Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 422. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
В прошлое уполовинивание битка цена пошла вверх  через пол года
hero member
Activity: 952
Merit: 501
А когда там уполовиниванье у битка? Я так понимаю, что и лисок успеют прокачать до этого события.
и как скажется это на битке и лиске? Лиск подорожает?
Я имел ввиду, что если таки случится памп битка, то наверно все форки потекут красными соплями.

В ближайшие две недели я бы рассматривал абсолютно противоположную ситуацию. Ведь если случится ДАПМ битка то это отличное время что бы  выйти из тех позиций которые потом будут пот давлением из-за уменьшения награды
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
На Йобите цена за Лиск 0,01BTC - жесть какая  Shocked
Норм))с учетом того что лиск позиционирует себя как альтернативу эфиру,а цена при 0.01 в 3 раза дешевле ,так что вполне и нет тут ничего фантастического  Smiley

Эх, хорошо готовят толпу к якобы высоким ценам на ЛСК, а сами сольют до 0,0002 и будут таковы. Останется только вой и причитание жестоко обманутых доверчивых людей, захотевших однажды разбогатеть на крипте.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
В англо-ветке писали что 24-го на биттрекс добавят,не знаю правда или нет)

А на Livecoin'e уже есть графа лиск в статусе soon
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На Йобите цена за Лиск 0,01BTC - жесть какая  Shocked
Норм))с учетом того что лиск позиционирует себя как альтернативу эфиру,а цена при 0.01 в 3 раза дешевле ,так что вполне и нет тут ничего фантастического  Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
В англо-ветке писали что 24-го на биттрекс добавят,не знаю правда или нет)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
На Йобите цена за Лиск 0,01BTC - жесть какая  Shocked
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
А когда там уполовиниванье у битка? Я так понимаю, что и лисок успеют прокачать до этого события.
и как скажется это на битке и лиске? Лиск подорожает?
Я имел ввиду, что если таки случится памп битка, то наверно все форки потекут красными соплями.
Памп и рост битка неменуем так и так,потому что иначе хана будет..только с какой скоростью неизвестно,но видать не хватает фундамента а он заключается сейчас в уполовиновании награды за блок и технически он уже готов к росту ,но стоит в консолидации пока,выжидают  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
А когда там уполовиниванье у битка? Я так понимаю, что и лисок успеют прокачать до этого события.
и как скажется это на битке и лиске? Лиск подорожает?
Я имел ввиду, что если таки случится памп битка, то наверно все форки потекут красными соплями.
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Появился FINAL LIST участников Signature Campaign

По участию в Twitter, Newsletter, Facebook Bounty Campaign списков не видно.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Если LISK обгонит эфир я в шоке буду
И вообще как валюта может стоить столько при старте
Это же крипта,не форекс..все тут возможно и х50 за день и эфир может в цене обойти на время или навсегда Grin
Думаю курс по началу в 300к-500к многих бы устроил,а в идеале на пока бы 0.01 а там видно будет Grin
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Еще бы законодатель законы нормальные принял
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Чуваки менее ботанисты чем Виталя, голова светлая.
Может получше чем слок ит придумают.

правильно подмечено Wink
наблюдаю за работай Макса, не однократно с ним общался и могу сказать точно,
что очень толковый парень, умеет не только создавать, но и отлично продавать и продвигать свой продукт...
Такие люди обречены на Успех !!! Wink
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
После Киевской конференции интрига только увеличилась.Не удивлюсь и более высокой цены на старте

А что там в Киеве то было? Есть видосы посмотреть или текстовый анализ презентаций/конференций от крипто-обзорщиков? Ключевая загадка цен и того как поступать с продажей монет для перезакупа - это запуск торгов на значимых площадках вроде Битрекса и Полонекса. Они могут сделать паузу на 3-5-10 дней, чтобы самим закупиться на других площадках по выровнявшейся реальной цене, а в результате шортисты конкретно попадут, так как с таким ажиотажем может быть +150-300% движения с открытием площадок.
member
Activity: 70
Merit: 10
Если LISK обгонит эфир я в шоке буду
И вообще как валюта может стоить столько при старте
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Чуваки менее ботанисты чем Виталя, голова светлая.
Может получше чем слок ит придумают.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Я надеюсь цена будет меньше после выхода, на юбите хуйня какая та
Не-а не хуйня а о-го-го
member
Activity: 70
Merit: 10
Я надеюсь цена будет меньше после выхода, на юбите хуйня какая та
hero member
Activity: 588
Merit: 500
После Киевской конференции интрига только увеличилась.Не удивлюсь и более высокой цены на старте
member
Activity: 70
Merit: 10
серьезно ребята продвигают lisk

Опять на юбите лиск растет
Че за нах кто покупает там, не покупайте там ребята
Jump to: