Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 43. (Read 676499 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 501
Нашел интересный калькулятор по пулам Лиска. Вбиваем кол-во своих Лисков, выбираем период на 1 день, неделю или месяц. Просчитываем более-менее правильное ко-во получаемых монет.
 http://tools.mylisk.com/calculator.php

Единственное у блинка какая-то большая цифра  выходит Smiley
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Оливер забрал свой голос и в связи с этим, много нахлебников по вылетало  с топ 101, при этом успев возмущаться xD . Я думаю что сейчас необходимо составить список пулов которые еще не в топе и голосовать за них.
legendary
Activity: 1938
Merit: 1014
Lisk Community Meeting -02 live now  - https://youtu.be/WCkFV-TNAI4


Maciej Baj - Developer
Tobias Schwarz - Developer
Joel Fernandez - lightcurve COO
Max Kordex - Lisk President
Isabella Dell - lightcurve System Architect




full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
Кстати, у нас же есть и канал в телеграме для самых оперативных обновлений:



bit.ly/lisk_telegram
sr. member
Activity: 429
Merit: 252


Как устроено управление проектом Lisk? • Объяснение от разработчиков
С января 2017 года, основанная Оливером Беддоусом и Максом Кордеком, компания LightCurve GmbH, стала партнером Фонда Lisk.
Сейчас пришло время представить новую компанию всему сообществу Lisk, а также рассказать, зачем нужно было её создавать и как от этого выиграет непосредственно проект Lisk...


🔥【ЧИТАТЬ...
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Сегодня вечером не пропустите 2-ю встречу сообщества.
Live - https://www.youtube.com/watch?v=fSUg8bABDsQ
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Пулы помаленьку прирастают
Огласите пожалуйста весь список существующих и платящих пулов?


можете проголосовать за мои пулы olejegcord #120 | Reward  75% и   adliskpool #151 | Reward  100% . Надеюсь они скоро попадут в топ, так же вы можете почитать мое предложение для сообщества на форуме, если вам интересно https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245

120 и 151 строчка..
вряд ли что-то у вас получится когда у них там договорняки, когда существует круговая порука, когда происходит на наших глазах этот криминальный беспредел. где в итоге люди хоть и голосуют за пулы, те что не в топе, они вообще не в силах тут что-то изменить. Roll Eyes
не тешьте себя надеждами люди, лиска на наших глазах превращается из-за таких дел в бесперспективную, не приносящую достойного профита инвестору монету пампа и дампа. основа вся и перспектива, благодаря жадности кое кого, просто выбита из под ног. что мы и видим. пулы, которые были в топе, такие как liskpool_com_03, со 101 и даже по моему с 100 места, переместились резко на 123 место (http://www.liskpool.com/?page=home). это все о чем говорит? о кумовстве и о недопущении пулов к топ 101. что само по себе ломает правильную концепцию и приводит к тому, что лиска становится обычной pump&dump монетой, в которую нет смысла инвестировать с целью инвестирования в 1, 2, 3 пула когда остальные 90+ делегатов являются по сути прихлебателями по кумовству, которые не делают большинство ничего полезного, они лишь получают деньги и по сути от них никакого толка. как был простой народ нищим и голодным так и остается. но не за это я собственно топлю, а за справедливость, за то чтобы дорогу дали пулам. но разве теперь это возможно когда каждый кум имеет чуть ли не по 500 000 рублей в месяц, если эти деньги перевести в рубли. чем богаче они будут, чем выше их доход, тем меньше шансов будет пропихнуться пулам. потому что круговая порука и кумовство этого сделать не позволят. когда был лиск по 8к сатош у пулов был шанс, но сейчас шансов практически нет. вот так и превращается благодаря кумовству монета в банальный памп и дамп. потом их месячный доход вырастит и до 1.5 миллиона рублей, и до всех 4 миллионов рублей. они станут недосягаемыми богами. а ты простой народ как бегал за подачками с 3-ех или 4-ех пулов, которые хозяева допустили, чтобы народ уж сосем не гневался, так и будешь бегать. это называется подбирание крошек со стола. им миллионы каждому а тебе крошки. вот к чему все идет. если вас устраивают крошки со стола, это ваш осознанный выбор, но лично я пас. тут однозначно ситуация складывается к pump&dump. продать как можно дороже на пампе и валить отсюда не оглядываясь коль такие дела. смотреть на то как кому-то миллионы перепадают а тебе лишь крошки с барского стола, это знаете ли, мазохизм! Tongue
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Пулы помаленьку прирастают
Огласите пожалуйста весь список существующих и платящих пулов?


можете проголосовать за мои пулы olejegcord #120 | награда 80%Надеюсь они скоро попадут в топ, так же вы можете почитать мое предложение для сообщества на форуме, если вам интересно https://forum.lisk.io/viewtopic.php?f=48&t=1245
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Пулы помаленьку прирастают
Огласите пожалуйста весь список существующих и платящих пулов?

вот видишь.. все хотят только платящие пулы, но совсем никто не интересуется теми пулами, которые еще не в топе.
нравится получать копейки от выжатых уже до невозможного пулов находящихся в топе?? Roll Eyes
sr. member
Activity: 311
Merit: 250
Пулы помаленьку прирастают
Огласите пожалуйста весь список существующих и платящих пулов?
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
все равно пулы не двигаются.
застыли на месте, либо откатились далеко назад.
с таким движем лиска никому не нужна будет.
станет обычной монетой памп и дамп.
купить и слить одним словом.
а когда все так, то перспектив на будущее не остается никаких.
лучше нем или даш ноду купить, чем инвестировать в пулы лиски, которых не пускают в топ 101 кое какие красавчики.
там хоть железно профит идет а тут только воздух какой-то. пулов то ограниченное количество, но все туда набиваются.
в итоге выплаты с пулов такие, что даже на хлеб не хватит. это не нода даши или нода нем, где платится норм не только на хлеб, но и на икру.
кто-то намеренно испортил монету своей жадностью не пуская пулы в топ 101. это приедет к плохим последствиям когда монета становится p&d. Tongue

Пулы помаленьку прирастают,с ростом курса они будут неплохо приносить,особенно если крупный деп.
Да и основные новости все ближе,рост это дело времени,как и пулы в топ 101.
Упоминание нод Даша и Нема просто вау.У Даши нода обойдется в 80 тысяч баксов (примерно 800 баксов в месяц приносит верно?),у нема суперузел 45 тысяч баксов (приносит не много сейчас).

hero member
Activity: 924
Merit: 500
BUY ORDERS Total: 2039.31418765 BTC Назревает что-то большое? Или просто игра манипулятора?)
Я уже неделю наблюдаю как в стакан битки ставят\забирают, то +600 поставят, потом заберут и остается ~300, вчера видел как поставили 1600... А как начался папм на лайте все сняли. 
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Смотрю в Lisk какойто движ пошёл.
Новость выкатили - https://blog.lisk.io/hello-lightcurve-f621c28bff89
Потом смотрю Oliver голоса позабирал свои и top101 поменялся.
Судя по новосте теперь у них будет только 1 делегат их команды - lightcurve(за которого и проголосует Макс и Оливер).

все равно пулы не двигаются.
застыли на месте, либо откатились далеко назад.
с таким движем лиска никому не нужна будет.
станет обычной монетой памп и дамп.
купить и слить одним словом.
а когда все так, то перспектив на будущее не остается никаких.
лучше нем или даш ноду купить, чем инвестировать в пулы лиски, которых не пускают в топ 101 кое какие красавчики.
там хоть железно профит идет а тут только воздух какой-то. пулов то ограниченное количество, но все туда набиваются.
в итоге выплаты с пулов такие, что даже на хлеб не хватит. это не нода даши или нода нем, где платится норм не только на хлеб, но и на икру.
кто-то намеренно испортил монету своей жадностью не пуская пулы в топ 101. это приедет к плохим последствиям когда монета становится p&d. Tongue
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Смотрю в Lisk какойто движ пошёл.
Новость выкатили - https://blog.lisk.io/hello-lightcurve-f621c28bff89
Потом смотрю Oliver голоса позабирал свои и top101 поменялся.
Судя по новосте теперь у них будет только 1 делегат их команды - lightcurve(за которого и проголосует Макс и Оливер).

Новости выкатывают, собираются провести ребрединг. Надо полагать что все идет к лучшему, во всяком случае надеюсь что так.
Кстати мой голос и у вас тоже есть, хоть это и не значительно для вас, но все же. Smiley

Спасибо за голос. Любой голос даже незначительный это хорошо Smiley
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Смотрю в Lisk какойто движ пошёл.
Новость выкатили - https://blog.lisk.io/hello-lightcurve-f621c28bff89
Потом смотрю Oliver голоса позабирал свои и top101 поменялся.
Судя по новосте теперь у них будет только 1 делегат их команды - lightcurve(за которого и проголосует Макс и Оливер).

Новости выкатывают, собираются провести ребрединг. Надо полагать что все идет к лучшему, во всяком случае надеюсь что так.
Кстати мой голос и у вас тоже есть, хоть это и не значительно для вас, но все же. Smiley
member
Activity: 111
Merit: 10
Web-developer
Смотрю в Lisk какойто движ пошёл.
Новость выкатили - https://blog.lisk.io/hello-lightcurve-f621c28bff89
Потом смотрю Oliver голоса позабирал свои и top101 поменялся.
Судя по новосте теперь у них будет только 1 делегат их команды - lightcurve(за которого и проголосует Макс и Оливер).
sr. member
Activity: 429
Merit: 252
сразу сори за необразованность, но хочу вот спросить
по треду выше:
"Стенку на 600 битков убрали..."
"BUY ORDERS Total: 2039.31418765 BTC"
а где вы это конкретно смотрите ?

Например в стакане заявок на poloniex.com или, что удобнее, можно использовать что-то вроде cryptowat.ch
newbie
Activity: 107
Merit: 0
сразу сори за необразованность, но хочу вот спросить
по треду выше:
"Стенку на 600 битков убрали..."
"BUY ORDERS Total: 2039.31418765 BTC"
а где вы это конкретно смотрите ?
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
BUY ORDERS Total: 2039.31418765 BTC Назревает что-то большое? Или просто игра манипулятора?)

Назревает, он очень скоро начнет чудить  Wink
Pages:
Jump to: