Author

Topic: [ANN][LISK] Lisk | ICO | децентрализованное ПО & Sidechain платформа - page 433. (Read 676532 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Слухи слышал что они и на полонексе торговаться будут
Слухов много но официальных подтверждений нету.
sr. member
Activity: 448
Merit: 252
BnkToTheFuture.com
Слухи слышал что они и на полонексе торговаться будут
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
А лиски где будут торговаться с 24-го?
На биржах.. Grin
Пока известно что точно на yobit и c-cex.
на livecoin тоже точно будет
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
А лиски где будут торговаться с 24-го?
На биржах.. Grin
Пока известно что точно на yobit и c-cex.
member
Activity: 67
Merit: 10
А лиски где будут торговаться с 24-го?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Те, кто сделал инвестицию в твиттеры и лайки на фейсбуке получили за это монеты бесплатно, до есть даром, для них продажа даже за 1 сатоши будет не в убыток.
Миллион халяных монет по 100К - это 1000 ВТС, надо быть неадекватом, чтобы считать что рынок сможет переварить такую сумму без падения цены.
Не факт конечно что цена упадет ниже цены ICO (хотя это тоже вполне возможно), но практически на всех ICO цена после короткого и мощного всплеска испытывала затяжное падение, так что лучше не спешить.

Думаю, неправильно считать, что все халявные монеты будут слиты по любой цене. Есть две категории участников с халявными монетами: те кто участвовал в ИКО и те, кто участвовал только в кампаниях. Для первых это всего лишь некий бонус к пакету ИКО, разделять эти монеты смысла не имеет и рассматривать возможность слива по любой цене, думаю, никто не будет. Вторые же, действительно, делятся на тех, кто сольёт почти по любой цене, и на тех, кто возлагает на Лиск какие-то надежды и монеты придержит (многие из них не смогли выделить деньги на ИКО, и кампании - единственный способ приобщиться к Лиску).
Вопрос в соотношении количеств участников этих групп.


Даже для тех кто получил условно-бесплатные монеты станет вопрос -придержать подольше или слить моментально. И тут не все так однозначно. Если будет хороший рост при старте то и сливы будут происходить на психологически важных уровнях. Доллар , два или пять Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Те, кто сделал инвестицию в твиттеры и лайки на фейсбуке получили за это монеты бесплатно, до есть даром, для них продажа даже за 1 сатоши будет не в убыток.
Миллион халяных монет по 100К - это 1000 ВТС, надо быть неадекватом, чтобы считать что рынок сможет переварить такую сумму без падения цены.
Не факт конечно что цена упадет ниже цены ICO (хотя это тоже вполне возможно), но практически на всех ICO цена после короткого и мощного всплеска испытывала затяжное падение, так что лучше не спешить.

Думаю, неправильно считать, что все халявные монеты будут слиты по любой цене. Есть две категории участников с халявными монетами: те кто участвовал в ИКО и те, кто участвовал только в кампаниях. Для первых это всего лишь некий бонус к пакету ИКО, разделять эти монеты смысла не имеет и рассматривать возможность слива по любой цене, думаю, никто не будет. Вторые же, действительно, делятся на тех, кто сольёт почти по любой цене, и на тех, кто возлагает на Лиск какие-то надежды и монеты придержит (многие из них не смогли выделить деньги на ИКО, и кампании - единственный способ приобщиться к Лиску).
Вопрос в соотношении количеств участников этих групп.

hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
Надеюсь найдется немало глупцов которые захотят слить свои монетки на стене 100к. Уверен что потом их можно будет продать намного дороже.
Найдется немало тех, которые захотят слить свои монетки намного дешевле 100к. Миллион халявных лисков (Bounties) будет роздано через 2 недели после запуска, их по любой цене будут сливать.
Нет смылса покупать дороже цены ICO, не спешите у купите дешевле ICO.
надо быть полным дебилом неадекватом чтобы сделать инвестицию и ждать несколько месяцев чтобы потом пойти себе в убыток.. А те кто верит в такое просто вызывают смех))
Продать дешевеющий актив (даже дешевле цены покупки) чтобы потом перезакупиться дешевле - вполне адекватно.
Те, кто сделал инвестицию в твиттеры и лайки на фейсбуке получили за это монеты бесплатно, до есть даром, для них продажа даже за 1 сатоши будет не в убыток.
Миллион халяных монет по 100К - это 1000 ВТС, надо быть неадекватом, чтобы считать что рынок сможет переварить такую сумму без падения цены.
Не факт конечно что цена упадет ниже цены ICO (хотя это тоже вполне возможно), но практически на всех ICO цена после короткого и мощного всплеска испытывала затяжное падение, так что лучше не спешить.

Даже если не брать в расчет халявные монеты.
Все кто хотели купить лиск сделали это на ICO, оно совсем недавно было.
Те кто не собирались его покупать вряд ли передумали так как пока ничего такого не случилось после ICO что могло бы изменить их решение.
Есть конечно люди которые по каким-то причинам пропустили ICO (хотя рекламная компания была очень мощная), но таких людей очень мало, это новички в основном.
Кто будет покупать лиск в больших количествах в 5 раз дороже чем можно было купить на ICO пару месяцев назад и почему?
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Интересный видосик выложили девы: https://youtu.be/ZK1ogQ6L_Ko
Обратите внимание на 01:29. Что-то не верится что С. Накамото такое говорил..

Молодцы, выкладывают видосы и концепты идей о реальном применениях. Акцент сделан на простоту, что не может не радовать.

https://youtu.be/Djcaoba1MLg

и доктора Хауса этого шизоида сюда запили..
может рекламным лицом станет Grin
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Баннер LISK на CoinTelegraph

Макс пару дней назад выкладывал инфу, что будет сумасшедшая реклама, где только можно и просил всех помочь и поддержать к выходу Лизы на 24-ое
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
Надеюсь найдется немало глупцов которые захотят слить свои монетки на стене 100к. Уверен что потом их можно будет продать намного дороже.
Найдется немало тех, которые захотят слить свои монетки намного дешевле 100к. Миллион халявных лисков (Bounties) будет роздано через 2 недели после запуска, их по любой цене будут сливать.
Нет смылса покупать дороже цены ICO, не спешите у купите дешевле ICO.
Мечтать не вредно.

это точно Wink
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Интересный видосик выложили девы: https://youtu.be/ZK1ogQ6L_Ko
Обратите внимание на 01:29. Что-то не верится что С. Накамото такое говорил..

Молодцы, выкладывают видосы и концепты идей о реальном применениях. Акцент сделан на простоту, что не может не радовать.

https://youtu.be/Djcaoba1MLg
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Интересный видосик выложили девы: https://youtu.be/ZK1ogQ6L_Ko
Но обратите внимание на 01:29. Что-то не верится что С. Накамото такое говорил..
hero member
Activity: 602
Merit: 500
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
100к это минимальная цена по моему и то в моменте и те кто будут ждать ниже просто не дождутся,вон всякое дерьмо монеты стоят дороже а тут че .за 30к сатоши решили купить  Grin хрен то там
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
Надеюсь найдется немало глупцов которые захотят слить свои монетки на стене 100к. Уверен что потом их можно будет продать намного дороже.
Найдется немало тех, которые захотят слить свои монетки намного дешевле 100к. Миллион халявных лисков (Bounties) будет роздано через 2 недели после запуска, их по любой цене будут сливать.
Нет смылса покупать дороже цены ICO, не спешите у купите дешевле ICO.
надо быть полным дебилом неадекватом чтобы сделать инвестицию и ждать несколько месяцев чтобы потом пойти себе в убыток.. А те кто верит в такое просто вызывают смех))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
Надеюсь найдется немало глупцов которые захотят слить свои монетки на стене 100к. Уверен что потом их можно будет продать намного дороже.
Найдется немало тех, которые захотят слить свои монетки намного дешевле 100к. Миллион халявных лисков (Bounties) будет роздано через 2 недели после запуска, их по любой цене будут сливать.
Нет смылса покупать дороже цены ICO, не спешите у купите дешевле ICO.
Мечтать не вредно.
hero member
Activity: 814
Merit: 1001
Я вообще на старте планирую крупно затариться, на ICO не очень много инвестировал. По 100к за монету думаю успею.
Я тоже думаю еще затариться, на старте торгов. Если конечно успею. Хотя сомневаюсь.
Надеюсь найдется немало глупцов которые захотят слить свои монетки на стене 100к. Уверен что потом их можно будет продать намного дороже.
Найдется немало тех, которые захотят слить свои монетки намного дешевле 100к. Миллион халявных лисков (Bounties) будет роздано через 2 недели после запуска, их по любой цене будут сливать.
Нет смылса покупать дороже цены ICO, не спешите у купите дешевле ICO.
Jump to: