Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 420. (Read 676532 times)

Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
Блин, может я слепой, но я нигде не увидел точного счетчика старта. В англоветке был счетчик, но почему то данные на нем разнятся. Есть точное время выхода?
Нету, сегодня должны определиться.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
В англоветке бешенный ажиотаж, и задолбали со своими гифками там - как дети, честное слово
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Всем привет!

По поводу бонусов с ICO, если вам их подтвердили, то ожидайте их на указанном кошельке минимум через неделю после старта.
По остальным вопросам очень многое было отвечено во время первого собрания, я сейчас итоги собираю, перевожу и сегодня в удобном виде на русском языке выложу.

P.S. Касательно бирж, т.к. у них есть свои NDA и т.п. сейчас сказать где будут торги не представляется возможным. Но в момент старта они будут обязательно объявлены.
Блин, может я слепой, но я нигде не увидел точного счетчика старта. В англоветке был счетчик, но почему то данные на нем разнятся. Есть точное время выхода?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет

Интрига нарастает Grin Yobit на этом фоне быстро цену загнал повыше, неужели там есть живые ордера в этом ботопотоке?
Купил по 0.008, потом докупил по 0.004. Продал по 0.011  Grin
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Всем привет!

По поводу бонусов с ICO, если вам их подтвердили, то ожидайте их на указанном кошельке минимум через неделю после старта.
По остальным вопросам очень многое было отвечено во время первого собрания, я сейчас итоги собираю, перевожу и сегодня в удобном виде на русском языке выложу.

P.S. Касательно бирж, т.к. у них есть свои NDA и т.п. сейчас сказать где будут торги не представляется возможным. Но в момент старта они будут обязательно объявлены.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто в курсе, когда планируется выплата за твиттеры, фейсбуки, подписи, подписки по email? В ico участвовал.
в течении 1-2 недель, после старта.
За мыло по сколько насыпят?

точной конкретики не было, нужно исходить из общей награды за подписку на почту, плюс кол людей подписанных за период Ico.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет

Интрига нарастает Grin Yobit на этом фоне быстро цену загнал повыше, неужели там есть живые ордера в этом ботопотоке?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Кто в курсе, когда планируется выплата за твиттеры, фейсбуки, подписи, подписки по email? В ico участвовал.
если отписался Joel то насыпят в первую неделю на тот же адрес, который верефицирован и который ты отправил/отправишь joel
Я отписывался в твиттер и на почту, когда приходили новости, что если в ico участвовал, то сразу после старта нальют. Значит норм?
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Предпродажа гляжу, по вполне значимой цене уже идет.
Интересно сколько йобит сделал на этой торговле фьючерсами?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Предпродажа гляжу, по вполне значимой цене уже идет.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
до выхода лиска остается меньше суток, а инфы никакой нет
member
Activity: 124
Merit: 10
Как будет происходить снятие Lisk со счета на https://ico.lisk.io?
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Интересная статья о Максе:
http://www.businessinsider.de/24-year-old-raises-66-million-for-bitcoin-app-store-2016-5
Кстати вы в курсе что Макс и Оливер еще никогда лично не встречались? Их первая встреча состоится 1 июня в Берлине.
hero member
Activity: 625
Merit: 500
Кто в курсе какие вообще приложения будут на лиске, для какой цели они вообще будут работать?
Это платформа для любого рода приложений. Кто ж знает, что там будет. У меня есть пара идей хороших, буду изучать написание контрактов.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Кто в курсе какие вообще приложения будут на лиске, для какой цели они вообще будут работать?
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Кто в курсе, когда планируется выплата за твиттеры, фейсбуки, подписи, подписки по email? В ico участвовал.
если отписался Joel то насыпят в первую неделю на тот же адрес, который верефицирован и который ты отправил/отправишь joel
legendary
Activity: 1246
Merit: 1000
Кто в курсе, когда планируется выплата за твиттеры, фейсбуки, подписи, подписки по email? В ico участвовал.
в течении 1-2 недель, после старта.
За мыло по сколько насыпят?
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Кто в курсе, когда планируется выплата за твиттеры, фейсбуки, подписи, подписки по email? В ico участвовал.

в течении 1-2 недель, после старта.
hero member
Activity: 714
Merit: 512

Да все очень туманно. Через 2 дня старт сети а про биржи ни слова. На юбит нет никакого желания заливать. На поло могут не пустить пока не закончиться ICO у Дао. Из вменяемых остается только bitrex
    Из вменяемых ещё Livecoin.Кстати,лучшего саппорта не видел раньше.Без всяких тупых шаблонных отписок сначала и ожиданий решений сутками,сразу по делу отвечают и решают вопросы через чат.

какая минималка в сутки на вывод Биткоина с Livecoin  ?
Jump to: