Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 356. (Read 676532 times)

member
Activity: 163
Merit: 18
Когда закончится голо-сование и стартует форжинг?

Тут наверно пока не до форжинга...
Это точно ) И не до голо-сувания. Что скажут стражи этой монеты на такой вот неконсенсус?

Ну так голого совать нужно до какого-то числа или как? Дата есть уже?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Когда закончится голо-сование и стартует форжинг?

Тут наверно пока не до форжинга...
Это точно ) И не до голо-сувания. Что скажут стражи этой монеты на такой вот неконсенсус?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Когда закончится голо-сование и стартует форжинг?

Тут наверно пока не до форжинга...
member
Activity: 163
Merit: 18
Когда закончится голо-сование и стартует форжинг?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
да, отложили старт сети на пол года, поэтому можете все сливать)))
что за баг?
кто то пошутил,добавил несколько нулей перед адресом и сеть встала на 6 часов
Это шутка такая? Или Вы серьезно
Серьёзно https://blog.lisk.io/why-the-blockchain-halted-on-may-29th-72da7c4f7d69#.qgqtm6ssb
Какая то попа просто... "О сколько нам еще багов чудных готовит LISK"?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
да, отложили старт сети на пол года, поэтому можете все сливать)))
что за баг?
кто то пошутил,добавил несколько нулей перед адресом и сеть встала на 6 часов
Это шутка такая? Или Вы серьезно
Серьёзно https://blog.lisk.io/why-the-blockchain-halted-on-may-29th-72da7c4f7d69#.qgqtm6ssb
full member
Activity: 252
Merit: 101
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
да, отложили старт сети на пол года, поэтому можете все сливать)))
что за баг?
кто то пошутил,добавил несколько нулей перед адресом и сеть встала на 6 часов
Это шутка такая? Или Вы серьезно
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
А список таких пулов с позициями и т.д. можно где-то глянуть?
В кошельке все пулы  и их места

Да это понятно. Но там же не все Profit share delegates?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
да, отложили старт сети на пол года, поэтому можете все сливать)))
что за баг?
кто то пошутил,добавил несколько нулей перед адресом и сеть встала на 6 часов
hero member
Activity: 854
Merit: 500
А список таких пулов с позициями и т.д. можно где-то глянуть?
В кошельке все пулы  и их места
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
А список таких пулов с позициями и т.д. можно где-то глянуть?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
В смысле за один пул можно проголосовать несколько раз? и чем больше тем больше прибыль?
Нет,за один пул можно проголосовать один раз.Скоро появится много пулов,за каждый пул проголосовал и доход с каждого пула
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
да, отложили старт сети на пол года, поэтому можете все сливать)))
что за баг?
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
да, отложили старт сети на пол года, поэтому можете все сливать)))
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
правильно понимаешь,должно было начаться завтра форжинг по 5 монет но был обнаружен баг,его исправили но время запуска пока не говорят
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Можно инструкцию для тупых как это работает?

У меня на кошельке нн-ая сумма. Я голосую. Что то за это плачу?
Сколько мне начисляет пул за голосование?
Пул начисляет в процентном соотношении кто сколькими монетами проголосовал,сейчас пробиться в 101 делегат нужно минимум 3.6млн голосов лисков
Допустим пул набрал 4млн монет голосов а ты проголосовал 50,000 монет то доход будет 0.8% прибыли от форжинга,если у пула доход 500 монет то прибавится в кошельке 4 лиска через сутки,если 25 подобных пулов то уже 100 монет дохода,стоимость голосования 1 лиск

Недавно Максу вопрос задавали об увеличении числа делегатов до 202 или 303 и он ответил что возможно в будущем

В смысле за один пул можно проголосовать несколько раз? и чем больше тем больше прибыль?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Можно инструкцию для тупых как это работает?

У меня на кошельке нн-ая сумма. Я голосую. Что то за это плачу?
Сколько мне начисляет пул за голосование?
Пул начисляет в процентном соотношении кто сколькими монетами проголосовал,сейчас пробиться в 101 делегат нужно минимум 3.6млн голосов лисков
Допустим пул набрал 4млн монет голосов а ты проголосовал 50,000 монет то доход будет 0.8% прибыли от форжинга,если у пула доход 500 монет то прибавится в кошельке 4 лиска через сутки,если 25 подобных пулов то уже 100 монет дохода,стоимость голосования 1 лиск

Недавно Максу вопрос задавали об увеличении числа делегатов до 202 или 303 и он ответил что возможно в будущем
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Так эти 95 % распределяются на всех кто проголосовал?
Если голосовать за несколько то и прибыль будет м нескольких делегатов?
Выплаты начнутся в тот же день когда проголосовал?
Распределяются на всех кто проголосовал,у кого больше монет на кошельке тому больше доход,допустим проголосовало 100 человек 4млн монет,у одного человека 2млн монет у 99 2млн монет,у кого  2млн монет ему 47.5% прибыли от форжинга и 99 человекам 47.5% (5% пулу)

Проголосовал за несколько пулов,допустим 33 и они в 101 то прибыль с 33 пулов будет приходить и стоить всего 1 лиск за голосование

Выплаты через 24 часа,потом 1 раз в 24 часа,это при условии пул в 101 делегатов и запущен форжинг 5 монет за блок (сейчас 0 монет за блок) с добавлением голосов и пулы будут в 101

Я правильно понимаю что в данный момент идет только голосование, ни каких доходов пока нет?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Можно инструкцию для тупых как это работает?

У меня на кошельке нн-ая сумма. Я голосую. Что то за это плачу?
Сколько мне начисляет пул за голосование?
За голосование всего уйдет 1 монета,так что это не в счет как бы,нет потерь) и с этой одной монеты можно проголосовать за 33 пула когда они еще будут 33 ,в общим с этим понятно..остается только одно,что чем больше монет в кошельке тем больше доход ,вот и все,если кратко Smiley
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
какая примерно теоретическая доходность будет с 5000 лисков, понимаю что подсчитать сложно но всё же
Поделить надо ,например в пуле будет 2 миллиона монет,5000 монет будет 1/400 часть,если в день например майнится около 500 монет,то выйдет 1,25 монеты что ли в день,но ведь можно и на 33 делегата (пула) раскидать,то уже норм будет выходить,если главное монетки с кошелька не тратить  Smiley
так если вы раскидаете на 33 пула, то и ваша доля размоется на 33 части. все равно в первый год будет майниться если не ошибаюсь 15миллионов монет. это всего 15% годовых от 100 миллионов
доля не размывается,проголосовал за 10 делегатов 10000 лисками то каждому по 10000 голосов,15% годовых только цена может за год в 10 раз вырасти а это уже хорошие годовые
Jump to: