Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 325. (Read 676519 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Лохи отдали тысячи битков и заработали сотни тысячь) А не лохи флудят сидят тут уплетая смачно бич еду.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить
На btc-e было 47 или 48.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Про каких вы акул всё говорите, да есть ктообладает большим стеком, но едрить колотить у меня только за день оборот около 7-10 битков на лисках ботом выторговывается. это уже 1 трёхстотая часть

А можно по подробней о боте?
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Про каких вы акул всё говорите, да есть ктообладает большим стеком, но едрить колотить у меня только за день оборот около 7-10 битков на лисках ботом выторговывается. это уже 1 трёхстотая часть
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Основная масса народа на форуме понятия не имеют что такое математика. Grin.Даже печатный станок приплели к битку.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Нахрена тут срач устроили про биток и лайт. Ну я покупал по 50 и потом по 20 продал и Что?! Здесь про Lisk обсуждение. Я лично думаю, что цена утрамбовалась в районе 60-70к сат. Стакан на бай уменьшился( думаю что специально, явная показуха) Стакан на сэлл так примерно и остался на уровне 5 лямов. Я думаю это говорит о том, что будит неделя может две затишье. Тем более биток сейчас разогревают. Но потом выйдут хорошие новости+подключатся китайские биржи( вот одна уже есть), пропампят пару другую монет( вот например DAO явно тоже разогревают, думаю до 50к сат скаканёт) и вот тут уже и пойдёт дорогой Lisk на подьём. Думаю такие будут уровни максим 110-180-250 и опять вниз. Это мои догадки и наблюдения. Всем удачи! Smiley

это так сейчас испытывают Макса..
Бутерина также испытывали в том году, чуть ли не довели его до банкротства и закрытия проекта эфир..

будем надеяться на то што Макс понимает в чем дело и не сглупит как не сглупил в том году Бутерин.

р.с.: большие дядьки, хочешь того или не хочешь, заставят под себя стелиться.
а кто не захочет того закроют, обанкротят, в общем уничтожат всеми силами и средствами..
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
вспомним лайт по 0.18 USD?
По 50$ могу только вспомнить

где-то в конце 2012 года лайт стоил 0.18 USD. он тогда никому не был нужен. все говорили што умрет. и поэтому была такая цена. это много на самом деле тогда было когда никто еще ничего не знал как дальше будет. тогда еще правительства не лезли в это, ну и оборотов таких как сейчас не было. 300 человек торговали на бирже btc-e за весь день. а это ведь всего лишь 4 года тому назад было! боюсь себе представить какие обороты этого будут через 4 года в 2020 году Shocked

а по поводу цены 50 USD за лайт я тоже помню. интересно какой дурак из китайцев покупал тогда по такой цене? Cheesy потом ведь было жесткое падение с 50 USD до чуть ли не 1 USD. хомяки китайские плакали а мы смеялись Grin ну какой идиот будет покупать лайт по 50 USD? и главное зачем? в общем кто-то тогда знатно заигрался и не смог в азарте остановиться. в итоге проиграл. штобы теперь ему в 0 по лайту выйти надо еще долго ждать когда цена по лайту до 50 USD дойдет. такие вот китайские долгосрочные инвесторы. Cheesy Cheesy

Ты осуждаешь людей, которые купили лайт по 50, при этом не понимаю, чем эти люди принципиально отличаются от тех, которые покупали биткоин по 100 (при том, что он стоил пару центов).   Задним умом все умны, когда знаешь какой курс был и какой стал.

как только бтк стал стоить больше 10 долл то я его больше не покупаю.
по крайней мере в 2013 году 10 долл за биток это было оч. много с учетом того што он вырос из ничего.
то што ничего не стоило не может стоить много. все это надутый спекулятивный пузырь.
выше писала как они при помощи печатного станка надувают цены и как могут их сдувать если потребуется.

вся цена искусственно надута большими деньгами влившимися в бтк еще в 2013 году.
это не естесственный спрос среди людей по их потребностям в бтк.
90%+ торговля ботами, которые вливают и переливают деньги туда сюда для оборотов.

поэтому верю ли я в высокие цены? нет. бтк не может много стоить при натуральном обмене людей с людьми а не умных торговых машин с умными торговыми машинами. у людей на самом деле не такие потребности в бтк в отличии от умных торговых машин, ботов, которые накручивают ежедневные торговые обороты на бтк по максимуму для удержания таких высоких цен. и чем дальше время тем больше нужно будет вливать денег торговым ботам в рынок для удеижания и зафиксирования таких высоких цен. тут дело в том захочет ли этого дядя? но с другой стороны куда ему бежать? где активы убежища? в доллар бежать, который бумажка и которого в любой миг может не стать? вспомните как рушились мгновенно великие империи.. или в расписки по золоту, которого на самом деле уже нет в хранилищах феда? а все што предложат, в лучшем случае это будет фейк, подделка, ненастоящее вольфрамовое золото! вот и деваться дяде некуда, если реальными глазами посмотреть на действительность. поэтому и надувает дядя торговыми ботами цену бтк, цену эфира, цену лиски, и многих многих других крипто. отпустит ли он цены в такой оч. сложной ситуации, которая сложилась сейчас в мире? тут я сомневаюсь. это как аналог надутия акций на бирже эппла, гугла, микрософта, и других высокотехнологичных компаний включая фейсбук. опустят ли большие дяди акции этих компаний вниз? тут я сомневаюсь.. а все потому што слишком многое влито у них в это и опускание цены грозит потерей рыночной капитализации. а все они еще состоят в рейтингах и книгах форбс. сдутие цены акций фейсбука может сдуть каких-то миллиардеров из книги форбс и потеря рейтинов по богатству. отсюда и держут цены..

так вот теперь посмотрите на Виталика Бутерина, на Макса, на Макото, и на других известных людей в сфере крипто? думаете они не будут потом состоять в подобных же рейтингах и книгах форбс по богатству? я думаю што они уже в них состоят и большие дяди в них начали накачку. таким образом создаются оч. богатые люди и не спадающая вниз цена выступает как бы защитой их капиталов и вложенных в них капиталов больших дядь. тут мне видится будет тоже самое как и с книгой форбс. таким образом и будет формироваться новая интеллектуальная элита. это будут оч. богатые и оч. могущественные в мире люди, за которыми конешна же в тени стоят большие дядьки вроде Рокфеллеров, Ротшильдов, и Норманов, которые как раз и осуществляли накачку этого всего штобы потом через свое влияние на эти новые интеллектуальные элиты иметь в меняющемся мире еще больше власти и влияния. заметьте, не Рокфеллеры и Ротшильды создают эти технологии а простые люди, простые я бы даже сказала студенты у которых ничего нет. это нищие люди которых будут через накачку денег в их проекты делать оч. богатыми и оч. влиятельными в мире, и затем через них же и будут продолжать править этим миром. получается што за войной против старой системы стоят сами же основатели старой системы. они хотят поменять мир, иметь новую интеллектуальную элиту в своих руках, и через нее же, через власть и могущество новой интеллектуальной элиты, править этим миром как было и всегда. а кто не захочет стелиться под Рокфеллеров, Ротшильдов, и Норманов то они всегда могут прийти и напомнить. выключат торговых ботов на бирже. остановят накачку деньгами. и тогда миллиардер постепенно станет вновь тем кем он был когда-то. нищим студентом.

вот так, да Tongue
full member
Activity: 175
Merit: 100
Нахрена тут срач устроили про биток и лайт. Ну я покупал по 50 и потом по 20 продал и Что?! Здесь про Lisk обсуждение. Я лично думаю, что цена утрамбовалась в районе 60-70к сат. Стакан на бай уменьшился( думаю что специально, явная показуха) Стакан на сэлл так примерно и остался на уровне 5 лямов. Я думаю это говорит о том, что будит неделя может две затишье. Тем более биток сейчас разогревают. Но потом выйдут хорошие новости+подключатся китайские биржи( вот одна уже есть), пропампят пару другую монет( вот например DAO явно тоже разогревают, думаю до 50к сат скаканёт) и вот тут уже и пойдёт дорогой Lisk на подьём. Думаю такие будут уровни максим 110-180-250 и опять вниз. Это мои догадки и наблюдения. Всем удачи! Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
Jump to: