Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 35. (Read 676037 times)

sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Продолжаем публиковать ежемесячные финансовые отчеты команды Lisk!

Вот итоги первого квартала 2017 года



NB! Подписывайтесь на группу ⎋ LISK • Россия в телеграме!

Самые свежие новости и оперативная поддержка
по любым вопросам о платформе Lisk на русском языке!



newbie
Activity: 11
Merit: 0
     Весь рынок реально растет, так, что для многих валют можно забыть о бывших низах, они передвинулись на несколько уровней вверх. Кто сейчас ждет эфир по 7 $ или даш по 1?! Но основная платформа лиса может готовиться еще несколько месяцев, хотя весной 2016 г. это не мешало ему быть при значительно более слабом рынке на уровне около 7 $$$.    
legendary
Activity: 1358
Merit: 1013
Даже и сказать нечего. Уже все пропампилось что только есть на свете))) А Лиск как будто никому не нужен. Или же наоборот, ждут пока все сольются в ноль и тогда пойдет рост.

Ничего, что Лиск примерно x4 сделал с низов?

Когда альты сделали х4 от своих атх, то лиск х4 с низов Grin

Очень мало альтов сделали x4 от ath BTC. Новых же, которые сравнимы по возрасту с Лиском, вообще единицы.
Или у тебя другой список?
Кстати, Лиску, чтобы сделать x4 от ath нужно в 20-30 раз вырасти и добраться до капы в 1-1.5 млрд $.
На данном этапе у Лиска нет ничего для этого, кроме комьюнити и бюджета.
Даже СДК, которое получили от Крипти, выпилили.
Так что x4 с низов - норм.
Проведут полный ребрендинг, выкатят СДК, начнут появлятся приложения - тогда посмотрим.

Сейчас начинается криптовалютный бум. Приток инвестиций в крипту удвоился за последние месяцы и этот процесс продолжится в геометрической прогрессии.  В таких условиях выстрелить может что угодно. Мне представляется  маловероятным снижение до 8-10к,  Так как в этом случае Лиск может значительно больше потерять чем выиграть. 
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Даже и сказать нечего. Уже все пропампилось что только есть на свете))) А Лиск как будто никому не нужен. Или же наоборот, ждут пока все сольются в ноль и тогда пойдет рост.

Ничего, что Лиск примерно x4 сделал с низов?

Когда альты сделали х4 от своих атх, то лиск х4 с низов Grin

Очень мало альтов сделали x4 от ath BTC. Новых же, которые сравнимы по возрасту с Лиском, вообще единицы.
Или у тебя другой список?
Кстати, Лиску, чтобы сделать x4 от ath нужно в 20-30 раз вырасти и добраться до капы в 1-1.5 млрд $.
На данном этапе у Лиска нет ничего для этого, кроме комьюнити и бюджета.
Даже СДК, которое получили от Крипти, выпилили.
Так что x4 с низов - норм.
Проведут полный ребрендинг, выкатят СДК, начнут появлятся приложения - тогда посмотрим.
hero member
Activity: 672
Merit: 500
Даже и сказать нечего. Уже все пропампилось что только есть на свете))) А Лиск как будто никому не нужен. Или же наоборот, ждут пока все сольются в ноль и тогда пойдет рост.

Ничего, что Лиск примерно x4 сделал с низов?

Когда альты сделали х4 от своих атх, то лиск х4 с низов Grin

Ралли Лиска стоит ожидать ближе к концу года. Я думаю что обновим АТХ и пойдем выше, 10$ меня вполне устроит)
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Даже и сказать нечего. Уже все пропампилось что только есть на свете))) А Лиск как будто никому не нужен. Или же наоборот, ждут пока все сольются в ноль и тогда пойдет рост.

Ничего, что Лиск примерно x4 сделал с низов?

Когда альты сделали х4 от своих атх, то лиск х4 с низов Grin
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Даже и сказать нечего. Уже все пропампилось что только есть на свете))) А Лиск как будто никому не нужен. Или же наоборот, ждут пока все сольются в ноль и тогда пойдет рост.

Ничего, что Лиск примерно x4 сделал с низов?
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Что-то Lisk унылый какой то, не растет нормально а от стакана на покупку я вообще балдею, то 891 btc до 200 btc, правильно я всетаки сделал что продал пока, осенью перезакуплюсь

По 10к к концу лета зайдем, чего его сейчас держать на руках то  Grin
Скорее всего до 8к сатош дойдет каснеться а там уже осень новости, пока держать действительно смысла нет все основные новости будут Осенью Q3-Q4 конец

Думаете, что дойдем до такой цены? Как-то с трудом верится, хотя с ростом битка все возможно конечно.
Даже и сказать нечего. Уже все пропампилось что только есть на свете))) А Лиск как будто никому не нужен. Или же наоборот, ждут пока все сольются в ноль и тогда пойдет рост.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Что-то Lisk унылый какой то, не растет нормально а от стакана на покупку я вообще балдею, то 891 btc до 200 btc, правильно я всетаки сделал что продал пока, осенью перезакуплюсь

По 10к к концу лета зайдем, чего его сейчас держать на руках то  Grin
Скорее всего до 8к сатош дойдет каснеться а там уже осень новости, пока держать действительно смысла нет все основные новости будут Осенью Q3-Q4 конец

Думаете, что дойдем до такой цены? Как-то с трудом верится, хотя с ростом битка все возможно конечно.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Что-то Lisk унылый какой то, не растет нормально а от стакана на покупку я вообще балдею, то 891 btc до 200 btc, правильно я всетаки сделал что продал пока, осенью перезакуплюсь

По 10к к концу лета зайдем, чего его сейчас держать на руках то  Grin
Скорее всего до 8к сатош дойдет каснеться а там уже осень новости, пока держать действительно смысла нет все основные новости будут Осенью Q3-Q4 конец
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Ищу человека который сможет переделать нативный faucet лиска, изменения помогут решить проблему очистки баланса фаусета за 5 минут, в кратце прочитать тз можно тут, обращаться в личку
legendary
Activity: 1568
Merit: 1003
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Что-то Lisk унылый какой то, не растет нормально а от стакана на покупку я вообще балдею, то 891 btc до 200 btc, правильно я всетаки сделал что продал пока, осенью перезакуплюсь
sr. member
Activity: 574
Merit: 252
чет лиск не хотят пампить, вон вчера стим когда все лили один стоял зеленый среди красных, лучше бы не покупал я этот лиск, на стиме больше заработал бы)
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
В блоге отписались, что нашли критическую ошибку, но уже пофиксили
https://blog.lisk.io/what-happened-with-block-2731040-and-how-we-fixed-it-1c397f692d36

Спрашивается - и зачем отписывались? Изображение бурной деятельности? Они бы ещё отписались, сколько раз команда за сутки отвлекалась от кодирования, чтобы в сортир сгоняла отлить.
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
В блоге отписались, что нашли критическую ошибку, но уже пофиксили
https://blog.lisk.io/what-happened-with-block-2731040-and-how-we-fixed-it-1c397f692d36
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Опять полили лиску и опять привет стакан 200btc.  Smiley
8к-9к увидим снова? Хотелось бы опять купить по 8-9к и потом всем желающим насыпать.
Так и раньше столько было, только ММ раскидывал свои дополнительные 200-800 битков по всем уровням и казалось много Smiley, а сейчас остались только битки хомяков. Сегодня на многих монетах поснимали поддержку.
Раньше там вообще 50-80 btc было.  Wink
То было очень давно Grin и сейчас кажется что это был страшный сон)
50 не помню, а так стандартно 70-130
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Опять полили лиску и опять привет стакан 200btc.  Smiley
8к-9к увидим снова? Хотелось бы опять купить по 8-9к и потом всем желающим насыпать.
Так и раньше столько было, только ММ раскидывал свои дополнительные 200-800 битков по всем уровням и казалось много Smiley, а сейчас остались только битки хомяков. Сегодня на многих монетах поснимали поддержку.
Раньше там вообще 50-80 btc было.  Wink
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Опять полили лиску и опять привет стакан 200btc.  Smiley
8к-9к увидим снова? Хотелось бы опять купить по 8-9к и потом всем желающим насыпать.
Так и раньше столько было, только ММ раскидывал свои дополнительные 200-800 битков по всем уровням и казалось много Smiley, а сейчас остались только битки хомяков. Сегодня на многих монетах поснимали поддержку.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Опять полили лиску и опять привет стакан 200btc.  Smiley
8к-9к увидим снова? Хотелось бы опять купить по 8-9к и потом всем желающим насыпать.
hero member
Activity: 952
Merit: 518
если б не нравились - ты бы не сидел здесь на форуме

Ты так и не понял, о чём я тебе написал. Sad
Pages:
Jump to: