Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 279. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я вообще то про ввод на биржу писал а не вывод!

Так а разница какая ? Если и там и там проблема ?
Сейчас Temporarily Disabled на лиске висит, пополнение и вывод перекрыли.
да уж.... ну главное чтоб не застряли в в каком нибудь третьем измерении

https://twitter.com/LiskHQ/status/757625470590550016

Poloniex temporarily disabled deposits & withdrawals. They are waiting for Lisk v0.3.2 (TBR this week) which solves the broadcasting issues.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я вообще то про ввод на биржу писал а не вывод!

Так а разница какая ? Если и там и там проблема ?
Сейчас Temporarily Disabled на лиске висит, пополнение и вывод перекрыли.
да уж.... ну главное чтоб не застряли в в каком нибудь третьем измерении
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Grin стоющее когда LSK 0.000000001BTC. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
Меньше 1 сатоши? навряд ли
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Я вообще то про ввод на биржу писал а не вывод!

Так а разница какая ? Если и там и там проблема ?
Сейчас Temporarily Disabled на лиске висит, пополнение и вывод перекрыли.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я вообще то про ввод на биржу писал а не вывод!
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Grin стоющее когда LSK 0.000000001BTC. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
До этого думаю не дойдет!
Просто у простых смертных на данный момент слишком много монет на руках.
Если и уронят цену еще ниже, может даже ниже ico то только с целью нагнетания паники, чтоб хомячки посливали свои запасы, а вот после этого резко выйдет какая нибудь обновка и цена скаканет да так чтоб не каждый смог затариться, а просто прикупить немного. Похоже на теорию заговора, но это сугубо моё ИМХО!

Поддерживаю Ваше мнение. На крипте с хорошими перспективными монетами только так все и происходит, через глубокие откаты последующий рост.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Выводил вчера тремя транзакциями с поло на свой кошелек лиск, первая транза - маленькая - 50 лисков - прошла почти сразу, ну думаю - все ок - вывод работает, вывожу второй транзакцией почти 23000 лиска - в статусе было "пендинг", потом "комплит" - но в блокчейне лиска этой транзакции так и не появилось и в итоге уже прошло около 20 часов но на кошелек так ничего и не пришло, после этой непрошедшей транзакции почти в то же самое время (третьей по счету ) выводил еще около 800 лисков - они дошли быстро... ближе к ночи уже потом  вчера сдуру (не надо было и пытаться раз там проблемы у них) - со своего кошелька отправил на кошелек поло обратно эти 800 с лишним лисков - такая же история - с моего кошелька они ушли благополучно, но в истории поло никакого намека на этот перевод нету и в помине..... Вчера написал тикет сразу же - вот уже 20 часов как на тикет никто не отвечает.... Вчера же сразу писал в чат поло - админ тамошний их уговаривает подождать от 24-48 часов для решения проблемы... ну не пи..орас ли Huh какие нафиг 48 часов для когда тут такое творится ....куча недополученной прибыли, плюс курс лихорадит черт знает как....одним словом пиндосы есть пиндосы.... Сижу жду.... Нервы на пределе
п.с.  в чате коинспота спрашивал - аналогичные проблемы с выводом лиска есть по крайней мере еще у двоих человек, и тоже со вчерашнего дня
hero member
Activity: 854
Merit: 500
У кого проблемы с выводом лисков с онлайн кошелька? Вчера еще транзакция висела как активная а сегодня она отображается уже как история. 1776 подтверждений, и стоит знак минус на против. Почему так?
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Grin стоющее когда LSK 0.000000001BTC. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
До этого думаю не дойдет!
Просто у простых смертных на данный момент слишком много монет на руках.
Если и уронят цену еще ниже, может даже ниже ico то только с целью нагнетания паники, чтоб хомячки посливали свои запасы, а вот после этого резко выйдет какая нибудь обновка и цена скаканет да так чтоб не каждый смог затариться, а просто прикупить немного. Похоже на теорию заговора, но это сугубо моё ИМХО!
hero member
Activity: 543
Merit: 501
 Grin стоющее когда LSK 0.000000001BTC. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
не повезло бедной лиске теперь с двумя кэфирами.
один весь рынок под себя тянул а теперь два будут вытягивать все бтк с рынков.

думаю за ближайшие 3-4 месяца лиску дожмут до цены исо и только оттуда начнется рост.
так shto те кто еще не продал можете смело продавать, прокатится пока 3-4 месяца на кэфире классическом, ну а потом уж будет цена исо на лиске и можно смело туда прыгать. да и вся работа разработчиков анонсирована на осень. сейчас в ближайшее время ничего не будет. цена будет медленно с откатами падать только вниз и вниз. если крепкие нервы то терпите. если нет, то лейте, уходите в кэфир классический, можно там пока переждать а потом назад в лиску. Smiley
Совет учту, но поступлю по своему) А то так наслушаешься тут местных вангователей))

Доля истины в словах про то что лиск скатится к цене ICO есть. Могут даже некоторое время провести чуть ниже её, проверить на прочность нервы покупателей.
Впринципе всё возможно. Как сказали выше - это высокорисковый бизнес. Вот и всё)

Росли на ожиданиях спускаемся по делам девов, и новый рост будет как команда Макса выкатит что-то стоящее. Наверное это будет уже осенью.
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
не повезло бедной лиске теперь с двумя кэфирами.
один весь рынок под себя тянул а теперь два будут вытягивать все бтк с рынков.

думаю за ближайшие 3-4 месяца лиску дожмут до цены исо и только оттуда начнется рост.
так shto те кто еще не продал можете смело продавать, прокатится пока 3-4 месяца на кэфире классическом, ну а потом уж будет цена исо на лиске и можно смело туда прыгать. да и вся работа разработчиков анонсирована на осень. сейчас в ближайшее время ничего не будет. цена будет медленно с откатами падать только вниз и вниз. если крепкие нервы то терпите. если нет, то лейте, уходите в кэфир классический, можно там пока переждать а потом назад в лиску. Smiley
Совет учту, но поступлю по своему) А то так наслушаешься тут местных вангователей))

Доля истины в словах про то что лиск скатится к цене ICO есть. Могут даже некоторое время провести чуть ниже её, проверить на прочность нервы покупателей.
Впринципе всё возможно. Как сказали выше - это высокорисковый бизнес. Вот и всё)
hero member
Activity: 826
Merit: 500
не повезло бедной лиске теперь с двумя кэфирами.
один весь рынок под себя тянул а теперь два будут вытягивать все бтк с рынков.

думаю за ближайшие 3-4 месяца лиску дожмут до цены исо и только оттуда начнется рост.
так shto те кто еще не продал можете смело продавать, прокатится пока 3-4 месяца на кэфире классическом, ну а потом уж будет цена исо на лиске и можно смело туда прыгать. да и вся работа разработчиков анонсирована на осень. сейчас в ближайшее время ничего не будет. цена будет медленно с откатами падать только вниз и вниз. если крепкие нервы то терпите. если нет, то лейте, уходите в кэфир классический, можно там пока переждать а потом назад в лиску. Smiley
Совет учту, но поступлю по своему) А то так наслушаешься тут местных вангователей))

Доля истины в словах про то что лиск скатится к цене ICO есть. Могут даже некоторое время провести чуть ниже её, проверить на прочность нервы покупателей.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Я тоже буду закупаться лиском, может конечно спешу а может и нет. Все же это высокорисковый бизнес!
Мы уже крутились в районе 40-42 и ниже не пошли, боюсь что и в этот раз этот уровень поддержки выдержит.
Вон он как скачет, щас на ёбите уже 46к!

Я уже было хотел продать поиграться с ETC но что то движ начался какой то на лисках. Отложу свою затею
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Я тоже буду закупаться лиском, может конечно спешу а может и нет. Все же это высокорисковый бизнес!
Мы уже крутились в районе 40-42 и ниже не пошли, боюсь что и в этот раз этот уровень поддержки выдержит.
Вон он как скачет, щас на ёбите уже 46к!
hero member
Activity: 742
Merit: 501
не повезло бедной лиске теперь с двумя кэфирами.
один весь рынок под себя тянул а теперь два будут вытягивать все бтк с рынков.

думаю за ближайшие 3-4 месяца лиску дожмут до цены исо и только оттуда начнется рост.
так shto те кто еще не продал можете смело продавать, прокатится пока 3-4 месяца на кэфире классическом, ну а потом уж будет цена исо на лиске и можно смело туда прыгать. да и вся работа разработчиков анонсирована на осень. сейчас в ближайшее время ничего не будет. цена будет медленно с откатами падать только вниз и вниз. если крепкие нервы то терпите. если нет, то лейте, уходите в кэфир классический, можно там пока переждать а потом назад в лиску. Smiley

Не стоит недооценивать лиску) Курс может и просядет, но не думаю, что до уровня ICO) Тут еще на поезд можно не успеть, все случается раньше, чем все прогнозируют.. Сами то продались уже или заморожены на складе ?)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Кто знает сколько подтверждений нужно для вывода с кошелька на поло?

У меня 600, не пришли до сих пор.. Сижу, жду.. Раньше (может ошибаюсь) 125 было достаточно
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
не повезло бедной лиске теперь с двумя кэфирами.
один весь рынок под себя тянул а теперь два будут вытягивать все бтк с рынков.

думаю за ближайшие 3-4 месяца лиску дожмут до цены исо и только оттуда начнется рост.
так shto те кто еще не продал можете смело продавать, прокатится пока 3-4 месяца на кэфире классическом, ну а потом уж будет цена исо на лиске и можно смело туда прыгать. да и вся работа разработчиков анонсирована на осень. сейчас в ближайшее время ничего не будет. цена будет медленно с откатами падать только вниз и вниз. если крепкие нервы то терпите. если нет, то лейте, уходите в кэфир классический, можно там пока переждать а потом назад в лиску. Smiley
Совет учту, но поступлю по своему) А то так наслушаешься тут местных вангователей))
Jump to: