Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 34. (Read 676037 times)

hero member
Activity: 504
Merit: 500
Ахаха!!!
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите! Grin Grin Grin



А в чем суть, можете объяснить? Я не очень следил за лиском и за всей этой историей с делегатами, хотелось бы узнать подробнее.
А сколько сейчас выходит с 10к Lisk например, если голосовать за делегатов сколько в сутки или в месяц выходит кто нибудь считал? - раньше мало выходила сейчас как бы время прошло как сейчас обстоят дела?
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
Lisk кстати сейчас на поло единственый кто не отпамплен, даже странно почему его не пампят от ико цены всего сейчас x2 даже нет
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Кто как думает сможет лиск пойти в рост. Вроде уже все монеты как то подросли а лиск все на месте. каковы прогнозы?
Лиск вырос в 4 раза, с 10к сатоши до 40к. Так то он тоже подрос.
Следующий рост зимой, а может чуть раньше.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Кто как думает сможет лиск пойти в рост. Вроде уже все монеты как то подросли а лиск все на месте. каковы прогнозы?

Это знает только ММ. Вон рипл как ламанулся, даже эфир нагнул по капе Smiley, а разве месяц назад кто-то мечтал об этом? Но то что лиск стрельнет на 100к и выше сомнения нет, вопрос только когда.

 Wink О рипле многие мечтали, особенно те кто активно его покупали и верили в чудо... Но что он возьмет треть капы от битка, да это просто запредельный результат).

По поводу лиска, раз в год и палка стреляет). 
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Кто как думает сможет лиск пойти в рост. Вроде уже все монеты как то подросли а лиск все на месте. каковы прогнозы?

Это знает только ММ. Вон рипл как ламанулся, даже эфир нагнул по капе Smiley, а разве месяц назад кто-то мечтал об этом? Но то что лиск стрельнет на 100к и выше сомнения нет, вопрос только когда.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Кто как думает сможет лиск пойти в рост. Вроде уже все монеты как то подросли а лиск все на месте. каковы прогнозы?
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Кто знает когда уже будут большие новости по проекту? А то все притихли, и никто ни восхваляет, никто не хает лиску больше) Но к чему это приведет? Если есть этот загадочный манипулятор, то он уже забил все резервуары дешёвым лиском)
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите!
Я проверил - сегодня всё вывелось, без голосов за этих двоих. Так что не надо за них голосовать, это приманка)
Они уже писали, что пофиксили это. Раньше нельзя было вывести, но все равно призывают голосовать за этих.
да, я поднял эту тему в английской ветке, и их представитель сразу отписался о том, что они это пофиксили

вот какая сила публичного заявления))))
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите!
Я проверил - сегодня всё вывелось, без голосов за этих двоих. Так что не надо за них голосовать, это приманка)
Они уже писали, что пофиксили это. Раньше нельзя было вывести, но все равно призывают голосовать за этих.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите!
Я проверил - сегодня всё вывелось, без голосов за этих двоих. Так что не надо за них голосовать, это приманка)
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Ахаха!!!
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите! Grin Grin Grin



А в чем суть, можете объяснить? Я не очень следил за лиском и за всей этой историей с делегатами, хотелось бы узнать подробнее.
hero member
Activity: 750
Merit: 511
В английской ветке сейчас подавляющее большинство постов про пулы. Пулов становится больше, все больше делегатов предлагают награду проголосовавшим за них.
Я, честно говоря, думал, борьба раньше начнётся, но началось сравнительно недавно, когда подрос курс и обострилась борьба в топе.

Долгосрочным инвесторам рекомендую разобраться с пулами и проголосовать.

Если цена сильно вырастет, то борьба за места в топе будет ещё сильнее. Я в своё время наголосовал за многих, теперь чтобы отменить голоса я так понимаю тоже лиску нужно заплатить?

Да, для оплаты транзакции с голосами потребуется комиссия. Но если ты держишь лиски на бирже, то твои голоса вклада не дают.

P. S. Или ты хочешь переголосовать за других? Я забыл, есть ли там ограничение на 101 голос. Может и нет смысла снимать голоса со старых.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
В английской ветке сейчас подавляющее большинство постов про пулы. Пулов становится больше, все больше делегатов предлагают награду проголосовавшим за них.
Я, честно говоря, думал, борьба раньше начнётся, но началось сравнительно недавно, когда подрос курс и обострилась борьба в топе.

Долгосрочным инвесторам рекомендую разобраться с пулами и проголосовать.

Если цена сильно вырастет, то борьба за места в топе будет ещё сильнее. Я в своё время наголосовал за многих, теперь чтобы отменить голоса я так понимаю тоже лиску нужно заплатить?
hero member
Activity: 750
Merit: 511
В английской ветке сейчас подавляющее большинство постов про пулы. Пулов становится больше, все больше делегатов предлагают награду проголосовавшим за них.
Я, честно говоря, думал, борьба раньше начнётся, но началось сравнительно недавно, когда подрос курс и обострилась борьба в топе.

Долгосрочным инвесторам рекомендую разобраться с пулами и проголосовать.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
Я честно говоря подзабил на этот форджинг с голосами. И не жалею. Потому что на бирже гараздо больше поимел Лисок чем платят пулы. Но если цена взлетит. Тогда да имеет смысл держать их на онлайн кошельке чтобы копеечка капала.
full member
Activity: 224
Merit: 100
смысл за них голосовать? платят копейки ...
может за них голосуют те кому не нужны деньги те кто за идею в целом)))
member
Activity: 80
Merit: 10
смысл за них голосовать? платят копейки ...
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ахаха!!!
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите! Grin Grin Grin



Все крутятся как умеют. Тот тому поможет а потом и обратка прилетит.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Ахаха!!!
Вот и не честная игра от ELITE GROUP!!!
заметка: ты не сможешь получить награду от элита если не проголосуешь за phoenix1969 и bitbanksy, но официально они не в элите! Grin Grin Grin

Pages:
Jump to: