Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 431. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только

Печально, что ценный криптоинвестор рекомендует воздержаться от приобретения Лиска. Надо прислушаться к его мнению, сливайте Лиск на счет 3-2-1... после начала торгов. Судьба подарит вам один шанс (памп) в самом начале, когда можно будет выйти с минимальным профитом, а затем все будет достаточно уныло.
Да, я рекомендую воздержаться от покупки Лиск по 100К на старте торгов как некоторые тут собираются делать
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
В английском языке для этого есть специальный термин FOMO.
Странно, что кого-то удивляют подобные советы, я смотрю у некоторых тут розовые очки уже накрепко вросли в мозг.

Когда и почем сливать рекомендаций никаких не давал, решайте сами.
Во-первых никто никому ничего не советовал, а лишь высказал свое желание.
Во-вторых ваши ценные рекомендации покупать ниже цены ICO действительно удивляют.
Уже через неделю мы увидим кто был прав а кто ошибался. Wink
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению
Да так и про эфир говорили, мол пропустим ипо, подождем когда цена упадет ниже, тогда и подумаем брать или нет  Grin

тОлько где они сейчас эти ждущие, в жо...е
Эфир - это очень крупный проект который нельзя пропускать, наряду с Augur и DAO, все остальное (включая Lisk) намного ниже уровень.
И то, тут уж каждый решает заморозить свои деньги в ICO на год или прокрутить их все это время и купить актив после начала торгов, пусть даже дороже цены ICO.
Мне кажется на эфире в основном хорошо подняли те, кто вошел в начале (или даже середине) пампа когда были для этого все предпосылки, а ICOшники в основном устали ждать и слились раньше.

Я не говорю, что цена обязательно упадет ниже ICO, хотя это вполне возможно, но и ждать бурного роста на старте тоже не стоит, для этого нет особых оснований.

Эфир крупный проект, но посмотри какая реализацию. Посмотри на рожу Виталика - это же прирожденный гик, забитый и закомплексованный, поэтому на своей волне. Значит изначально все заморочено и не для людей делается, для задротов. Опять же кошелек ходячий усложненный глюкодром

Посмотри кто лидер у лиска.

Как сравнивать линь, где без костыля ни шагу и винду.

Конечно возможен вариант, что разработчики лиска сольются. У лиска такой шанс больше чем у эфира. Все же имидж разраба лиск может говорить и о том, что ребята просто мошенники и создают видимость работы. Просто продадут по новой крипти, какое то время побарахтаются для вида и уйдут в тень. Об этом же может говорить очень похожий на Lisk проект - Rise. Чтобы собрать побольше бабла лисковцы под прикрытием "новой команды" замутили новое ICO. 

legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только
Возможно, но прислушиваться к мнению того кто постоянно говорит о цене ниже ICO я не собираюсь, и другим не советую. ИМХО.

Всегда нужно иметь в запасе вариант Б, что реальность может оказаться другой, не такой как мы её представляли себе. Может ли монета со 100 миллионами уйти ниже 16К? Да легко. пару проколов со стороны девов и вот Вам цена ICO. Паника действует моментально и быстро.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только

Печально, что ценный криптоинвестор рекомендует воздержаться от приобретения Лиска. Надо прислушаться к его мнению, сливайте Лиск на счет 3-2-1... после начала торгов. Судьба подарит вам один шанс (памп) в самом начале, когда можно будет выйти с минимальным профитом, а затем все будет достаточно уныло.
Да, я рекомендую воздержаться от покупки Лиск по 100К на старте торгов как некоторые тут собираются делать
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
В английском языке для этого есть специальный термин FOMO.
Странно, что кого-то удивляют подобные советы, я смотрю у некоторых тут розовые очки уже накрепко вросли в мозг.

Когда и почем сливать рекомендаций никаких не давал, решайте сами.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только
Мниние ценно, но цена на эфире НИКОГДА не падала ниже ико, хоть в долларах, хоть в битках, если в долларах то она опускалась ДО цены ико, если в битках то ниже 2.4х цены ико не падала

зы. Он как умный человек знает что делать, значет что нужно сначала с аккумелировать основную массу монет, кто это сделает без разницы, а без негатива это сделать будет сложнее и дольше, а так сейчас вам в уши навносят, вы посливаете, и вперед, можно пампить

зы.зы. Мой ответ ничего не изменитЬ. все равно слабые руки выкинут монеты, так что пампу быть, другое дело вопрос времени
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только

Печально, что ценный криптоинвестор рекомендует воздержаться от приобретения Лиска. Надо прислушаться к его мнению, сливайте Лиск на счет 3-2-1... после начала торгов. Судьба подарит вам один шанс (памп) в самом начале, когда можно будет выйти с минимальным профитом, а затем все будет достаточно уныло.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению
Да так и про эфир говорили, мол пропустим ипо, подождем когда цена упадет ниже, тогда и подумаем брать или нет  Grin

тОлько где они сейчас эти ждущие, в жо...е
Эфир - это очень крупный проект который нельзя пропускать, наряду с Augur и DAO, все остальное (включая Lisk) намного ниже уровень.
И то, тут уж каждый решает заморозить свои деньги в ICO на год или прокрутить их все это время и купить актив после начала торгов, пусть даже дороже цены ICO.
Мне кажется на эфире в основном хорошо подняли те, кто вошел в начале (или даже середине) пампа когда были для этого все предпосылки, а ICOшники в основном устали ждать и слились раньше.

Я не говорю, что цена обязательно упадет ниже ICO, хотя это вполне возможно, но и ждать бурного роста на старте тоже не стоит, для этого нет особых оснований.
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только
Возможно, но прислушиваться к мнению того кто постоянно говорит о цене ниже ICO я не собираюсь, и другим не советую. ИМХО.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению
Да так и про эфир говорили, мол пропустим ипо, подождем когда цена упадет ниже, тогда и подумаем брать или нет  Grin

тОлько где они сейчас эти ждущие, в жо...е

суть  в том, что человек дает достаточно объективную оценку данному активу - взвешивает различные факторы. Конечно, абсолютно все рыночные моменты нельзя учесть, как и поведение толпы. В одном случае курс проседает в ICO-стартапах ниже ранних покупок, в других случаях не достигает тех уровней. Но общие тенденции уже были подмечены и snortex-ом, и Яремой.

Оценка довольно взвешенная, только все может пойти совершенно по другому пути. Цены ICO может не быть и никогда. Можно разделить капитал на условные две части- одну в ICO другую после выхода на биржу
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению
Да так и про эфир говорили, мол пропустим ипо, подождем когда цена упадет ниже, тогда и подумаем брать или нет  Grin

тОлько где они сейчас эти ждущие, в жо...е

суть  в том, что человек дает достаточно объективную оценку данному активу - взвешивает различные факторы. Конечно, абсолютно все рыночные моменты нельзя учесть, как и поведение толпы. В одном случае курс проседает в ICO-стартапах ниже ранних покупок, в других случаях не достигает тех уровней. Но общие тенденции уже были подмечены и snortex-ом, и Яремой.
member
Activity: 70
Merit: 10
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению
Да так и про эфир говорили, мол пропустим ипо, подождем когда цена упадет ниже, тогда и подумаем брать или нет  Grin

тОлько где они сейчас эти ждущие, в жо...е

Это верно рынок не стабильный постоянные риски, если боишься слить все лучше вообще не заходить
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению
Да так и про эфир говорили, мол пропустим ипо, подождем когда цена упадет ниже, тогда и подумаем брать или нет  Grin

тОлько где они сейчас эти ждущие, в жо...е
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
вот же васяны непонимающие, snortex один из немногих здесь криптоинвесторов, мнения которого ценно и стоит принимать к сведению. Именно от него я получил наводку на раннем этапе по DNET, WARP, DAO и не только
member
Activity: 85
Merit: 10
Между ICO эфира и его релизом и выходом на торги прошел год, в криптомире это целая вечность, выросло несколько поколений новых юзверов которые не застали ICO. За это время командой эфира был проделан огромный объем работы, с нуля написана новая революционная платформа. И то цена очень долго падала после начала торгов, хотя ниже ICO не ушла (если в битках считать).
В лиске ничего подобного нет, взяли crypti, слегка причесали, очень хорошо распиарили и продали (выехав во многом на волне успеха эфира). Я лично за такое платить не готов, поэтому ICO решил пропустить, но если цена упадет ниже ICO, то зайду.
Рост конечно будет, и 5х будет и больше, но уж точно не со старта, сперва нужно стряхнуть халявщиков и слабаков, сконсолидировать монеты в правильных руках и сделать грамотный памп.


это даже не смешно
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Между ICO эфира и его релизом и выходом на торги прошел год, в криптомире это целая вечность, выросло несколько поколений новых юзверов которые не застали ICO. За это время командой эфира был проделан огромный объем работы, с нуля написана новая революционная платформа. И то цена очень долго падала после начала торгов, хотя ниже ICO не ушла (если в битках считать).
В лиске ничего подобного нет, взяли crypti, слегка причесали, очень хорошо распиарили и продали (выехав во многом на волне успеха эфира). Я лично за такое платить не готов, поэтому ICO решил пропустить, но если цена упадет ниже ICO, то зайду.
Рост конечно будет, и 5х будет и больше, но уж точно не со старта, сперва нужно стряхнуть халявщиков и слабаков, сконсолидировать монеты в правильных руках и сделать грамотный памп.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Список лучших Crowdfunding кампаний

Лиск 3-е место Smiley

http://venturebeat.com/2016/05/15/blockchain-startups-make-up-20-of-largest-crowdfunding-projects/

Побольше бы таких статей перед выходом LISK на биржу))))Глядишь и все оптимистические прогнозы сбудутся!!
hero member
Activity: 714
Merit: 512
Список лучших Crowdfunding кампаний

Лиск 3-е место Smiley

http://venturebeat.com/2016/05/15/blockchain-startups-make-up-20-of-largest-crowdfunding-projects/

хорошее место в хорошей команде Smiley
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
The Lisk Team is Expanding - Community Developers hired to prepare for launch!

Our latest blog announces the further expansion of the Lisk team by including two community developers who are supporting Oliver with the codebase and preparing Lisk for the main network launch.

With the addition of Isabella Dell and François-Xavier Thoorens we are one step close in providing a stable and reliable platform. Smiley

Kind regards,

Joel, Lisk's CM

Отличные новости - команда девов расширяется.

давно пора... а то Оливер пашет и днём и ночью, а эти двое только по форумам шарят... Grin
Jump to: