?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Почему ни слова о полониксе? неужели меня одного выбрасывает из аккаунта? теперь я могу зайти только через тор. Это рашка опять мудрит ?
sr. member
Activity: 285
Merit: 250
Если кому интересно, отписался дампер
https://bitcointalksearch.org/topic/m.15777176
Отписал что вернётся, так что особо думаю можно и не бояться) Раз он филантроп)
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Если кому интересно, отписался дампер
https://bitcointalksearch.org/topic/m.15777176
hero member
Activity: 742
Merit: 501
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
Ребята, не несите ерунды, никуда бы вы не успели. Слили одним ордером, а тормозные боты сразу вернули цену обратно. Другие биржи не успели отреагировать на такой слив.

На 35 стоял мой основной закуп, хоть и поднял, но могло быть и больше
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
Ребята, не несите ерунды, никуда бы вы не успели. Слили одним ордером, а тормозные боты сразу вернули цену обратно. Другие биржи не успели отреагировать на такой слив.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Подозрение на взлом аккаунта на поло. Вылетает из аккаунта. На почту 2 раза приходило уведомление о входе с другого IP
Сейчас сменил пароль, пытаюсь зайти ввожу все данный страница перезагружается и все по новой. Поло глючит ? у кого похожее?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
Кто-то слил Лиска на 354 битка,раз курс так просел значит Лиск ниже 40000 сатошей будет падать

Этот кто-то ушел, но обещал вернуться через пару дней)
Вряд ли через пару, возможно через пару месяцев
Лиск и на битерексе бы ливанули но кошелек на обслуживании.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
Кто-то слил Лиска на 354 битка,раз курс так просел значит Лиск ниже 40000 сатошей будет падать

Этот кто-то ушел, но обещал вернуться через пару дней)
Вряд ли через пару, возможно через пару месяцев
hero member
Activity: 742
Merit: 501
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
Кто-то слил Лиска на 354 битка,раз курс так просел значит Лиск ниже 40000 сатошей будет падать

Этот кто-то ушел, но обещал вернуться через пару дней)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
Кто-то слил Лиска на 354 битка,раз курс так просел значит Лиск ниже 40000 сатошей будет падать
hero member
Activity: 742
Merit: 501
такую качель пропустил.. ну стоило отойти чуть и сразу)
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Это что за свеча сейчас была на лисках ?
Не плохо пролили до 30к, но боты резко вернули цену назад.
Разочерованые выходят.

Такие свечи появляются не просто так, обычно это знак того что потихоньку сползем к тому уровню куда она уколола. Tongue
Сливаюсь.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.15777176

Филантроп и озарник
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Это что за свеча сейчас была на лисках ?
Не плохо пролили до 30к, но боты резко вернули цену назад.
Разочерованые выходят.

Такие свечи появляются не просто так, обычно это знак того что потихоньку сползем к тому уровню куда она уколола. Tongue
Сливаюсь.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Это что за свеча сейчас была на лисках ?
Не плохо пролили до 30к, но боты резко вернули цену назад.
Разочерованые выходят.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Это что за свеча сейчас была на лисках ?
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Че то разочаровывает Лиск! А то как в бездонную бочку лью битки! Новостей никаких...

Да ты не лей. Видиш же что Лиск стабильно идет ко дну,дождись разворота в движении. Так толку не будет. Может Макс не зря в Китай снова засобирался, что бы те немного вложились в лиск.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Че то разочаровывает Лиск! А то как в бездонную бочку лью битки! Новостей никаких...
У лиска на биттрексе второй день кошелек лиска на обслуживании (LSK wallet maintenance)
Jump to: