Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 327. (Read 676519 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
для всех кто помешан только на биткоинте и игнорирует появление других более инновационнных технологий, а именно альтов, я советую по чаще ходить на вот этот сайт- https://coinmarketcap.com/currencies/views/all/ и там в правом верхнем углу по чаще смотреть вот на этот индикатор- BTC Dominance:. сейчас он составляет 80.1%. смотрите на него, наблюдайте постоянно за ним. и спустя время вы это увидите. 20% уже биткоинт ваш потерял. эта потеря невосполнимая так как долю рынка не так то просто отобрать, особенно когда доли рынка делятся между большими дядями. большие дяди поставили на эфир и лиск, и все, эту долю рынка уже никак не отыграть и не отобрать биткоинту. и так последовательно и постепенно доминантная составляющая биткоинта на рынке будет слабеть и слабеть по отношению ко всему рынку альтов. оч. классный индикатор придумали, каждый день на него смотрю и жду когда же еще бтк потеряет свою силу по отношению ко всем остальным альтам. Smiley
Вот обьясни мне умник простому обывателю-НАХЕРА МНЕ ТВОЙ ЭФИР И ЛИСКHuhС битком у меня проблем нет что с ним делать.

ну пока то эфир и лиск это развивающиеся технологии.
надо подождать и что-то явно будет полезного от умных контрактов на эфире и децентрализованных приложений на лиске.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Какой нахер фиат Huh Huh Huh Пойди купи Grin Grin Grin

да легко! Smiley

по эфиру все биржи в ряд где можно купить эфир за фиат:

https://coinmarketcap.com/currencies/ethereum/#markets

тоже самое по лиске:

https://coinmarketcap.com/currencies/lisk/#markets

купить крипту за фиат не представляет проблем. особенно для китайцев Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
для всех кто помешан только на биткоинте и игнорирует появление других более инновационнных технологий, а именно альтов, я советую по чаще ходить на вот этот сайт- https://coinmarketcap.com/currencies/views/all/ и там в правом верхнем углу по чаще смотреть вот на этот индикатор- BTC Dominance:. сейчас он составляет 80.1%. смотрите на него, наблюдайте постоянно за ним. и спустя время вы это увидите. 20% уже биткоинт ваш потерял. эта потеря невосполнимая так как долю рынка не так то просто отобрать, особенно когда доли рынка делятся между большими дядями. большие дяди поставили на эфир и лиск, и все, эту долю рынка уже никак не отыграть и не отобрать биткоинту. и так последовательно и постепенно доминантная составляющая биткоинта на рынке будет слабеть и слабеть по отношению ко всему рынку альтов. оч. классный индикатор придумали, каждый день на него смотрю и жду когда же еще бтк потеряет свою силу по отношению ко всем остальным альтам. Smiley
Вот обьясни мне умник простому обывателю-НАХЕРА МНЕ ТВОЙ ЭФИР И ЛИСКHuhС битком у меня проблем нет что с ним делать.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Какой нахер фиат Huh Huh Huh Пойди купи Grin Grin Grin
full member
Activity: 167
Merit: 100
the venus project
Ребята, подскажите, были ли случаи нулевого баланса при вводе ключа ICO?
И что в таких случаях нужно делать?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
для всех кто помешан только на биткоинте и игнорирует появление других более инновационнных технологий, а именно альтов, я советую по чаще ходить на вот этот сайт- https://coinmarketcap.com/currencies/views/all/ и там в правом верхнем углу по чаще смотреть вот на этот индикатор- BTC Dominance:. сейчас он составляет 80.1%. смотрите на него, наблюдайте постоянно за ним. и спустя время вы это увидите. 20% уже биткоинт ваш потерял. эта потеря невосполнимая так как долю рынка не так то просто отобрать, особенно когда доли рынка делятся между большими дядями. большие дяди поставили на эфир и лиск, и все, эту долю рынка уже никак не отыграть и не отобрать биткоинту. и так последовательно и постепенно доминантная составляющая биткоинта на рынке будет слабеть и слабеть по отношению ко всему рынку альтов. оч. классный индикатор придумали, каждый день на него смотрю и жду когда же еще бтк потеряет свою силу по отношению ко всем остальным альтам. Smiley
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie


Отвечу по пунктам, всего один раз.
1. Не обязательный именно биткоин. Можно вполне реализовать технологию на другой монете. И очень успешно стимулировать и майнеров, и пользователей.
2. И сколько людей пользуется биткоином как средством оплаты, по отношению к полной части населения Земли? (не учитывайте людей, которые покупают его как актив. думаю не нужно объяснять почему)
3. Я торгую им. Во времена дискет я бы тоже пользовался дискетами, но это не значит что я верил бы что они будут вечно.

Насчет Амаклина. Он не верит в успех криптовалюты как таковой. Я же не верю в будущее у биткоина.
Но зато хорошо понимаю почему верите вы.  Wink
  У BTC просто больше шансов.И самое главное - это бренд. BTC уже стал таковым, как символ криптовалют, и не думаю что это имя поменяется, даже при смене технической реализации. Не нужно считать текущую версию неизменной, ее постоянно совершенствуют. Когда накопится потенциал для качественного скачка(настоящая анонимность(BIP47,например),лёгкость использования для бабушки,смарты,сайдчейны...) - он произойдет, но в рамках уже сложившейся инфраструктуры.

не стоит забывать о том што рынок альтов из года в год начал расти. и процесс этот уже ни кому не под силу остановить. через 10 или 30 лет биткоинт уже будет по рынку и по оборотам занимать меньшую массу и меньшую долю рынка чем все вместе взятые альты. да, он может сохранить за собой высокую цену и высокую рыночную капитализацию. но он будет постоянно терять то и дело свое влияние в мире. рынок альтов в итоге обгонит биткоинт. пример уже есть и это эфир. представьте себе, через 30 лет сколько будет таких эфиров с рыночной капитализацией 1, 5, 10, 100, и даже 1000 миллиардов? их будет в ближайшие 30 лет создано с нуля миллионы! не один Виталик Бутерин будет составлять новый кластер мировой интеллектуальной элиты. будущее это не Рокфеллеры и Ротшильды а такие люди как Виталик Бутерин будут становиться новым классом мировой элиты. это значит то што и Макс, создатель лиски, будет там в этих кругах новой мировой интеллектуальной элиты. или вы думали што там наверху будет только один Виталик и его эфир? не обманывайте себя! народу там в кругах новой мировой интеллектуальной элиты будет очень много. сейчас пока Виталик он там один и все мы видим как он один не справляется. мы видим как ему одному там наверху сейчас тяжело. вот для этого и создавали лиску, нем, йоту, и на самом деле очень много других подобных технологий, штобы создатели этих технологий в будущем вместе с Виталиком Бутериным составляли международный консорциум или што-то такое будет создано где вся новая интеллектуальная элита будет объединяться и решать уже глобальные задачи поставленные перед ними путем технологических инноваций. поэтому очень глупо думать в то што будет кто-то один. все там будут кто создал што-то новое, ценное, и стоящее в технологическом плане, решающее какие-то проблемы и находящее себе место и предназначение в реальном мире. и главное здесь не монетки, не ценность этих монеток на бирже, а то чем для людей для человечества полезны эти технологии которых через 10 и 30 лет будет столько што вам и не снилось! этот рынок к тому времени уже будет исчисляться сотнями триллионов и тысячами новых технологий подобно эфиру, которые будут самое минимальное по рыночной капитализации стоить 1 миллиард долларов.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Чем в таком случае революционен твой кефир?=) Кривым кошельком? Блокчейном, который уже сейчас приближается к 70 гб? Блоком неограниченного размера? Реальным использованием?
member
Activity: 60
Merit: 10
Просто ты не понял что автор статьи  написал.Ситуация с биткоином очень похожа на начало эры интернета.Тогда скептиков было мама-мия.
Биткойн действительно революционен. Но по технологиям и удобству - это уже прошлый век.
Возможно, еще где то и остались действующие паровозы, но прогресс неумолим  Wink

hero member
Activity: 924
Merit: 500
прикольно биткоин начел подать а лиск начел расти, а чего биткоин вчера стоил 690 сегодня упал на 590?

Это на полыне он 592 а на других ~660
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
прикольно биткоин начел подать а лиск начел расти, а чего биткоин вчера стоил 690 сегодня упал на 590?
hero member
Activity: 588
Merit: 500

Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к.
А если посмотреть с другой стороны.
Биток вырос с 1 до 100 баксов, то есть цена изменилась в 100 раз.
Биток вырос с 400 до 10к баксов, цена изменилась в 25 раз
В криптомире может быть что угодно Grin

конечно, но вот покупательная способность рынка на высоких ценах падает в десятки раз тоже.
Одно дело скупать биткоин по 100 долларов, и другое - по 10 к. Высокая цена выбивает из игры большую прослойку (которая в большинстве своем - домохозяйки, школьники, студенты - тоесть люди которых легко надуть в условиях рынка). А кто будет тогда покупать на высоких ценах? Мажоры? Да нафиг оно им нужно. У них философия жизни другая.
Бизнесмены? Умные дядьки влезут в поезд когда там уже все вагоны забиты хомяками вроде моих оппонентов? (ну и меня конечно же) Сомневаюсь.
поэтому мой вариант развития событий - прыжки до 1 к (возможно 2к).

Мне весело читать, как защитники защищают биток. Половина этих защитников почувствовав запах жаренного и не думая ни секунды перепрыгнет в соседний вагон Эфира, или что там будет. Идейных я здесь не вижу.
Мальчик иди учи уроки и не питайся рассуждать о том о чем не имеешь ни малейшего понятия.Научился нажимать на кнопки клавиатуры и уже специалист офигенный.Почитай для развития:http://worldcrisis.ru/crisis/2334928

>"Питайся"
вижу "дяденька" вы то даже печатать еще не научились  Grin

Но я не увидел главного, как данная статья опровергает мою точку зрения, уважаемый "дядя". Статья - это рассуждения о функции блокчейна в обществе. Хорошо, согласен.
Но про биткоин там ничего не говорится, больше того, биткоин там называют всего лишь "предтечей блокчейна".
Притом, ничего не говорится о росте цены и факторах определяющих данный феномен.
Просто ты не понял что автор статьи  написал.Ситуация с биткоином очень похожа на начало эры интернета.Тогда скептиков было мама-мия.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!

Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к.
А если посмотреть с другой стороны.
Биток вырос с 1 до 100 баксов, то есть цена изменилась в 100 раз.
Биток вырос с 400 до 10к баксов, цена изменилась в 25 раз
В криптомире может быть что угодно Grin

конечно, но вот покупательная способность рынка на высоких ценах падает в десятки раз тоже.
Одно дело скупать биткоин по 100 долларов, и другое - по 10 к. Высокая цена выбивает из игры большую прослойку (которая в большинстве своем - домохозяйки, школьники, студенты - тоесть люди которых легко надуть в условиях рынка). А кто будет тогда покупать на высоких ценах? Мажоры? Да нафиг оно им нужно. У них философия жизни другая.
Бизнесмены? Умные дядьки влезут в поезд когда там уже все вагоны забиты хомяками вроде моих оппонентов? (ну и меня конечно же) Сомневаюсь.
поэтому мой вариант развития событий - прыжки до 1 к (возможно 2к).

Мне весело читать, как защитники защищают биток. Половина этих защитников почувствовав запах жаренного и не думая ни секунды перепрыгнет в соседний вагон Эфира, или что там будет. Идейных я здесь не вижу.
Мальчик иди учи уроки и не питайся рассуждать о том о чем не имеешь ни малейшего понятия.Научился нажимать на кнопки клавиатуры и уже специалист офигенный.Почитай для развития:http://worldcrisis.ru/crisis/2334928

>"Питайся"
вижу "дяденька" вы то даже печатать еще не научились  Grin

Но я не увидел главного, как данная статья опровергает мою точку зрения, уважаемый "дядя". Статья - это рассуждения о функции блокчейна в обществе. Хорошо, согласен.
Но про биткоин там ничего не говорится, больше того, биткоин там называют всего лишь "предтечей блокчейна".
Притом, ничего не говорится о росте цены и факторах определяющих данный феномен.
hero member
Activity: 588
Merit: 500

Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к.
А если посмотреть с другой стороны.
Биток вырос с 1 до 100 баксов, то есть цена изменилась в 100 раз.
Биток вырос с 400 до 10к баксов, цена изменилась в 25 раз
В криптомире может быть что угодно Grin

конечно, но вот покупательная способность рынка на высоких ценах падает в десятки раз тоже.
Одно дело скупать биткоин по 100 долларов, и другое - по 10 к. Высокая цена выбивает из игры большую прослойку (которая в большинстве своем - домохозяйки, школьники, студенты - тоесть люди которых легко надуть в условиях рынка). А кто будет тогда покупать на высоких ценах? Мажоры? Да нафиг оно им нужно. У них философия жизни другая.
Бизнесмены? Умные дядьки влезут в поезд когда там уже все вагоны забиты хомяками вроде моих оппонентов? (ну и меня конечно же) Сомневаюсь.
поэтому мой вариант развития событий - прыжки до 1 к (возможно 2к).

Мне весело читать, как защитники защищают биток. Половина этих защитников почувствовав запах жаренного и не думая ни секунды перепрыгнет в соседний вагон Эфира, или что там будет. Идейных я здесь не вижу.
Мальчик иди учи уроки и не питайся рассуждать о том о чем не имеешь ни малейшего понятия.Научился нажимать на кнопки клавиатуры и уже специалист офигенный.Почитай для развития:http://worldcrisis.ru/crisis/2334928
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!

Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к.
А если посмотреть с другой стороны.
Биток вырос с 1 до 100 баксов, то есть цена изменилась в 100 раз.
Биток вырос с 400 до 10к баксов, цена изменилась в 25 раз
В криптомире может быть что угодно Grin

конечно, но вот покупательная способность рынка на высоких ценах падает в десятки раз тоже.
Одно дело скупать биткоин по 100 долларов, и другое - по 10 к. Высокая цена выбивает из игры большую прослойку (которая в большинстве своем - домохозяйки, школьники, студенты - тоесть люди которых легко надуть в условиях рынка). А кто будет тогда покупать на высоких ценах? Мажоры? Да нафиг оно им нужно. У них философия жизни другая.
Бизнесмены? Умные дядьки влезут в поезд когда там уже все вагоны забиты хомяками вроде моих оппонентов? (ну и меня конечно же) Сомневаюсь.
поэтому мой вариант развития событий - прыжки до 1 к (возможно 2к).

Мне весело читать, как защитники защищают биток. Половина этих защитников почувствовав запах жаренного и не думая ни секунды перепрыгнет в соседний вагон Эфира, или что там будет. Идейных я здесь не вижу.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024

Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к.
А если посмотреть с другой стороны.
Биток вырос с 1 до 100 баксов, то есть цена изменилась в 100 раз.
Биток вырос с 400 до 10к баксов, цена изменилась в 25 раз
В криптомире может быть что угодно Grin
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!



А чего про них шутить, их немного позже жалеть придется. Наших немного, большинство все же попавших на удочку ММ это китайцы, не зря Мавроди так хотел свое МММ в Китае открыть. Любят китайцы дуть пузыри. Мне понравились доводы  аналитика, который объяснял вчерашний рост- мол на фоне девальвации юаня. Так юань даже на 1% не девальвировал а btc на сколько вырос. Нестыковка Grin
  Ой ой ой.Жалеть оно биткойнеров будет Grin Вижу,кефир в детскую голову тебе стрельнул. Grin Вон,Амаклик уже года три всё кукарекает,что всё пропало и что мы видим?  WinkТот хоть с мозгами,просто в плену своих заблуждений.А ты?Полистал я твои посты-прости,но пипец...одна тупизна,даже инфы от тебя никакой полезной.Короче,игнор.

Уважаемый, вы ведете себя очень грубо как то.
Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к. Второй вариант возможен только при росте количества участников рынка. Притом многократном. А нынешнее состояние биткоина (как правильно говорил Амаклин) -для этого не подходит. Если вы думаете что в мире все такие гики, что готовы качать 40 гигов на комп, долбиться с кучей защиты (что бы не увели кровные) (а для такого лучше иметь два компа и тд) то вы очень сильно ошибаетесь . Большинству людей оно нафиг не нужно, особенно что в банке держать деньги в разы удобнее и безопаснее (в нормальных странах - государство для людей, там банк не кинет). И еще вагон и маленькая тележка технических проблем, решать которые никто не спешит.  
Если ничего не поменяется, то относительно скоро мы опять увидим и 200, и 100 и 1 бакс.
Технология блокчейн чудесна, но для ее реализации конкретно биткоин совсем не нужен. Государства будут не его прокачивать, а свое создавать.
 По поводу возможности реализации положительных свойств блокчейн без BTC- мнение распространённое,но ошибочное,т.к. ценрализованный,без материальной стимуляции майнеров(обеспечивающих безопасность),блокчейн - это будет просто база данных и всё.
Да,и насчёт "Если вы думаете что в мире все такие гики, что готовы качать 40 гигов на комп, долбиться с кучей защиты (что бы не увели кровные) (а для такого лучше иметь два компа и тд) то вы очень сильно ошибаетесь "
 Как я могу ошибаться,если это происходит каждый день уже семь лет и люди получают за это деньги? Smiley Хотя да,банки рулят GrinЧто ты тогда тут делаешь?


Отвечу по пунктам, всего один раз.
1. Не обязательный именно биткоин. Можно вполне реализовать технологию на другой монете. И очень успешно стимулировать и майнеров, и пользователей.
2. И сколько людей пользуется биткоином как средством оплаты, по отношению к полной части населения Земли? (не учитывайте людей, которые покупают его как актив. думаю не нужно объяснять почему)
3. Я торгую им. Во времена дискет я бы тоже пользовался дискетами, но это не значит что я верил бы что они будут вечно.

Насчет Амаклина. Он не верит в успех криптовалюты как таковой. Я же не верю в будущее у биткоина.
Но зато хорошо понимаю почему верите вы.  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!



А чего про них шутить, их немного позже жалеть придется. Наших немного, большинство все же попавших на удочку ММ это китайцы, не зря Мавроди так хотел свое МММ в Китае открыть. Любят китайцы дуть пузыри. Мне понравились доводы  аналитика, который объяснял вчерашний рост- мол на фоне девальвации юаня. Так юань даже на 1% не девальвировал а btc на сколько вырос. Нестыковка Grin
  Ой ой ой.Жалеть оно биткойнеров будет Grin Вижу,кефир в детскую голову тебе стрельнул. Grin Вон,Амаклик уже года три всё кукарекает,что всё пропало и что мы видим?  WinkТот хоть с мозгами,просто в плену своих заблуждений.А ты?Полистал я твои посты-прости,но пипец...одна тупизна,даже инфы от тебя никакой полезной.Короче,игнор.

Уважаемый, вы ведете себя очень грубо как то.
Я всего лишь вам скажу, что одно дело прокачать монету с 1 бакса до 100, другое дело с 400 до 10 к. Второй вариант возможен только при росте количества участников рынка. Притом многократном. А нынешнее состояние биткоина (как правильно говорил Амаклин) -для этого не подходит. Если вы думаете что в мире все такие гики, что готовы качать 40 гигов на комп, долбиться с кучей защиты (что бы не увели кровные) (а для такого лучше иметь два компа и тд) то вы очень сильно ошибаетесь . Большинству людей оно нафиг не нужно, особенно что в банке держать деньги в разы удобнее и безопаснее (в нормальных странах - государство для людей, там банк не кинет). И еще вагон и маленькая тележка технических проблем, решать которые никто не спешит.  
Если ничего не поменяется, то относительно скоро мы опять увидим и 200, и 100 и 1 бакс.
Технология блокчейн чудесна, но для ее реализации конкретно биткоин совсем не нужен. Государства будут не его прокачивать, а свое создавать.

При этом ничего не мешало накачать пейсбук, эллп, гугл и проч:

"Сегодня по данным Futures Industry Association (FIA) – одной из крупнейших в мире профессиональных ассоциаций деривативных бирж, только в Соединенных Штатах Америки объем рынка деривативов составляет около 600 трлн. долларов"

Объем фиатной денежной массы таков, что эти 6-10 млрд. фиатного бакса - капля в море.

Так что можешь продолжать кукарекать, как тут выразился товарищ, дальше - банкобот.
Правда если амаклику, у которого целая теория, не зря платят, то ты испытательный срок явно не пройдешь.

Ну сравнивать эпл и биткоин много ума нужно, не в обиду вам. Я бы вам что-то ответил по сути, но вы же не воспримете это. А я не люблю биться о стену головой. Забавно вы меня обвинили что мне кто-то платит. Обамка наверно.
Просто намекну, что эпл - это простота и удобство, и поэтому оно стало популярным. Если бы не высокие цены - оно бы было у каждого. Потому, что люди в своей сути стремятся к простоте и удобству. Вот линуха стала проще - к ней и потянулись.
Jump to: