Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 280. (Read 676519 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Ну по статье, главное, разрабатывать нужно хорошо, но медленно. Вкладывать бабосы в маркетинг, только когда проект достигнет высот, ну и что денег им хватит лет на 5...  Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Кто знает сколько подтверждений нужно для вывода с кошелька на поло?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Подскажите, по какой цене состоялось ICO LISK?
~18к сатоши

А лиски вообще выкатили дорожную карту, что то я потерял этот момент?
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Lisk был добавлен на HitBTC.
В данный момент можно торговать LSK / EUR

https://hitbtc.com/exchange
https://hitbtc.com/exchange/LSK-to-EUR
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Подскажите, по какой цене состоялось ICO LISK?
hero member
Activity: 546
Merit: 509
Decentralized Application Platform
What is Lisk? And what it isn’t!

Since the launch of Lisk there was a lot of confusion about what it really is, and what it enables people to do in the future. This is partly our fault because during the ICO we advertised Lisk within other cryptocurrency communities, and we still haven’t released our vision paper. With this blog post I want to clean up some misunderstandings, and explain briefly what Lisk is and what it isn’t.



This is definitely a must read for everyone!


Read it now!
copper member
Activity: 1078
Merit: 562
Сейчас все внимание на ETC
Ажиотаж дикий, я тоже успел ухватить свой кусок пирога)
На Ёбит не собираются ЕТС вводить?
Как так они это дело пропускают, обычно же поперед батьки лезут, а тут не реагируют на такие объемы!
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Пока нужна ликвидность на ETC многие скидывает свои монеты, чтоб закупится более рентабельной монетой на данный момент. Вопрос, когда выйти из ETC и снова зайти в LISK.

Кто же так знает Grin Наверное только сам пампер мог бы ответить на этот вопрос. Объем классика превысил объем форкнутого эфира.

И это только начало... По всей видимости идея сообщества в том, чтобы уравнять цену Ethereum Classic и Ethereum, т.е. стремятся к ETC=ETH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
не повезло бедной лиске теперь с двумя кэфирами.
один весь рынок под себя тянул а теперь два будут вытягивать все бтк с рынков.

думаю за ближайшие 3-4 месяца лиску дожмут до цены исо и только оттуда начнется рост.
так shto те кто еще не продал можете смело продавать, прокатится пока 3-4 месяца на кэфире классическом, ну а потом уж будет цена исо на лиске и можно смело туда прыгать. да и вся работа разработчиков анонсирована на осень. сейчас в ближайшее время ничего не будет. цена будет медленно с откатами падать только вниз и вниз. если крепкие нервы то терпите. если нет, то лейте, уходите в кэфир классический, можно там пока переждать а потом назад в лиску. Smiley
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
Пока нужна ликвидность на ETC многие скидывает свои монеты, чтоб закупится более рентабельной монетой на данный момент. Вопрос, когда выйти из ETC и снова зайти в LISK.

Кто же так знает Grin Наверное только сам пампер мог бы ответить на этот вопрос. Объем классика превысил объем форкнутого эфира.
Остается только надеяться на то что в скором будущем а может быть и не скоро, мы увидим такие объёмы и на лисках)

И на ДЛиск тоже некоторые надеются. Надо было назвать его Лиск Классик )
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Пока нужна ликвидность на ETC многие скидывает свои монеты, чтоб закупится более рентабельной монетой на данный момент. Вопрос, когда выйти из ETC и снова зайти в LISK.

Кто же так знает Grin Наверное только сам пампер мог бы ответить на этот вопрос. Объем классика превысил объем форкнутого эфира.
Остается только надеяться на то что в скором будущем а может быть и не скоро, мы увидим такие объёмы и на лисках)
hero member
Activity: 952
Merit: 501
Пока нужна ликвидность на ETC многие скидывает свои монеты, чтоб закупится более рентабельной монетой на данный момент. Вопрос, когда выйти из ETC и снова зайти в LISK.

Кто же так знает Grin Наверное только сам пампер мог бы ответить на этот вопрос. Объем классика превысил объем форкнутого эфира.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Не ребят, я в такие опасные игры не играю Cheesy тут новостя на лисках ожидаются а вы сливаете.
Я лучше на отдельном депо покатаюсь

какие новости ?
(покупка квартир новых максом и оливером и машин..) Grin

А чем не новость? Cheesy
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Не ребят, я в такие опасные игры не играю Cheesy тут новостя на лисках ожидаются а вы сливаете.
Я лучше на отдельном депо покатаюсь

какие новости ?
(покупка квартир новых максом и оливером и машин..) Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Не ребят, я в такие опасные игры не играю Cheesy тут новостя на лисках ожидаются а вы сливаете.
Я лучше на отдельном депо покатаюсь
Тоже так же сделал. А потом этим депо думаю успеть в лиск, по вкусной цене.
Я их вообще вывел с биржи, чтоб руки не чесались, а то я знаю себя Cheesy
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не ребят, я в такие опасные игры не играю Cheesy тут новостя на лисках ожидаются а вы сливаете.
Я лучше на отдельном депо покатаюсь
Тоже так же сделал. А потом этим депо думаю успеть в лиск, по вкусной цене.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Пока нужна ликвидность на ETC многие скидывает свои монеты, чтоб закупится более рентабельной монетой на данный момент. Вопрос, когда выйти из ETC и снова зайти в LISK.
ETC отличная возможность возместить убытки
Я пока боюсь лиски затаривать
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Пока нужна ликвидность на ETC многие скидывает свои монеты, чтоб закупится более рентабельной монетой на данный момент. Вопрос, когда выйти из ETC и снова зайти в LISK.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Не ребят, я в такие опасные игры не играю Cheesy тут новостя на лисках ожидаются а вы сливаете.
Я лучше на отдельном депо покатаюсь
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Так сейчас и 35к пробьём  Shocked
Jump to: