Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 419. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Что-то у меня какая-то раздвоенность и неопределенность: продавать или покупать в первый час запуска? Вот в чём вопрос ))

я считаю, что в первые сутки точно не стоит продавать - будет только формироваться спрос, если продавцы выдвинут много ордеров на биржи, то курс начнет устаканиваться намного ниже от ожиданий первых инвесторов. Покупатели ведь если увидят формирование огромных стен будут просто убирать ордера и переставлять пониже. А если не будет запуска сразу на Битрексе и Полонексе, то вообще лучше и не трогать краудсейл-монеты. Это мое мнение.

То, что лучше для всех ICO инвесторов держать по максимуму, - это факт. Но эффект толпы при первом же большом стакане на продажу может спровоцировать panic sale ((
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Что-то у меня какая-то раздвоенность и неопределенность: продавать или покупать в первый час запуска? Вот в чём вопрос ))

я считаю, что в первые сутки точно не стоит продавать - будет только формироваться спрос, если продавцы выдвинут много ордеров на биржи, то курс начнет устаканиваться намного ниже от ожиданий первых инвесторов. Покупатели ведь если увидят формирование огромных стен будут просто убирать ордера и переставлять пониже. А если не будет запуска сразу на Битрексе и Полонексе, то вообще лучше и не трогать краудсейл-монеты. Это мое мнение.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Что-то у меня какая-то раздвоенность и неопределенность: продавать или покупать в первый час запуска? Вот в чём вопрос ))
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
стоит ли покупать лиск на старте продаж
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Точного времени выхода никто не назовет. Для запуска сети необходимо сформировать генезис-блок (он должен стать доступен уже сегодня, по идее), затем запустить его на мощностях стартовых под, а затем дождаться, когда он "разойдется" по сети. И это время спрогнозировать довольно трудно. Рассчитывайте на вторую половину дня 24 по Москве, думаю, это самый правильный вариант
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Кпиптоплатформа Lisk объявила о расширении штата, наняв двух новых разработчиков. Также команда заручилась услугами PR-компании, которая будет заниматься её дальнейшим продвижением и маркетингом. отсюдова
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Всем привет!

По поводу бонусов с ICO, если вам их подтвердили, то ожидайте их на указанном кошельке минимум через неделю после старта.
По остальным вопросам очень многое было отвечено во время первого собрания, я сейчас итоги собираю, перевожу и сегодня в удобном виде на русском языке выложу.

P.S. Касательно бирж, т.к. у них есть свои NDA и т.п. сейчас сказать где будут торги не представляется возможным. Но в момент старта они будут обязательно объявлены.

А как понять,если Вам их подтвердили? Достаточно было указать верифицированный  и проверенный кошелек для твитера? Или еще что-то нужно было сделать?
А где увидеть подтвердили или нет?и где брать этот кошелек?
Тоже интересует данный вопрос
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Всем привет!

По поводу бонусов с ICO, если вам их подтвердили, то ожидайте их на указанном кошельке минимум через неделю после старта.
По остальным вопросам очень многое было отвечено во время первого собрания, я сейчас итоги собираю, перевожу и сегодня в удобном виде на русском языке выложу.

P.S. Касательно бирж, т.к. у них есть свои NDA и т.п. сейчас сказать где будут торги не представляется возможным. Но в момент старта они будут обязательно объявлены.

А как понять,если Вам их подтвердили? Достаточно было указать верифицированный  и проверенный кошелек для твитера? Или еще что-то нужно было сделать?
А где увидеть подтвердили или нет?и где брать этот кошелек?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Точнее 24 мая ровно 23:59:59 по UTC Grin

Так и есть, Макс подтвердил, что не будет запускать Lisk в ночь с 23 на 24 мая. Lisk запустится ровно 24 мая, в течение последующих ~ 30 часов.
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Точнее 24 мая ровно 23:59:59 по UTC Grin
Я буду спать в это время  Cheesy
и как всегда все самое интересное проспишь))))
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Точнее 24 мая ровно 23:59:59 по UTC Grin
Я буду спать в это время  Cheesy
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Точнее 24 мая ровно 23:59:59 по UTC Grin
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Немецкий инженер должен быть точен. Наверное, выложат билды и инструкцию 24 мая ровно 23:59 по UTC.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет
В англоветке нашел ссылку на часики:
http://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20160524T21&p0=%3A&msg=LISK+LAUNCH&font=serif&csz=1
ну все медитируем все дружно теперь
Там же представитель написал, что это время не точно и пока они еще не объявляли точное время запуска. Так что ждем и нервно курим.
я уже задолбался курить, че они тянут! (((
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет
В англоветке нашел ссылку на часики:
http://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20160524T21&p0=%3A&msg=LISK+LAUNCH&font=serif&csz=1
ну все медитируем все дружно теперь
Там же представитель написал, что это время не точно и пока они еще не объявляли точное время запуска. Так что ждем и нервно курим.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет
В англоветке нашел ссылку на часики:
http://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20160524T21&p0=%3A&msg=LISK+LAUNCH&font=serif&csz=1
ну все медитируем все дружно теперь
Официальное время старте еще не объявлено
Hi guys. I wish you all a great launch with no problems. As for me, I wasn't lucky enough to get some lisk in ICO (bought some in bloombit later for much higher price).

I wanted to ask, when exactly is the launch? Is this countdown completely correct:

http://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20160524T21&p0=%3A&msg=LISK+LAUNCH&font=serif&csz=1

It's not exact. We didn't release an exact time yet.
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет
В англоветке нашел ссылку на часики:
http://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20160524T21&p0=%3A&msg=LISK+LAUNCH&font=serif&csz=1
ну все медитируем все дружно теперь
sr. member
Activity: 371
Merit: 250
Always try something new
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет
В англоветке нашел ссылку на часики:
http://www.timeanddate.com/countdown/launch?iso=20160524T21&p0=%3A&msg=LISK+LAUNCH&font=serif&csz=1
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Всем привет!

По поводу бонусов с ICO, если вам их подтвердили, то ожидайте их на указанном кошельке минимум через неделю после старта.
По остальным вопросам очень многое было отвечено во время первого собрания, я сейчас итоги собираю, перевожу и сегодня в удобном виде на русском языке выложу.

P.S. Касательно бирж, т.к. у них есть свои NDA и т.п. сейчас сказать где будут торги не представляется возможным. Но в момент старта они будут обязательно объявлены.

А как понять,если Вам их подтвердили? Достаточно было указать верифицированный  и проверенный кошелек для твитера? Или еще что-то нужно было сделать?
Jump to: