Pages:
Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 40. (Read 676499 times)

hero member
Activity: 966
Merit: 507
Догнали сегодня лиску до 30к, и кто-то слился. Соответственно цена пошла вниз, слишком тяжелый на подъем он. Другое дело АРК там почти все сразу посливались, теперь кто-то гонит его вверх, и цена уже превосходит лиск.
Неужели так не могли сделать Кордак и Ко взять пару тысяч битков и устроить памп...

Памп на Лиске уже был,проснись и пой,выше 120к ходило.
Команда Кордек и Ко уже не раз говорила что не будут заниматься спекуляциями такими.
Так что по лиску будет только рост по ходу развития,ну или китайцы опять начнут тарить.
По АРКу - хомяков разведут как обычно,проект не тянет на такие деньги,ждет их судьба лиски - затяжной даунгрейд,тысяч на 5 сатох.

в данный момент памп лиска обойдется слишком дорого, за последний месяц, полтора на поло пампили почти 80-90% монет, лиск туда не входил. Многим плевать как развивается сам проект, если это не влияет на цену, они пришли сюда чтобы продать по дороже а не пользоваться функциями лиска.. Если пампили лайт и рипл, то лиск тоже не проблема, вопрос кому это надо? У многих по сотни тысяч лисят, ради них кто то так тратится не будет. Максимум что мы можем увидеть это цену обратно в 50к., это мое мнение)
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Догнали сегодня лиску до 30к, и кто-то слился. Соответственно цена пошла вниз, слишком тяжелый на подъем он. Другое дело АРК там почти все сразу посливались, теперь кто-то гонит его вверх, и цена уже превосходит лиск.
Неужели так не могли сделать Кордак и Ко взять пару тысяч битков и устроить памп...

Памп на Лиске уже был,проснись и пой,выше 120к ходило.
Команда Кордек и Ко уже не раз говорила что не будут заниматься спекуляциями такими.
Так что по лиску будет только рост по ходу развития,ну или китайцы опять начнут тарить.
По АРКу - хомяков разведут как обычно,проект не тянет на такие деньги,ждет их судьба лиски - затяжной даунгрейд,тысяч на 5 сатох.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Догнали сегодня лиску до 30к, и кто-то слился. Соответственно цена пошла вниз, слишком тяжелый на подъем он. Другое дело АРК там почти все сразу посливались, теперь кто-то гонит его вверх, и цена уже превосходит лиск.
Неужели так не могли сделать Кордак и Ко взять пару тысяч битков и устроить памп...
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Кстати насчёт пулов, перевёл на кошелек пару месяцев назад 10к лиска, проголосовал за все пулы и могу сказать, что нормально платит только робингуд, остальные пулы скам.

Не знаю почему так выходит, но у меня порядок. Все нормально платят, на ровне с Робин гудом. Может учтены не все условия при голосовании. У многих пулов 10к не достаточно или нужно за нескольких вместе голосовать.

За последнюю неделю мне пришли выплаты с:

communitypool.info
liskpool_com_payout
thepool
robinhood
liskpool.top
shinekami
elite_group_pay

Может кого-то пропустил. На вскидку выходит 1.5% в месяц.
Многие сейчас пороги выплат увеличили, чтобы лишние комиссии не платить. Поэтому выплаты стали реже.
Если кто надумает голосовать - ищите списки, за этих не голосуйте (часто аккаунт для голосования и выплат различается).
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Чем меньше у тебя лисок, тем больше, по сравнению с другими пулами, робингуд платит.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот и вышла версия 0,8,0 Wink
Жаль ММ тамагочи отключил, обьемы упали. Теперь ждем на сцене хейтеров, а то куда-то все пропали Smiley Аж скучно без них!

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» как говаривал один спартанец.

Ахаха, лиск уже как полгода хоронили, а толку Wink Я уверен в этом году еще сядем в ракету. Не кефир но тоже будет хорошо.
Лиск начнет Рост Осенью перед выходом новостей и реальном работой девов, до осени по роадма нет никаких новостей

Девы и так уже нормально работают, новая версия раз в месяц. До осени точно еще пару раз хорошо покатаемся. При чем этой весной еще раз.
full member
Activity: 223
Merit: 102
Кстати насчёт пулов, перевёл на кошелек пару месяцев назад 10к лиска, проголосовал за все пулы и могу сказать, что нормально платит только робингуд, остальные пулы скам.
Да ты прав, только робингуд платит балаболам и тролям, остальные их игнорируют, а так платят всем исправно )
full member
Activity: 256
Merit: 102
А о нем ничего хорошего и не скажеш. Все как то по дибильному.

Мне он чем-то НЕКСТ напоминает, тоже всё время вниз, вниз...
full member
Activity: 181
Merit: 100
А о нем ничего хорошего и не скажеш. Все как то по дибильному.
full member
Activity: 256
Merit: 102
Лиск после мартовского пампа снова уходит на почин. Разрабы не думают ничего менять в моделе форджинга?

Его вообще хоть пампили нормально, или он такой уникальный? Я не совсем в теме, хотел присмотреться к возможности прикупить, но что-то одни жалобы и стон про него по темам стоит.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Лиск после мартовского пампа снова уходит на почин. Разрабы не думают ничего менять в моделе форджинга?
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
Кстати насчёт пулов, перевёл на кошелек пару месяцев назад 10к лиска, проголосовал за все пулы и могу сказать, что нормально платит только робингуд, остальные пулы скам.

Не знаю почему так выходит, но у меня порядок. Все нормально платят, на ровне с Робин гудом. Может учтены не все условия при голосовании. У многих пулов 10к не достаточно или нужно за нескольких вместе голосовать.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Я вот только не понимаю, такое чувство что монета мёртвая, чем занимаются разработчики, никто ничего походу не делает, такое чувство что просто сливки снимают от скачка курса, так и живём, лол

Конечно так и есть,забыли тебе лично тут отписаться и доложить.
Ведь на Гитхабе забанили.
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Вот и вышла версия 0,8,0 Wink
Жаль ММ тамагочи отключил, обьемы упали. Теперь ждем на сцене хейтеров, а то куда-то все пропали Smiley Аж скучно без них!

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» как говаривал один спартанец.

Ахаха, лиск уже как полгода хоронили, а толку Wink Я уверен в этом году еще сядем в ракету. Не кефир но тоже будет хорошо.
Лиск начнет Рост Осенью перед выходом новостей и реальном работой девов, до осени по роадма нет никаких новостей
sr. member
Activity: 924
Merit: 250
my only address Eth: 0xa3beBBea49563A6D6D....
Я вот только не понимаю, такое чувство что монета мёртвая, чем занимаются разработчики, никто ничего походу не делает, такое чувство что просто сливки снимают от скачка курса, так и живём, лол
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Вот и вышла версия 0,8,0 Wink
Жаль ММ тамагочи отключил, обьемы упали. Теперь ждем на сцене хейтеров, а то куда-то все пропали Smiley Аж скучно без них!

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» как говаривал один спартанец.

Ахаха, лиск уже как полгода хоронили, а толку Wink Я уверен в этом году еще сядем в ракету. Не кефир но тоже будет хорошо.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Кстати насчёт пулов, перевёл на кошелек пару месяцев назад 10к лиска, проголосовал за все пулы и могу сказать, что нормально платит только робингуд, остальные пулы скам.
full member
Activity: 180
Merit: 100
Вот и вышла версия 0,8,0 Wink
Жаль ММ тамагочи отключил, обьемы упали. Теперь ждем на сцене хейтеров, а то куда-то все пропали Smiley Аж скучно без них!

«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды» как говаривал один спартанец.
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
На мой взгляд лиск будет ползти на волнах медленно вверх до SDK. Катапульта скорее всего будет в 3-4 квартале.
Пока только падает. Я думаю будет флэт, с кратковременными пробоями то вверх то вниз. А там по новостям - поздней осенью.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 340
На мой взгляд лиск будет ползти на волнах медленно вверх до SDK. Катапульта скорее всего будет в 3-4 квартале.
Pages:
Jump to: