Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 346. (Read 676532 times)

sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Вот и первые новости,альфа версия кошельков для Windows и Linux
https://github.com/fix/Lisk-Lite-Client/releases

Оба. Класс. Ставлю и тестирую, как оно работает. По идее такая новость должна придать нужное ускорение курсу для посещения 100К))
Еще стабильной работы им. И будет супер.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Вот и первые новости,альфа версия кошельков для Windows и Linux
https://github.com/fix/Lisk-Lite-Client/releases

Оба. Класс. Ставлю и тестирую, как оно работает. По идее такая новость должна придать нужное ускорение курсу для посещения 100К))
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Вот и первые новости,альфа версия кошельков для Windows и Linux
https://github.com/fix/Lisk-Lite-Client/releases
full member
Activity: 175
Merit: 100
Ну что ребята, идём на 95-100! Поезд со второй платформы отходит! Всем бобра! Grin
Вот именно, со второй платформы, а вторая платформа на уровне 66-67 тыс  Cheesy
У меня ордер на 67805 стоит.

legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что форумчани кто то уже получил монетки за твитера?сегодня ведь обещали раздать?
Не кипишуйте, еще утро даже по масква. Люди еще спят. Проснутся выпьют кофейку и раздадут.
Да я не кипешую,просто интересно стало начались уже выплаты монет или еще нет.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Ну что ребята, идём на 95-100! Поезд со второй платформы отходит! Всем бобра! Grin
Вот именно, со второй платформы, а вторая платформа на уровне 66-67 тыс  Cheesy
У меня ордер на 67805 стоит.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Ну что форумчани кто то уже получил монетки за твитера?сегодня ведь обещали раздать?
Не кипишуйте, еще утро даже по масква. Люди еще спят. Проснутся выпьют кофейку и раздадут.
full member
Activity: 175
Merit: 100
Ну что ребята, идём на 95-100! Поезд со второй платформы отходит! Всем бобра! Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Мой прогноз на ближайшую неделю https://ru.tradingview.com/x/2DrXlUTn/

А можно провести трендовую от вершины 0.00125 через 0.00082 и тогда получиться классически треугольник на нисходящем тренде с основанием 0.00055 которое по учебнику пробивается на нечетной попытке ,  как раз на третьей Grin

Это что то новенькое)))) попробовал провести, фигня получилась, не прокатит так )
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну что форумчани кто то уже получил монетки за твитера?сегодня ведь обещали раздать?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Мой прогноз на ближайшую неделю https://ru.tradingview.com/x/2DrXlUTn/

А можно провести трендовую от вершины 0.00125 через 0.00082 и тогда получиться классически треугольник на нисходящем тренде с основанием 0.00055 которое по учебнику пробивается на нечетной попытке ,  как раз на третьей Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Мой прогноз на ближайшую неделю
К 100к то дойдёт цена,только может и от сюда стартануть,откат был 38.2
Если сегодня провалится цена то можно будет каждое воскресение увеличивать баланс Grin
Ну это технический анализ, если не будет каких то мега крутых новостей то я думаю так цена и пойдет. От верхнего уровня сопротивления было всего 3 отскока и ни одного пробития, на 4 раз если пробьем то цена скорее всего попрет к 100 000
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Мой прогноз на ближайшую неделю
К 100к то дойдёт цена,только может и от сюда стартануть,откат был 38.2
Если сегодня провалится цена то можно будет каждое воскресение увеличивать баланс Grin
hero member
Activity: 854
Merit: 500
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
Биток пробьет 600 а лиски 100к вот такой вот расклад. Макс 3-4 дня.
Переставил часть лисок с 88 на 110, надеюсь пригнет кратенько
Переставляй на 75 уже, может успеешь хоть что-то отбить )

Да, если завтра будут баунти - надо сливать
Что вы эти баунти баунти,сливать.Стакан на полонексе вчера 3.5млн а сегодня 4.15млн лисков это на 650,000 лисков прибавилось и это типа нормально.Раздадут сегодня 70-100к лисков,и не все же будут сливать если памп начался.

P.S в стакане на продажу у полонекса 2-3 дня назад было ~5.5млн лисков
full member
Activity: 252
Merit: 101
я не буду сливать, дождусь 150к солью 50%, 200к еще 25%, а остальное оставлю
У меня тоже хоббы держать монетки до того времени пока они не обесценятся. Меня прет постоянно ставать на одни и те же грабли Cheesy Но правда есть исключения.
Пс: ща буду в гугле искать "как научится сливать баунти сразу и не париться"

Даю подсказку - берешь бабу,желательно любимую , а то мотивация будет другой, и спрашиваешь ее совета. Типа дорогая вот мол есть немного активов и как ты хочешь что бы я тебе на этой неделе купил сапоги или в неизвестном будущем шубу Grin
Неизвестное будущее, это для бабы означает, никогда. Поэтому можешь сразу сливать свой актив  Grin
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
я не буду сливать, дождусь 150к солью 50%, 200к еще 25%, а остальное оставлю
У меня тоже хоббы держать монетки до того времени пока они не обесценятся. Меня прет постоянно ставать на одни и те же грабли Cheesy Но правда есть исключения.
Пс: ща буду в гугле искать "как научится сливать баунти сразу и не париться"

Даю подсказку - берешь бабу,желательно любимую , а то мотивация будет другой, и спрашиваешь ее совета. Типа дорогая вот мол есть немного активов и как ты хочешь что бы я тебе на этой неделе купил сапоги или в неизвестном будущем шубу Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 529
валотильность просто рай))) эххх, жалко что все мы хомячки в этом мире
За всех не говорите.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Какая то возня идет вокруг 80000 на полониксе, прям верхи не хотят, низы не могут в проекции на криптомир Smiley Интересно - 90-100 в ближашие дни пробьют с учетом слухов о выходе к китайцам ?
Биток пробьет 600 а лиски 100к вот такой вот расклад. Макс 3-4 дня.
Переставил часть лисок с 88 на 110, надеюсь пригнет кратенько
Переставляй на 75 уже, может успеешь хоть что-то отбить )

Да, если завтра будут баунти - надо сливать
Баунти погоды не сделают
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
очень хорошо сбросили перекупленность, нужно закреплять под 80К сатош и сегодня-завтра штурмовать новые высоты, тогда инсайды по баунти не сделают сильного давления на рынок
Jump to: