Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 421. (Read 676532 times)

legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Кто в курсе, когда планируется выплата за твиттеры, фейсбуки, подписи, подписки по email? В ico участвовал.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250

Да все очень туманно. Через 2 дня старт сети а про биржи ни слова. На юбит нет никакого желания заливать. На поло могут не пустить пока не закончиться ICO у Дао. Из вменяемых остается только bitrex
    Из вменяемых ещё Livecoin.Кстати,лучшего саппорта не видел раньше.Без всяких тупых шаблонных отписок сначала и ожиданий решений сутками,сразу по делу отвечают и решают вопросы через чат.
Livecoin отличная биржа и Lisk бы ей только популярности добавил. И саппорт у них выше всяких похвал!
hero member
Activity: 602
Merit: 500
LISK упростит задачу реализации децентрализованных приложений  https://cryptoscope.blogspot.com/2016/05/lisk.html
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
интересно полка закупилась лисками? они чуют как собаки где можно поиметь хомячков, а здесь такой жирный пирог
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Если на старте будут жестко лить, то принципиально не буду сливать ICO и баунти, чтобы халявщикам не досталось. Потом фиг поймешь когда минимум чтобы выкупить.

Надо смотреть на то как пойдет проект. Будут разработки интересные - будет нормальный курс - можно и слить.




Кто хочет подарить перспективные монеты нахаляву - лейте на старте.


Да все очень туманно. Через 2 дня старт сети а про биржи ни слова. На юбит нет никакого желания заливать. На поло могут не пустить пока не закончиться ICO у Дао. Из вменяемых остается только bitrex

Парням с поло уже занесли.
Цену будут раскачивать тк немалая доля принадлежит девам.

а вот тут пожалуйста поподробнее - откуда инсайд такой интересный?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Если на старте будут жестко лить, то принципиально не буду сливать ICO и баунти, чтобы халявщикам не досталось. Потом фиг поймешь когда минимум чтобы выкупить.

Надо смотреть на то как пойдет проект. Будут разработки интересные - будет нормальный курс - можно и слить.




Кто хочет подарить перспективные монеты нахаляву - лейте на старте.


Да все очень туманно. Через 2 дня старт сети а про биржи ни слова. На юбит нет никакого желания заливать. На поло могут не пустить пока не закончиться ICO у Дао. Из вменяемых остается только bitrex

Парням с поло уже занесли.
Цену будут раскачивать тк немалая доля принадлежит девам.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Если на старте будут жестко лить, то принципиально не буду сливать ICO и баунти, чтобы халявщикам не досталось. Потом фиг поймешь когда минимум чтобы выкупить.

Надо смотреть на то как пойдет проект. Будут разработки интересные - будет нормальный курс - можно и слить.

Кто хочет подарить перспективные монеты нахаляву - лейте на старте.

Да все очень туманно. Через 2 дня старт сети а про биржи ни слова. На юбит нет никакого желания заливать. На поло могут не пустить пока не закончиться ICO у Дао. Из вменяемых остается только bitrex
Не забывай что Поло никогда наперед не обьявляет о добавлении какой-нибудь монетки, только по факту (с ДАО другая ситуация). В любом случае спешить не стоит. Если Поло включится на старте - аццкий памп неизбежен, там после добавления взлетают всякие малоизвестные монетки, не говоря уже о таком ожидаемом лиске. Кстати с завтрашнего дня предвещается падение эфира и других монеток (так что обменивайте сегодня).  Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Если на старте будут жестко лить, то принципиально не буду сливать ICO и баунти, чтобы халявщикам не досталось. Потом фиг поймешь когда минимум чтобы выкупить.

Надо смотреть на то как пойдет проект. Будут разработки интересные - будет нормальный курс - можно и слить.




Кто хочет подарить перспективные монеты нахаляву - лейте на старте.


Да все очень туманно. Через 2 дня старт сети а про биржи ни слова. На юбит нет никакого желания заливать. На поло могут не пустить пока не закончиться ICO у Дао. Из вменяемых остается только bitrex
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Если на старте будут жестко лить, то принципиально не буду сливать ICO и баунти, чтобы халявщикам не досталось. Потом фиг поймешь когда минимум чтобы выкупить.

Надо смотреть на то как пойдет проект. Будут разработки интересные - будет нормальный курс - можно и слить.




Кто хочет подарить перспективные монеты нахаляву - лейте на старте.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Судя по DCR памп был на старте
hero member
Activity: 625
Merit: 500
При должном уровне пиара, может быть хороший памп. Быть может, даже в первые дни продаж. Так что если и будете лить, половину оставьте, на всякий случай)
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Видно господ не успевших вложиться в ИСО, не успевают менять чехлы на стульях). При худшем расскладе 2х обеспечен точно. Я сам пожалел, что хату не воткнул))). Эх пойду пока на авито мустанги присмотрю
Ты че тачку заложил?
Так та ты можешь сейчас при старте хату заложить, все равно удвоение будет
Сейчас столько бабла будут инвесторы кидать, я даже хз когда выходить.
Они могут разыграть ситуацию на падения в итоге закупят подешевле
Или вообще париться не будут сразу начнут скупать
ну вообще-то инвесторы все здесь мы, и да скорей всего ещё до 1,5х буду сам закупаться
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Видно господ не успевших вложиться в ИСО, не успевают менять чехлы на стульях). При худшем расскладе 2х обеспечен точно. Я сам пожалел, что хату не воткнул))). Эх пойду пока на авито мустанги присмотрю
Ты че тачку заложил?
Так та ты можешь сейчас при старте хату заложить, все равно удвоение будет
Сейчас столько бабла будут инвесторы кидать, я даже хз когда выходить.
Они могут разыграть ситуацию на падения в итоге закупят подешевле
Или вообще париться не будут сразу начнут скупать
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Видно господ не успевших вложиться в ИСО, не успевают менять чехлы на стульях). При худшем расскладе 2х обеспечен точно. Я сам пожалел, что хату не воткнул))). Эх пойду пока на авито мустанги присмотрю
member
Activity: 70
Merit: 10
Спросил будет ли выпущен лиск на поло

Мне в чате ответил модератор

Chewpacabra: Mods do not know if or when it would be added, neither do trolls

Возможно они даже не знают как его поставить или что?
Это значит что ты зарекомендовал себя как тролль повсюду и никто тебе отвечать не собирается.

охохохо
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
На Йобите цена за Лиск 0,01BTC - жесть какая  Shocked
Норм))с учетом того что лиск позиционирует себя как альтернативу эфиру,а цена при 0.01 в 3 раза дешевле ,так что вполне и нет тут ничего фантастического  Smiley

Эх, хорошо готовят толпу к якобы высоким ценам на ЛСК, а сами сольют до 0,0002 и будут таковы. Останется только вой и причитание жестоко обманутых доверчивых людей, захотевших однажды разбогатеть на крипте.

Я тоже так думаю, поэтому просто подожду когда все сольют и куплю Smiley
Мечтать не вредно,может еще по 10к сатош ждать  Cheesy ,может быть и повезет купить за 100к и то хз))
Да пусть ждут лохи, пусть просто ждут... Не успели на ICO и мечтают о халяве. Это их право  Cool
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Спросил будет ли выпущен лиск на поло

Мне в чате ответил модератор

Chewpacabra: Mods do not know if or when it would be added, neither do trolls

Возможно они даже не знают как его поставить или что?
Это значит что ты зарекомендовал себя как тролль повсюду и никто тебе отвечать не собирается.
member
Activity: 70
Merit: 10
Спросил будет ли выпущен лиск на поло

Мне в чате ответил модератор

Chewpacabra: Mods do not know if or when it would be added, neither do trolls

Возможно они даже не знают как его поставить или что?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На Йобите цена за Лиск 0,01BTC - жесть какая  Shocked
Норм))с учетом того что лиск позиционирует себя как альтернативу эфиру,а цена при 0.01 в 3 раза дешевле ,так что вполне и нет тут ничего фантастического  Smiley

Эх, хорошо готовят толпу к якобы высоким ценам на ЛСК, а сами сольют до 0,0002 и будут таковы. Останется только вой и причитание жестоко обманутых доверчивых людей, захотевших однажды разбогатеть на крипте.

Я тоже так думаю, поэтому просто подожду когда все сольют и куплю Smiley
Мечтать не вредно,может еще по 10к сатош ждать  Cheesy ,может быть и повезет купить за 100к и то хз))
member
Activity: 70
Merit: 10
На Йобите цена за Лиск 0,01BTC - жесть какая  Shocked
Норм))с учетом того что лиск позиционирует себя как альтернативу эфиру,а цена при 0.01 в 3 раза дешевле ,так что вполне и нет тут ничего фантастического  Smiley

Эх, хорошо готовят толпу к якобы высоким ценам на ЛСК, а сами сольют до 0,0002 и будут таковы. Останется только вой и причитание жестоко обманутых доверчивых людей, захотевших однажды разбогатеть на крипте.

Я тоже так думаю, поэтому просто подожду когда все сольют и куплю Smiley
Jump to: