Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 47. (Read 676499 times)

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Все памп на лиске закончился, походу налили ММ по самые яйца Grin
full member
Activity: 155
Merit: 100
UX/UI-designer
Вчера я создал на форму опрос, по выбору нового персонажа и решил что будет не удобно бегать по всем страницам и искать ответы. В связи с этим я создал новый опрос на сервисе гугла и там будет показано, кого пользователи хотят больше увидеть.
Переходите по ссылки и голосуйте  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfJkiS0w8M3eekDdoUODfUNFgABFQ49TKM3zMl2nCeUlEO5cw/viewform   !!)   


jr. member
Activity: 52
Merit: 10
На горячем кошеле полоникса добавилось 3млн лисок за день...


ARK  сегодня на биржи выходит, они могут начать свои лиски лить
Арк уже запустили. Я думаю девам нет смысла лить свои лиски, они лучше ими будут голосовать за пулы, а арк сам по себе будут развивать, за счет хомячков.

битков они совсем мало собрали, чтото около 200, а бабкла на развитие с пулов много не соберешь, так что скорее всего сольют часть лисков, киньте ктонибудь ссыль на кошель где лиски с ико арка лежат.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
На горячем кошеле полоникса добавилось 3млн лисок за день...


ARK  сегодня на биржи выходит, они могут начать свои лиски лить
Арк уже запустили. Я думаю девам нет смысла лить свои лиски, они лучше ими будут голосовать за пулы, а арк сам по себе будут развивать, за счет хомячков.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
На горячем кошеле полоникса добавилось 3млн лисок за день...


ARK  сегодня на биржи выходит, они могут начать свои лиски лить
Xtc
legendary
Activity: 1973
Merit: 1028
;u
На горячем кошеле полоникса добавилось 3млн лисок за день...
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
мне интересно, сейчас кто то ещё голосует? или уже забили болт на это дело?

При такой цене кстати,форджинг с пулов достаточно прибыльный  Smiley


если бы они еще все платили.
у нас по факту только 6 пулов платящих.
и с них капают копейки.
чтобы было хорошо цена должна быть 4 бакса. Roll Eyes
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
мне интересно, сейчас кто то ещё голосует? или уже забили болт на это дело?

у меня на кошельке всего 10к, проголосовал за все пулы, за последние 2 недели нормально платят только робингуд и фриартак, еще  какието копейки прислали элит груп пэй и зепул, от остальных - хер, сниму нафиг все голоса и отправлю обратно на биржу, ибо жлобы
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
мне интересно, сейчас кто то ещё голосует? или уже забили болт на это дело?

При такой цене кстати,форджинг с пулов достаточно прибыльный  Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 500
мне интересно, сейчас кто то ещё голосует? или уже забили болт на это дело?
hero member
Activity: 742
Merit: 529
ну что, лиск больше не говно? Grin Grin Grin
Если не ростет говно, если ростет уже не говно все элементарно Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
ну что, лиск больше не говно? Grin Grin Grin

С учетом мартовского роста всей крипты гавно-монет почти не осталось, эйфория, салюты, радость. То, за что раньше ставили огромный минус уже не имеет значения, цена то растет. Критики нервно курят в сторонке и ждут прихода удобного момента, чтобы опять взяться за старое. И он придет, в Лиске, тем более.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
ну что, лиск больше не говно? Grin Grin Grin
Полное дерьмище.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
ну что, лиск больше не говно? Grin Grin Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Всё, всем счастливо. Вот и моя остановка - с лиском покончено.
Гц, почем покупал почем вышел в минус в ноль? - я просто сегодня тоже выбижал и рад до ужаса, что не побрили хоть и 0.5 btc но всеравно бриться не хочеться учитывая что он по 3к ходит вниз

Когда было ICO лиска я еще не знал о сей рода деятельности - по этому ICO меня миновало, закупался я им от 14 до 10к. Цели в долгий срок хранить небыло... Вернусь может быть когда он до 20ки спустится опять.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Нужно вовремя читать новости и смотреть графики,я еще с 11к сатох предупреждать начал.

Ты на каждой сатохе кукарекал, ну с 50-ти раза конечно должен был угадать по статистике Smiley

Нет,я начал на 10к только писать о развороте и график приложил.
Потом озвучивал только взятие уровней: 11к,14к,17к,21к.
Признаюсь я совсем немного сам усреднялся вверх,после такого даунтренда тяжело заставить себя закупать монету.
Но сейчас я конечно в отличном плюсе и рад что вошел в лиск.
hero member
Activity: 810
Merit: 1000
Нужно вовремя читать новости и смотреть графики,я еще с 11к сатох предупреждать начал.

Ты на каждой сатохе кукарекал, ну с 50-ти раза конечно должен был угадать по статистике Smiley
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Нужно вовремя читать новости и смотреть графики,я еще с 11к сатох предупреждать начал.
hero member
Activity: 742
Merit: 501
В прошлом году на волне похожего оптимизма - выше, выше, выше, народ заходил, сначала на 50к, потом на 40к, а потом и на 20к. Что-то нового Лиск придумал за этот месяц?

Как что ? Вы не видите как разработка пошла ? Smiley Вот еще одного человека в команду только-только добавили https://github.com/orgs/LiskHQ/people
Кто заходил по 20 сейчас уже 50% имеют, остальных тоже догоним.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
В прошлом году на волне похожего оптимизма - выше, выше, выше, народ заходил, сначала на 50к, потом на 40к, а потом и на 20к. Что-то нового Лиск придумал за этот месяц?
Pages:
Jump to: