Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 351. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
максимум что можешь потерять так это половину от нынешней цены,ниже 30к сатош не упадет,но есть большая вероятность что цена будет только расти.
можно половину средств прое..ть или урвать куш

Да, нет спасибо. Продовать я щас точно не буду.

Толковые спекулянты уже давно сплавили свое ICO по 0.00120, затарились по 0.00056 и снова продали по 0.00080. Остальным остается – ждать, надеяться и читать фантазии про торговлю криптой с помощью Ганнов, фракталов и т.д.
На полонексе часто по фибоначчи отскоки цены ходят 23.6 38.2,а это из этого репертуара "Ганнов, фракталов и т.д."
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
максимум что можешь потерять так это половину от нынешней цены,ниже 30к сатош не упадет,но есть большая вероятность что цена будет только расти.
можно половину средств прое..ть или урвать куш

Да, нет спасибо. Продовать я щас точно не буду.

Толковые спекулянты уже давно сплавили свое ICO по 0.00120, затарились по 0.00056 и снова продали по 0.00080. Остальным остается – ждать, надеяться и читать фантазии про торговлю криптой с помощью Ганнов, фракталов и т.д.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Купили на ico любую монету и ждите не меньше 6 месяцев только после этого продавайте,сразу сливать на торгах смысла нет если торгуется 1 к 1 и даже 5 к 1. Если выстрелит х100-1000 станете богатыми если нет то нет) Максимальные ставки и максимальные выйгрыши,а выйгрышь х5-10 не че не изменят))))) Да и нервы целее будут каждый раз пересматривать торги, купили закрыли , через полгода зашли.
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Стоит взять по 0,0006 или подождать?
Каждый решает сам,покупать или не покупать,но без риска больших денег не сделать.Тот же етхереум стоил по 250к и люди не были до конца уверены что он будет стоить 0.025-0.034,рискнули и в шоколаде
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
максимум что можешь потерять так это половину от нынешней цены,ниже 30к сатош не упадет,но есть большая вероятность что цена будет только расти.
можно половину средств прое..ть или урвать куш

Да, нет спасибо. Продовать я щас точно не буду.
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
Стоит взять по 0,0006 или подождать?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
Понять, забыть, и идти на работу.
Памп? Он уже идет, только медленно и верно. Шаг назад - два вперед.

Ничего не перепутали? Может наоборот? И биткойн зараза как назло не падает, может уйдя к 500 он и лиск даст развернуться хотя бы к 100К , а так пока очень непонятная ситуация. Если судить по объемам которые снизились цена может рухнуть в любой момент, если судить что третий день не могут пробить 60К то если бы нужно было упасть то уже упали.
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
Понять, забыть, и идти на работу.
Памп? Он уже идет, только медленно и верно. Шаг назад - два вперед.
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
максимум что можешь потерять так это половину от нынешней цены,ниже 30к сатош не упадет,но есть большая вероятность что цена будет только расти.
можно половину средств прое..ть или урвать куш
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
Понять, забыть, и идти на работу.

Не работа это не интересно.
hero member
Activity: 688
Merit: 611
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
Понять, забыть, и идти на работу.
jr. member
Activity: 59
Merit: 11
Люди намечается памп или нет? Я запарился что делать?
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Ожидаю сегодня большой свечи вверх https://ru.tradingview.com/x/Itayp4dW/
Согласен, пробитие есть. Подождем подтверждения
Будем ждать. А то скучновато на бирже.

Чем меньше временной диапазон тем больше будет всяких пробоев, треугольников, ложных движений. Вы на объемы посмотрите . Полоникс сейчас пишет 2040, сравните со вчерашним,позавчерашним, какой пробой? На чем?
hero member
Activity: 1542
Merit: 545
Отправлял адрес лиск по поводу e-mail рассылки, после 29 числа. Однако ни ответа, ни привета.
Кому-нибудь вообще отвечали?
Отправлял, поинтересовался участвую или нет. На почту ответ не пришел, хотя в процессе проведения письма постоянно приходили с новостями.
отправлял адрес 27 мая по поводу e-mail рассылки на [email protected],сегодня пришло подтверждение что 5 июня монеты пришлют,походу завалили их письмами
"Lisk address recorded! You will receive your reward on June 5, 2016"
member
Activity: 82
Merit: 10
Заметил в твиттере интересную картинку. Может действительно так график будет повторять движение цены. Хотя это кажется нереальным, так как временные интервалы совершенно разные

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
По лиску думается следующее: кефирных цен ему в настоящее время не достать. Кефир не просто пампили, а происходила переоценка актива. Лиск выехал на пиаре, а дальнейшая его судьба лежит на совести разработчиков- если будут реальные сподвижки- то и полыняне будут его пампить.
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Отправлял адрес лиск по поводу e-mail рассылки, после 29 числа. Однако ни ответа, ни привета.
Кому-нибудь вообще отвечали?
отправил 3 письма и все без ответа, хотя ранее связывался с ними через почту и мне подтвердили 4 недели рассылки, но тогда не было у меня адреса лиска. Вчера достучался через фейсбук до них, ответили что обрабатывают все заявки, я так понял что их много и получим мы по копейке за почту.
Тоже на почту, ответ не приходит и еще у двух моих знакомых также тишина, эато в твиттере пришло практически сразу,
поблагодарили за участие и написали что бонусные получу 5 июня, в исо не участвовал, адрес создал после исо.
Думаю почта у них завалена, после не очень удачного старта)))
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Отправлял адрес лиск по поводу e-mail рассылки, после 29 числа. Однако ни ответа, ни привета.
Кому-нибудь вообще отвечали?
отправил 3 письма и все без ответа, хотя ранее связывался с ними через почту и мне подтвердили 4 недели рассылки, но тогда не было у меня адреса лиска. Вчера достучался через фейсбук до них, ответили что обрабатывают все заявки, я так понял что их много и получим мы по копейке за почту.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Отправлял адрес лиск по поводу e-mail рассылки, после 29 числа. Однако ни ответа, ни привета.
Кому-нибудь вообще отвечали?
Отправлял, поинтересовался участвую или нет. На почту ответ не пришел, хотя в процессе проведения письма постоянно приходили с новостями.
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Отправлял адрес лиск по поводу e-mail рассылки, после 29 числа. Однако ни ответа, ни привета.
Кому-нибудь вообще отвечали?
Jump to: