Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 354. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Кто подскажет в ближайшие время лиск вырастит до 70 тыс?, или лучше щас слить его чтоб еще больше в убыток не уйти, а то прикупил его по 69 тыс, теперь не знаю что делать Sad
Скоро будет 150к ,откат и далее и далее до 0.01,почитай волны Эллиота  Smiley
а как скоро это будет? и будет ли это? и где можно прочитать об этом?
П о времени сложно сказать,Ганна изучать надо,я не стал,сложный он типа с Луны))скоро будет,волны оно такое дело,на каждом тф свои волны ,плюс гармония ,цена ее любит,даже планеты расположены друг от друга на одном расстоянии вроде определенном .так что все читаемо в этом мире если знать правила Grin
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Кто подскажет в ближайшие время лиск вырастит до 70 тыс?, или лучше щас слить его чтоб еще больше в убыток не уйти, а то прикупил его по 69 тыс, теперь не знаю что делать Sad
Скоро будет 150к ,откат и далее и далее до 0.01,почитай волны Эллиота  Smiley
а как скоро это будет? и будет ли это? и где можно прочитать об этом?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Если было бы все так просто как многие думают,что на рынке только хаос и правят всем деньги ,типа кто больше влил и тот и в выиграше,да не тут то было,влияют многие процессы на цену и в том числе космос ,который влияет на людей и идут волны продаж и покупок,да та же луна и ничего не изменить в процессе ,только слушать надо свое предчуствие или сердце и все,типа первая мысль в любом деле самая правильная и ее надо слушать и все  Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Кто подскажет в ближайшие время лиск вырастит до 70 тыс?, или лучше щас слить его чтоб еще больше в убыток не уйти, а то прикупил его по 69 тыс, теперь не знаю что делать Sad
Скоро будет 150к ,откат и далее и далее до 0.01,почитай волны Эллиота  Smiley
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Кто подскажет в ближайшие время лиск вырастит до 70 тыс?, или лучше щас слить его чтоб еще больше в убыток не уйти, а то прикупил его по 69 тыс, теперь не знаю что делать Sad
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Что же теперь с лиском будет? https://www.youtube.com/watch?v=Oi2NDhiHg80
  Хорошая песня,душевная. Grin А как же это:" lisk to 0.001 in 2 days i think " Grin

Я просто перезакупился по 73))) Думал быстро всё будет. Поэтому был в печали ночью. Хотел даже чорного властелина запостить в основной ветке))
Значит будет всё-таки выше в ближайшее время? Ты по 150-200к сатоши выходить собирался?

Ну наверное уже не в ближайшее время. В лиске был такой эпичный баг, что даже ММ пропал в понедельник. Притих. По графику (поло ов вик) аккумуляция.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Что же теперь с лиском будет? https://www.youtube.com/watch?v=Oi2NDhiHg80
   Хорошая песня,душевная. Grin А как же это:" lisk to 0.001 in 2 days i think " Grin

Я просто перезакупился по 73))) Думал быстро всё будет. Поэтому был в печали ночью. Хотел даже чорного властелина запостить в основной ветке))
Значит будет всё-таки выше в ближайшее время? Ты по 150-200к сатоши выходить собирался?
150-200 в ближайшее время вряд ли будет  Smiley
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Что же теперь с лиском будет? https://www.youtube.com/watch?v=Oi2NDhiHg80
   Хорошая песня,душевная. Grin А как же это:" lisk to 0.001 in 2 days i think " Grin

Я просто перезакупился по 73))) Думал быстро всё будет. Поэтому был в печали ночью. Хотел даже чорного властелина запостить в основной ветке))
Значит будет всё-таки выше в ближайшее время? Ты по 150-200к сатоши выходить собирался?
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Что же теперь с лиском будет? https://www.youtube.com/watch?v=Oi2NDhiHg80
   Хорошая песня,душевная. Grin А как же это:" lisk to 0.001 in 2 days i think " Grin

Я просто перезакупился по 73))) Думал быстро всё будет. Поэтому был в печали ночью. Хотел даже чорного властелина запостить в основной ветке))
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Боты и роботы и советники только сливают деньги ,5% от силы зарабатывают и все и даже в ручном режиме так,ну это на форекс,ну и тут так же,представте что боты всем будут приносить прибыль,такое невозможно,деньги всегда переходят из одних рук в другие Grin
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
конференция сегодня?
Вроде да. Но пока тихо. Никто ничего не пишет.
вот это и настораживает
А что вы ожидаете от конференции посвященной децентрализации и шифрованию?
Конференция идет, люди выступают (в каких-то странных интерьерах), вот официальный твиттер конференции, там есть фотки и выходят апдейты https://twitter.com/blueyard
Лиск в качестве докладчиков заявлен не был.
Для лиска главное событие конференции - это историческая встреча Макса и Оливье которые до этого никогда не встречались вживую.
Ждем фоточек - ставим лайки.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
конференция сегодня?
Вроде да. Но пока тихо. Никто ничего не пишет.
вот это и настораживает
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
конференция сегодня?
Вроде да. Но пока тихо. Никто ничего не пишет.
hero member
Activity: 1092
Merit: 511
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
имхо я б не стал доверять боту про которого можно сказать, что закинул депо, выставил параметры жадности Smiley и он там сам за тебя бабло рубит Smiley как-то все это попахивает нехорошо Smiley

Да нет, нормальный бот так и работает. А как Вы думаете по другому алготрейдинг и применяют. Другое дело, что что все пароли и ключи где-то в логах остаются или не остаются. Вот что может мучить трейдера.
ну, я немножко не так выразился... имел ввиду как-раз то что бот может запоминать логин/пароль, ну и другую персональную инфу... тут наверное все зависит от честности разраба бота.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Обычно боты работают через апи ключи. А их уже на сайте можно поставить только на режим торговли, без вывода средств.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
имхо я б не стал доверять боту про которого можно сказать, что закинул депо, выставил параметры жадности Smiley и он там сам за тебя бабло рубит Smiley как-то все это попахивает нехорошо Smiley

Да нет, нормальный бот так и работает. А как Вы думаете по другому алготрейдинг и применяют. Другое дело, что что все пароли и ключи где-то в логах остаются или не остаются. Вот что может мучить трейдера.
sr. member
Activity: 333
Merit: 250
имхо я б не стал доверять боту про которого можно сказать, что закинул депо, выставил параметры жадности Smiley и он там сам за тебя бабло рубит Smiley как-то все это попахивает нехорошо Smiley
Jump to: